Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Открываю эту страницу и в первом посте картинка с ошибкой Медка, а я как раз его запустила и он тормозит, увидела эту картинку и сижу жму на нее, думаю что еще за .... не хватало только этого.... и тут до меня доходит что это сообщение на форуме. Я уже совсем того))))))) #g_crazy#
Из позитивного - по новой фирме договор с ГНИ принят, на пятый день, слава богу, директор в налоговую ходил еще до отправки договора на беседу.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@Лиса писав:
Симпа писав:
кузя78 писав: Вчера сдала отчет по ЕСВ утром, квитанции пришли к 15-00
все отчеты и кв.2 приходят относительно быстро. А рег-ции ПН по 4часа.
отправила еще раз, квитанции пришли в течении 20 мин. буду спать спокойно #blush#
А мне боязно повторно отправлять НН. Вдруг задвоятся. Умом понимаю, что не должны, а интуиция говорит: "Все может быть в этой стране".

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Тюша писав:А мне боязно повторно отправлять НН. Вдруг задвоятся. Умом понимаю, что не должны, а интуиция говорит: "Все может быть в этой стране".
Да уж, всё возможно, а вот если бы наши зарплаты задвоились, а лучше затроились, но это к сожалению фантастика...

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Елена_П писав:Открываю эту страницу и в первом посте картинка с ошибкой Медка, а я как раз его запустила и он тормозит, увидела эту картинку и сижу жму на нее, думаю что еще за .... не хватало только этого.... и тут до меня доходит что это сообщение на форуме. Я уже совсем того))))))) #g_crazy#
Из позитивного - по новой фирме договор с ГНИ принят, на пятый день, слава богу, директор в налоговую ходил еще до отправки договора на беседу.
Хорошо хоть написали, потому как я тоже, того :)) Испугалась, т.к. принимала квитанции в этот момент, и потом пыталась найти что это было :))

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Светланна писав:
Елена_П писав:Открываю эту страницу и в первом посте картинка с ошибкой Медка, а я как раз его запустила и он тормозит, увидела эту картинку и сижу жму на нее, думаю что еще за .... не хватало только этого.... и тут до меня доходит что это сообщение на форуме. Я уже совсем того))))))) #g_crazy#
Из позитивного - по новой фирме договор с ГНИ принят, на пятый день, слава богу, директор в налоговую ходил еще до отправки договора на беседу.
Хорошо хоть написали, потому как я тоже, того :)) Испугалась, т.к. принимала квитанции в этот момент, и потом пыталась найти что это было :))
#smile3# #smile3# #smile3# А я тоже попытался на ок сразу нажать)))

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

в мене про доставку нічого не приходить вже годину часу...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

У меня отправлены НН в 12.16, зарегены в 16.18. Итого 4 часа.

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

НН отправлены в 13.53, а квитанции получены в 18.11. Но время регистрации стоит 13.53.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Sniper писав:НН отправлены в 13.53, а квитанции получены в 18.11. Но время регистрации стоит 13.53.
У меня тоже стоит регистрация 12.16, но в эл. кабинете НН не было до 16.18. Просто чудеса в решете.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Сегодня в 18.05 отправила отчет по ЕСВ. Через 5 минут пришли все квитанции, отчет принят. что-то быстро зарегистрировалось, аж странно.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”