Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

пришли квитанциив течении минуты.повторите еще раз.

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

ПОВТОРИЛА ПРИШЛО 2 КВИТАНЦИИ
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИНЯТО
Невірна послідовність підписів документа Підписи документа:
- перший - директор, ******* електронна печатка ***********
- другий - директор, *********, ************
- третій - бухгалтер, *********, *************
ЭТО ЧТО КЛЮЧИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДПИСАЛА?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:ПОВТОРИЛА ПРИШЛО 2 КВИТАНЦИИ
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИНЯТО
Невірна послідовність підписів документа Підписи документа:
- перший - директор, ******* електронна печатка ***********
- другий - директор, *********, ************
- третій - бухгалтер, *********, *************
ЭТО ЧТО КЛЮЧИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДПИСАЛА?
У вас три ключа?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

я подписываю так:
1.Бух
2.Дир
3.Печать

Принимается нормально.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Отправила деку по прибыли с додатками через ДПС-захист звітності (подписала, отправила - выдало сообщение что отчеты отправлены успешно). Через пару часов проверяю - квитанций нет ни одной, а отчеты висят как подготовленные для отправки, но не подписанные и не отправленные.
Это связано с сервером налоговой или ошибка у меня? Не знаю отправлять ли второй раз

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вам в соседнюю тему. Лежит сервер налоговой... и не дышит. Так что неважно, откуда отправляете. Проблема ведь ТАМ.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

inkognito писав:Вам в соседнюю тему. Лежит сервер налоговой... и не дышит. Так что неважно, откуда отправляете. Проблема ведь ТАМ.
Мдаааа... Когда же это мракобесие закончиться? Всех загнали на электронку и как 20 число месяца - так и конец света. #wall# А с 1 декабря конец света - это будет перманентное состояние сервера налоговой? #hunter# И о каких "Кабинетах плательщика налогов" может идти речь, когда сервер реже работает, чем не работает?#g_witch#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

А мне-то как не нравится #hunter# ... продвигаешь-продвигаешь электронную отчетность, агитируешь-агитируешь, пишешь листовки, - а тут "товарищи из Кремля" так подставляют, что и не рад электронной отчетности #g_cray# #g_cray2#
Вот и думай, кто есть друг, кто есть враг #g_pinkgla "Никому нельзя верить. Порой, - даже собственной жене!" #g_haha#

mrOizo
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 19 вересня 2012, 05:17
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення mrOizo »

Подскажите пожалуйста. Год назад сделал платные ключи от УСЦ. В этом месяце заканчиваеться срок ключа и я задумался над возможностью получения бесплатного в налоговой. Исходя из этого у меня возникло пару вопросов:
1. Если я уже заключал договор, нужно ли собирать доки и проходить все шаги по новой, как в этой инструкции? http://www.cskidd.gov.ua/ur_osoba
2. Могу ли я использовать эти ключи в Медке так же как и использовал ранее, или есть какие-то нюансы?
3. Мне нужно принести несколько флешек в налоговую?
4. Сколько времени займет процедура?

Или не париться и просто продлить ключ на год? Но с другой стороны зачем мне платить, если есть возможность получить бесплатно, верно ведь?


Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

mrOizo писав:Подскажите пожалуйста. Год назад сделал платные ключи от УСЦ. В этом месяце заканчиваеться срок ключа и я задумался над возможностью получения бесплатного в налоговой. Исходя из этого у меня возникло пару вопросов:
1. Если я уже заключал договор, нужно ли собирать доки и проходить все шаги по новой, как в этой инструкции? http://www.cskidd.gov.ua/ur_osoba
2. Могу ли я использовать эти ключи в Медке так же как и использовал ранее, или есть какие-то нюансы?
3. Мне нужно принести несколько флешек в налоговую?
4. Сколько времени займет процедура?

Или не париться и просто продлить ключ на год? Но с другой стороны зачем мне платить, если есть возможность получить бесплатно, верно ведь?
1. Да, нужно. Документы собираются для того, что-бы можно было идентифицировать подписантов. В любом ЦСК Вы будете при получении новых ключей собирать комплект документов и предоставлять его в ЦСК. Инструкция - это для того, что-бы Вы правильно оформили комплект документов.
2. Нет. Медок с ключами налоговой не работает. А если вы будете работать с ключами налоговой, то с их программой не сможете подавать отчетность в ПФ и Статитстику. И при пользовании ключами налоговой Вы отчеты будете делать в OPZ, сохранять на диске, а потом подписывать и отправлять с помощью программы "Захист звітності".
3. Да. Количество флэшек=количеству подписей. Если директор+печать= 2 флэшки, если есть бухгалтер, то еще одна.
4. Сама процедура, если правильно оформлены все документы (как говорят посетители форума) занимает минут 15-20. Все зависит от того, где Вы живете. Если В Киеве, тогда Вы сможете оформить ключи в любой районной НИ. Если в областном центре, то скорее всего они оформляются где-то в одном месте (на весь город). Если в районе - скорее всего придется ехать в областной центр.
5. Выбор за Вами. Есть отработанная (и на мой взгляд достаточно удобная) технология работы в Медке. Но она платная. И есть бесплатная OPZ и бесплатные (условно, т.к. стоимость флэшек приближается к стоимости ключей УСЦ) ключи налоговой. Но в медке гораздо больше возможностей. И со временем их количество будет только увеличиваться (естесвенно в лицензионной, а не в демо-версии).

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”