Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

feoklena писав:Тоже самое, только у меня еще в ответ на отправленный отчет приходит письмо ругательное, что мое письмо распознано как спам. Отправляю через Арт звит. Отправляла Запит и Баланс. Срок сдачи баланса переносится на понедельник?
у меня арт звит + ,только никаких квитанций нет пишет : помилка створення квитанцій , Рор3 сервер не містить квитанцій.

шанхай
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 02 липня 2014, 13:18
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 36 разів

Повідомлення шанхай »

З вчорашніго вечора неможу зар-ти НН. КОШМАР ???????останій день!!!глухо шо в танку

Tanyasa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 27 січня 2011, 05:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tanyasa »

шанхай писав:З вчорашніго вечора неможу зар-ти НН. КОШМАР ???????останій день!!!глухо шо в танку
ТОЖЕ САМОЕ, вчерашние уже просрочены... Так что интересно - вытяги приходят! и шустренько так, типа все нормально

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

иск писав:
feoklena писав:Тоже самое, только у меня еще в ответ на отправленный отчет приходит письмо ругательное, что мое письмо распознано как спам. Отправляю через Арт звит. Отправляла Запит и Баланс. Срок сдачи баланса переносится на понедельник?
у меня арт звит + ,только никаких квитанций нет пишет : помилка створення квитанцій , Рор3 сервер не містить квитанцій.
у меня тоже АЗ+, вчера сдала ДФ,делала вчера и сегодня вытяги,всё пришло нормально минут через 20

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

иск писав:
feoklena писав:Тоже самое, только у меня еще в ответ на отправленный отчет приходит письмо ругательное, что мое письмо распознано как спам. Отправляю через Арт звит. Отправляла Запит и Баланс. Срок сдачи баланса переносится на понедельник?
у меня арт звит + ,только никаких квитанций нет пишет : помилка створення квитанцій , Рор3 сервер не містить квитанцій.
ругательство пришло на почтовый ящик.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Inna49 писав:
иск писав:
feoklena писав:Тоже самое, только у меня еще в ответ на отправленный отчет приходит письмо ругательное, что мое письмо распознано как спам. Отправляю через Арт звит. Отправляла Запит и Баланс. Срок сдачи баланса переносится на понедельник?
у меня арт звит + ,только никаких квитанций нет пишет : помилка створення квитанцій , Рор3 сервер не містить квитанцій.
у меня тоже АЗ+, вчера сдала ДФ,делала вчера и сегодня вытяги,всё пришло нормально минут через 20
Интересно, а от чего это зависит тогда ?

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

feoklena писав:
Inna49 писав:
иск писав: у меня арт звит + ,только никаких квитанций нет пишет : помилка створення квитанцій , Рор3 сервер не містить квитанцій.
у меня тоже АЗ+, вчера сдала ДФ,делала вчера и сегодня вытяги,всё пришло нормально минут через 20
Интересно, а от чего это зависит тогда ?
на форуме Мастеркей обсуждают эту проблему, может от почтового ящика еще зависит?хотя некоторые отправляли через сервис и результат аналогичный к сожалению

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

А как ответ по регистрации нн может прийти на электронку? Я отправляю через медок.

Tanyasa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 27 січня 2011, 05:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tanyasa »

InnaArdi писав:А как ответ по регистрации нн может прийти на электронку? Я отправляю через медок.
так Медок же привязан в вашей эл.почте, работает как программа оброботки почты

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

Tanyasa писав:
InnaArdi писав:А как ответ по регистрации нн может прийти на электронку? Я отправляю через медок.
так Медок же привязан в вашей эл.почте, работает как программа оброботки почты
Не помню что-бы мне на электронку приходила инфа по регистрации #search#
т.е. надо просто просмотреть электронку - возможно там есть квитанции?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”