Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Popen писав:
rubin писав:
...ZZZZ05082013130801E04GD.pfz)....
ну да именно такой файл у меня в кв.2 указан, и что ж теперь делать? это недоработка Медка или ПФУ?
Без понятия (я сдавался до 09.08.13)... Ради эксперимента отправьте файл с FD...

сдаться до 9 не могла, декретчицы, а файл с FD - это будет отчет от ФЛП

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Стоп. Ничего перездавать и менять ненужно. Вобщем выяснил. ПФУ приносит свои извинения, у них технические проблемы. Обещали повторно выслать всем правильные квитанции. Возможно сегодня и вышлют.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

ТаТаша писав: сдаться до 9 не могла, декретчицы, а файл с FD - это будет отчет от ФЛП
Вы в этом уверены? Я - нет!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Короче, сегодня после 16.00 должны нормальные квитанции начинать присылать. Если верить конечно сказанным ими словам...
А Popen как всегда прав :) Ненужно путать стандарты формирования файлов налоговой, со стандартами ПФУ. Это разные структуры, с разными руководителями и специалистами. Форматы файла отличаются, и F тут совершенно не при чем. В данном случае буквы латинского алфавита - всего лишь автоинкемент (счетчик) актуальной версии структуры файла.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

inkognito писав:Короче, сегодня после 16.00 должны нормальные квитанции начинать присылать. Если верить конечно сказанным ими словам... А Popen как всегда прав :)
Фух#g_crazy# можно собираться в отпуск#g_crazy#

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Popen писав:
ТаТаша писав: сдаться до 9 не могла, декретчицы, а файл с FD - это будет отчет от ФЛП
Вы в этом уверены? Я - нет!

я сейчас уже ни в чем не уверена,

спасибо inkognito и Popen за участие!!!

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

inkognito писав:Короче, сегодня после 16.00 должны нормальные квитанции начинать присылать. Если верить конечно сказанным ими словам...
А Popen как всегда прав :) Ненужно путать стандарты формирования файлов налоговой, со стандартами ПФУ. Это разные структуры, с разными руководителями и специалистами. Форматы файла отличаются, и F тут совершенно не при чем. В данном случае буквы латинского алфавита - всего лишь автоинкемент (счетчик) актуальной версии структуры файла.
Зло берет и на ПФ и на державу в целом ... - т.к. проект новой отчетности был в ПФ еще в июне, но до начала сдачи отчетов (до 01,08,2013) НЕ СМОГЛИ ОНИ сделать нормально все изменения и формы...("не оприлюднили" )
НАЧХАТЬ ИМ на нас... - и так всегда...

Милана
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 25 квітня 2012, 05:05
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Милана »

Подскажите пожалуйста, я сдала отчет в ПФ 9.08.13 на старом бланке, его приняли т.е. пришли все квитанции. У меня на предприятии числится декретчица, у которой декрет заканчивается 28.07.13. Я в табл.5 показала ее с категорией 5 дата закінчення 28. в старом отчете еще небыло категории 6 (отпуск по уходу до 3-ех лет) и я ничего не показала. Нужно ли теперь мне пересдать отчет и добавить в табл.5 категорию 6 с датой начала 29?
И еще в таблице 6 мне нужно в кол-во перебування у труд.відносеннах по данной декретчице ставить 28 или 31?

HelgaBuh
Оракул
Оракул
Повідомлень: 297
З нами з: 14 березня 2012, 14:02
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення HelgaBuh »

Милана писав:Подскажите пожалуйста, я сдала отчет в ПФ 9.08.13 на старом бланке, его приняли т.е. пришли все квитанции. У меня на предприятии числится декретчица, у которой декрет заканчивается 28.07.13. Я в табл.5 показала ее с категорией 5 дата закінчення 28. в старом отчете еще небыло категории 6 (отпуск по уходу до 3-ех лет) и я ничего не показала. Нужно ли теперь мне пересдать отчет и добавить в табл.5 категорию 6 с датой начала 29?
И еще в таблице 6 мне нужно в кол-во перебування у труд.відносеннах по данной декретчице ставить 28 или 31?
сегодня были разъяснения 31

julie1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 14 серпня 2013, 11:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення julie1 »

inkognito писав:Стоп. Ничего перездавать и менять ненужно. Вобщем выяснил. ПФУ приносит свои извинения, у них технические проблемы. Обещали повторно выслать всем правильные квитанции. Возможно сегодня и вышлют.
Уже прислали нормальную квит.№2

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”