начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Alinok писав:
Счастливая писав:А выплачивали как, через банк, через кассу?
БАНК
Видимо, не ввели банковскую карточку новому сотруднику, вот выплата и не отражается.

Зарплата-Выплата зарплаты через банк- Ввод сведений о банковских карточках работников

Alinok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 10 січня 2012, 11:04
Дякував (ла): 38 разів

Повідомлення Alinok »

Ир4ик писав:
Alinok писав:
Счастливая писав:А выплачивали как, через банк, через кассу?
БАНК
Видимо, не ввели банковскую карточку новому сотруднику, вот выплата и не отражается.

Зарплата-Выплата зарплаты через банк- Ввод сведений о банковских карточках работников
Введены уже эти сведенья,все равно этот сотрудник висит(#g_cray2# #g_cray2#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

А в "зарплате к выдачи" что заполнено в колонках "выплаченность" и "способ выплаты"?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Alinok писав:
Ир4ик писав:
Alinok писав: БАНК
Видимо, не ввели банковскую карточку новому сотруднику, вот выплата и не отражается.

Зарплата-Выплата зарплаты через банк- Ввод сведений о банковских карточках работников
Введены уже эти сведенья,все равно этот сотрудник висит(#g_cray2# #g_cray2#

Проверьте дату и время ввода сведений б.к., оно должно быть раньше выплаты з/п, перепроведите после этого выплату. Возможно, б.к. ввели после формирования з/п к выплате и в самой ведомости нет информации Способ выплаты "через банк", Банк "наменование банка", Номер карточки "№", если так, то в самой ведомости к выплате по этому сотруднику выберите способ выплаты ч/з банк, банк и введите № карты.

Alinok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 10 січня 2012, 11:04
Дякував (ла): 38 разів

Повідомлення Alinok »

Счастливая писав:А в "зарплате к выдачи" что заполнено в колонках "выплаченность" и "способ выплаты"?
Выплачено
через банк

Alinok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 10 січня 2012, 11:04
Дякував (ла): 38 разів

Повідомлення Alinok »

Ир4ик писав:
Alinok писав:
Ир4ик писав:Видимо, не ввели банковскую карточку новому сотруднику, вот выплата и не отражается.

Зарплата-Выплата зарплаты через банк- Ввод сведений о банковских карточках работников
Введены уже эти сведенья,все равно этот сотрудник висит(#g_cray2# #g_cray2#

Проверьте дату и время ввода сведений б.к., оно должно быть раньше выплаты з/п, перепроведите после этого выплату. Возможно, б.к. ввели после формирования з/п к выплате и в самой ведомости нет информации Способ выплаты "через банк", Банк "наменование банка", Номер карточки "№", если так, то в самой ведомости к выплате по этому сотруднику выберите способ выплаты ч/з банк, банк и введите № карты.
Все введено
зп к выплате сформирована в 9:00 а платежки в 13:00#wall#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Попробуйте групповое перепроведение документов.
Однозначно - вы что-то где-то не заполнили. Открывайте два окна - ранее принятого работника и нынешнего и сравнивайте, начиная с самого начала: прием на работу, инфа о физлице, льготу НДФЛ, и т.д. вплоть до выплаты и платежек.

Alinok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 10 січня 2012, 11:04
Дякував (ла): 38 разів

Повідомлення Alinok »

#wall# #g_cray2# #g_cray2# #wall#
У меня сейчас истерика будет.
Все перепроверила,а остаток висит(
Начислено в 9:00, выплачено в 10:00,а сами платежки в 13:00.
Та и если зайти в расчетный листок то остатка нет,задолжености нет!#swoon# #search#
Где я протупила?

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Сформируйте оборотно-сальдовую по 661, наведите на этого работника и откройте карточку счета. Вы уведите, что в оборот не попадает или задваивает.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Alinok писав:#wall# #g_cray2# #g_cray2# #wall#
У меня сейчас истерика будет.
Все перепроверила,а остаток висит(
Начислено в 9:00, выплачено в 10:00,а сами платежки в 13:00.
Та и если зайти в расчетный листок то остатка нет,задолжености нет!#swoon# #search#
Где я протупила?
у меня когда-то 1С8 протупила капитально, тоже зависли цифры, но ошибочку я нашла в след... то начисления и выплата были правильные.. а в документе начисления в закладке "отражения в регл отчете", пошли не те цифры...(проставляла вручную), потом все закрылось красиво.. сбой произошел как раз в том месяце когда я начисляла з/пл по среднедневной командировочникам))))

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”