ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

моя умственная способность отказывается понимать вообще что-либо. Вчера звонила в налоговую узнать счет по акцизу-продиктовали. Сегодня лоханулась и позвонила еще раз-продиктовали.но другой. Для полной уверенности в счете позвонила еще раз и что вы думаете-продиктовали третий.....звонить еще раз?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Реклама:
Мечтаете похудеть, но не знаете как?
Мы знаем, как Вам помочь!

Незабываемые впечатления от условий проживания и питания!
Наша программа включает в себя:
- Весёлое проживание всего за 1218грн в месяц!
- Удивительные, невероятные и фантастические цены!

Присоединяйтесь! Гарантируем снижение веса на 3-5 кг за первые две недели, а дальше - как пойдёт! #smile3#
Спешите! Уникальная методика похудения будет действовать всего 5-10 лет!

Пенсионерам - скидки! Проживание за 1000грн в месяц.#g_crazy# #laugh#

Дети - проживают БЕСПЛАТНО (вместе с одним из родителей за 1218грн)!!!
Зображення

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Маюля писав:моя умственная способность отказывается понимать вообще что-либо. Вчера звонила в налоговую узнать счет по акцизу-продиктовали. Сегодня лоханулась и позвонила еще раз-продиктовали.но другой. Для полной уверенности в счете позвонила еще раз и что вы думаете-продиктовали третий.....звонить еще раз?
Уточняла цифру по переплате аванса по прибыли получила две разных по телефону, 1-инспектор, 2- аудит, поехала в ГФС Шевченковского получила 3-ю, и ни одна не сходится с балансом. "Акт сверки по письменному по запросу, через пять рабочих дней позвоните узнайте готово ли" И нафискалить не могу, все в рамках закона.
Вот скажите, что нужно делать в течении 5-ти рабочих дней для того чтобы распечать карточку предприятия???

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:моя умственная способность отказывается понимать вообще что-либо. Вчера звонила в налоговую узнать счет по акцизу-продиктовали. Сегодня лоханулась и позвонила еще раз-продиктовали.но другой. Для полной уверенности в счете позвонила еще раз и что вы думаете-продиктовали третий.....звонить еще раз?
ДА конечно!!!! #g_crazy# вот четвёртого нам и не хватает...

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

koty писав:
Маюля писав:моя умственная способность отказывается понимать вообще что-либо. Вчера звонила в налоговую узнать счет по акцизу-продиктовали. Сегодня лоханулась и позвонила еще раз-продиктовали.но другой. Для полной уверенности в счете позвонила еще раз и что вы думаете-продиктовали третий.....звонить еще раз?
Уточняла цифру по переплате аванса по прибыли получила две разных по телефону, 1-инспектор, 2- аудит, поехала в ГФС Шевченковского получила 3-ю, и ни одна не сходится с балансом. "Акт сверки по письменному по запросу, через пять рабочих дней позвоните узнайте готово ли" И нафискалить не могу, все в рамках закона.
Вот скажите, что нужно делать в течении 5-ти рабочих дней для того чтобы распечать карточку предприятия???
Им только из канцелярии приносят заяву через 3 дня.Я чтоб получить акт сверки по земле ждала 11 дней. Причем звонила начиная с 5-го дня надоедала им, а они мне ещё сказали, что нигде законодательно не закреплено через сколько дней они должны выдавать акты сверки. Хотя когда заяву писала, сказали в течение 10 дней. Во как!

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

офигевшая писав:Это не вопрос.
Пришла уже зарегистрированная НН по услугам 5.1 заполнено, а 5.2 пусто, кода нет никакого.
Мне уже можно шматюкаться?#blush#
Почитайте письмо-разьеснение на ресурсах было, недавно кажется уже в феврале. Если коротко в услугах разрешили кода не указывать так как такого наименования нет в классификаторе.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Kalinda писав:ИЗ ФБ :
.......

Еще раз:
1. За курс отвечает не раздутый бюджет. За курс отвечает Гонтарева.
2. За отсутствие реформ отвечает не война. За отсутствие реформ отвечает Яценюк.
3. За посадку отвечает не Печерский суд. За посадку отвечает Прокуратура.
4. За давление на власть отвечает не "куча мала" разных проблем, где не разберешь, кто за что отвечает. За давление на власть отвечает Гражданское Общество. А для этого оно должно разобраться, кто за что отвечает.

Гонтареву НИКТО не может заставить печатать деньги на раздутый бюджет. Это ее добрая воля.

Если Гонтарева печатает деньги - она РАЗДЕЛЯЕТ ответственность с Яценюком. Не печатает - Яценюк тонет сам. Не мешайте все в кучу, и все будет просто.

"А как же Печерский суд", - спросите вы?

Часто да, но не в этом случае. Когда Запад снимет санкции с Януковичей, вы поймете, что это не Печерский суд. За сбор доказательств отвечает Прокуратура.
А вот сдесь не совсем согласна:
- за сбор доказательств отвечает МВД;
- за качество доказательств и помощь в сборе доказательств отвечает Прокуратура;
- за качественную и не оспоримую подготовку доказательств для суда отвечает Прокуратура;
- за принятие решения по делу и вынесение приговора отвечает Суд. Сдесь нет качества (и быть не может)и зачастую зависит об субъективного мнения судьи. А должно быть объективным.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

tdovgal писав:
офигевшая писав:Это не вопрос.
Пришла уже зарегистрированная НН по услугам 5.1 заполнено, а 5.2 пусто, кода нет никакого.
Мне уже можно шматюкаться?#blush#
Почитайте письмо-разьеснение на ресурсах было, недавно кажется уже в феврале. Если коротко в услугах разрешили кода не указывать так как такого наименования не в классификаторе.
Спасибо, Вы спасли меня от употребления нецензурщины!

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

feoklena писав:
Ребекка писав:и я поругаюсь, неделю не могу купить муки, что у нас за люди, епрст, гребут все :( , где они только деньги берут
Ха-ха-ха, я вчера так же сходила за мукой. Сначала неделю искала подешевле, а вчера решила все-таки ее взять. От увиденного до сих пор отхожу, подчистили даже рублевую соль. Хорошо, что паника не коснулась бытовой химии и косметики. А нечем было бы и умыться :)
А я базилик за 611 грн./кг как увидела ......... думаю, что мне он больше в горло не полезет......#wall#
Джем малиновый и черничный - по 65 грн./баночка. А баночка - 270 грамм, а производитель - Киевская обл, ...............

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Вероника, буду садить укроп и петрушку весной
Не переживайте - для Вас посажу и базелик
Только как отправить? Новой почтой получится золотой.
Ничего - что нибудь придумаем.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”