Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

иск писав:
иск писав:
Vikuwa писав: немного не могу разобраться как это сделать, но спасибо
нажимаю я на этот листик с+додатки (клацаю по нем 9 раз) но они не формируютя, вверху должно я так понимаю такие закладочки быть: J1312601 (повідомлення) и к нему должны быть 10 приложений 1360101 открытых , когда я все заполнила тогда это все добро сохраняю , закрываю?
да так, не формируются - попробуйте перегрузить кабинет, заново зайти

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Весна писав:
Tasa писав:
Весна писав:ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто то подавал таблицу критериев до блокировки??? Так сказать заранее???? Ее принимают?????
А навіщо зарннє ?
В цій темі обговорень маса, перечитайте - знайдете багато корисного #wink#
Я ее каждый день всю читаю по часу в день))) мне пока не блокировали, июнь успела в июне зарегить, за июль две накладные зарегены 1 - производство, 1 - услуги
думаю наше предприятие у них выставлено под критерий 500 тыщ, потому как в тестовом режиме мне приходили предупреждения о будущей возможной блокировке именно после 500 тыщ
Все думаю, в связи с этим, подвавать таблицу заранее или ждать счастья когда заблокируют?
Вважаю, що можна подати, Вас це ні до чого не зобов`язує, тим паче, що у Вас - виробництво. Хоча в ДФС місцевій мені відповідали, що її потрібно було подати до 01/07, коли навіть форми ще не було в кабінеті))) Я відправляла, але через листування, не пройшло, бо відповідь - не туди відправили...

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

иск писав:
иск писав:
Vikuwa писав: немного не могу разобраться как это сделать, но спасибо
нажимаю я на этот листик с+додатки (клацаю по нем 9 раз) но они не формируютя, вверху должно я так понимаю такие закладочки быть: J1312601 (повідомлення) и к нему должны быть 10 приложений 1360101 открытых , когда я все заполнила тогда это все добро сохраняю , закрываю?
Вот видео гляньте как отправить повидомлення

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Ребекка писав:Если я в Медке создала Повидомлення с 58-ю додатками, отправила и получила кв.1., что документ доставлено и ждите кв.2 - это значит, что все нормально и ничего не порвало в пути (как многие пишут)?



по второй квитанции у нас пришел ответ- про цилиснисть пакету

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Весна писав:
Tasa писав:
Весна писав:ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто то подавал таблицу критериев до блокировки??? Так сказать заранее???? Ее принимают?????
А навіщо зарннє ?
В цій темі обговорень маса, перечитайте - знайдете багато корисного #wink#
Я ее каждый день всю читаю по часу в день))) мне пока не блокировали, июнь успела в июне зарегить, за июль две накладные зарегены 1 - производство, 1 - услуги
думаю наше предприятие у них выставлено под критерий 500 тыщ, потому как в тестовом режиме мне приходили предупреждения о будущей возможной блокировке именно после 500 тыщ
Все думаю, в связи с этим, подвавать таблицу заранее или ждать счастья когда заблокируют?
как писали здесь на форуме что сейчас уже заранее не принимают, только после блокировки

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Vikuwa писав:
Ребекка писав:Если я в Медке создала Повидомлення с 58-ю додатками, отправила и получила кв.1., что документ доставлено и ждите кв.2 - это значит, что все нормально и ничего не порвало в пути (как многие пишут)?



по второй квитанции у нас пришел ответ- про цилиснисть пакету
уже неделю жду вторую квитанцию. Отправить еще через ЭК?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

vi_ka писав:
ИринаОД31 писав:
Ан-ия писав:Блин у меня еще июнь весит. налоговіх 100, а сейчас начали блокировать июль.Я просто не понимаю как работать
ужас((((( у меня 26 нн за июнь, я ответила только на 50%. а тут 100??
июль пока регится, но это я еще сижу в 500 тыс, правда коварно запхнула в регистрацию нн с большой номенклатурой, дабы облегчить себе жизнь на потом.
сег получила ответы по повидмленням от 13.07 - сволочи!!!!! промурыжили 2 недели.
А додаток до критеріїв ви посилали? Я жду відповіді на повідомлення теж за 13 число.
Я их уже столько подала.А ответа нет до сих пор

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Ан-ия писав:
vi_ka писав:
ИринаОД31 писав: ужас((((( у меня 26 нн за июнь, я ответила только на 50%. а тут 100??
июль пока регится, но это я еще сижу в 500 тыс, правда коварно запхнула в регистрацию нн с большой номенклатурой, дабы облегчить себе жизнь на потом.
сег получила ответы по повидмленням от 13.07 - сволочи!!!!! промурыжили 2 недели.
А додаток до критеріїв ви посилали? Я жду відповіді на повідомлення теж за 13 число.
Я их уже столько подала.А ответа нет до сих пор
Если есть выход а вход спд, аренда, коммуналка то в таблице в 4 графе все это добро показывать по кведах, кроме спд?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Ребекка писав:
Vikuwa писав:
Ребекка писав:Если я в Медке создала Повидомлення с 58-ю додатками, отправила и получила кв.1., что документ доставлено и ждите кв.2 - это значит, что все нормально и ничего не порвало в пути (как многие пишут)?



по второй квитанции у нас пришел ответ- про цилиснисть пакету
уже неделю жду вторую квитанцию. Отправить еще через ЭК?
Я уже две недели жду - ответ по их срокам должен был быть в понедельник. Ответ один ждите мы на местах ничего не решаем

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Ребекка писав:
Vikuwa писав:
Ребекка писав:Если я в Медке создала Повидомлення с 58-ю додатками, отправила и получила кв.1., что документ доставлено и ждите кв.2 - это значит, что все нормально и ничего не порвало в пути (как многие пишут)?



по второй квитанции у нас пришел ответ- про цилиснисть пакету
уже неделю жду вторую квитанцию. Отправить еще через ЭК?
Якщо пройшло 5 дн. від дати подання повідомлення, то вчора на круглому столі сказали не чекати, а двонити і виясняти, можливо просто це рішення не рознесли в систему. Запевнили,що рішення вони приймають протігом 5 дн.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”