«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Хельга666 писав: lara777, так с Беста нельзя договор в налоговую отправлять, во всяком случае моя налоговая не принимает.
Почему нельзя?
У нас налоговым всеравно от куда отправляют договор и отчеты.
Я пробывала работать с демоверсией Медка и у меня сложилось впечатление, что в не специально делают всякие глюки, что бы люди приобретали лицензионную версию. Когда обращаешся в фирмк которая поддерживает эти програмы (продает ключи) они прямо говорят, что в лицензионной версии таких глюков нет.
И я вернулась опять в медок.

А по поводу договора создайте его подпишите и подписанный выгрузите из программы, а потом отправте его через обычный почтовый ящик на адрес ДПИ.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Хельга666 писав: lara777, так с Беста нельзя договор в налоговую отправлять, во всяком случае моя налоговая не принимает.
Вы в какой налоговой обслуживаетесь?
Я точно знаю что в Индустриальной, Основянской и Дергочевской - принимают все с любых порограм.

Есть еще один вариант - распечатайте договор и отнесите в ручную.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Обновляения на Плюс выходят позже, и многие новые вещи в нем не реализовываются. Его время вышло.
Моя версия такова, что Вы выбрали неправильный бланк. Судя по всему у Вас ФОП, а выбрали версию для юрлица.
Смените комплект бланков (установите "Физические лица") и создайте договор по форме физлица (F1391001)

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

inkognito писав:Обновляения на Плюс выходят позже, и многие новые вещи в нем не реализовываются. Его время вышло.
Моя версия такова, что Вы выбрали неправильный бланк. Судя по всему у Вас ФОП, а выбрали версию для юрлица.
Смените комплект бланков (установите "Физические лица") и создайте договор по форме физлица.
Неправда, обновления на Бест-звит выходят регулярно. А демоверсия нужна только для подписания и отправки отчетов и НН. С этим она справляется лючше Медка.

Скажите конкретно, что не реализовано в Бест-звите?

Хельга666
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 травня 2012, 06:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Хельга666 »

Я юрлицо,так что бланк верный выбрала.
Налоговая у меня Харьковского района. Конечно,если не смогу отправит,то понесу печатный вариант,просто не мойму что не так...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

lara777 , цитирую "выходят позже", это еще незначит, что невыходят совсем. Кстати, его уже планируют и не поддерживать вовсе. Зачем Вам динозавр? Лучше справляться неможет впринципе - функционал тотже (по части отправки в налоговую).
Хельга666, скинул ссылку на программу. Установите, и скиньте мне код и пароль. Самому интересно, впервые сталкиваюсь с таким.

Хельга666
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 травня 2012, 06:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Хельга666 »

inkognito,будет смешно и печально,если я просто туплю)))))
Ща скину!

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

inkognito писав:lara777 , цитирую "выходят позже", это еще незначит, что невыходят совсем. Кстати, его уже планируют и не поодерживать вовсе. Зачем Вам динозавр?
Хельга666, скинул ссылку на программу. Установите, и скиньте мне код и пароль. Самому интересно, впервые сталкиваюсь.
Позже на 1-2 дне это не вопрос.
То что его будут ликвидировать говорят уже второй год, но до сих пор поддерживают.
А работает демоверсия в Бест-звите намного лучьше чем в Медке. Я установила себе Медок и пыталась на нем работать, так, чт о я знаю, что говорю.

Когда выгружаеш 5 НН с 1с по разными намерами, втягиваешь их в Медок, подписываешь и отправляешь на регистрацию, то у меня из Медка вышло следуюшее : 1,2,3 накладная нормально, а 4 зашифрована как 1, 5 зашифрована как 2. В результате на 3 НН пришла квитанция о приеме, на 4 и 5 - отказ и квитанция о приеме. К 1 и 2 НН вообще ничего не подкрепилось. Я позвонила в налоговую и они мне сказали что зарегистрировано 3 НН - 1,2,3.
Позвонила на фирму, они говорят - в лицензионнеых версиях такого нет, а демоверсию никто не исправляет.

И вы говорите, что это нормальная работа программы. После этого я вернулась опять в Бест-звит, с ним такого не происходит.



Хельга666
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 травня 2012, 06:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Хельга666 »

А мне в налоговой изначально сказали,что нужен Медок,ибо с Бестом они не работают. Я до сих пор все вручную сдавала, а сейчас они в налоговой все дыбки стали и говорят,что только в электроном виде надо сдавать.
Вообще,это налоговая Харьковского района самая сложная во взаимопонимании)))

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

lara777!
У меня тоже до 11 июня была демо версия Беста. я так привыкла, выгружаю из 1С и НН(для регистрации), и Деки по НДС и прибыли. Но с 12 июня оформила новые сертификаты и установила Демо версию Медка. Бест пока обновления делает, но никто н знает до какого периода. Так, как никто не знает, когда кончится у него договор с последним клиентом на обслуживание. Может завтра, может через несколько месяцев. Никто не даёт такой информации. Теперь привыкаю к Медку. Кое каие нюансы по капризам Медка уже узнала от ребят из тех.поддержки.
Конечно, не хотела бросать Бест, так к нему привыкла. Но, увы. Потом будет морока опять сертификаты выгружать из Беста в Медок. Буду привыкать к этому "монстру"
Пока перегрузила данные из Беста в Медок, так в Медке пропала база по ФЛ-П. Пока востановила из копий базу ФО-Па, так в почте выскочил почтовый ящик юр.лица. Но. сейчас пока всё нормально.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”