«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Хельга666 писав:А мне в налоговой изначально сказали,что нужен Медок,ибо с Бестом они не работают. Я до сих пор все вручную сдавала, а сейчас они в налоговой все дыбки стали и говорят,что только в электроном виде надо сдавать.
Вообще,это налоговая Харьковского района самая сложная во взаимопонимании)))
Хельга666! Вы пожалуйста напишите в этой теме, какая всё таки ошибка была. Всё таки все обсуждали. Хотелось бы знать результат.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Хельга666 писав:А мне в налоговой изначально сказали,что нужен Медок,ибо с Бестом они не работают. Я до сих пор все вручную сдавала, а сейчас они в налоговой все дыбки стали и говорят,что только в электроном виде надо сдавать.
Вообще,это налоговая Харьковского района самая сложная во взаимопонимании)))
Я в Индустриальную и в Основянскую, а моя подруга сдаетв Дергачевскую с Бест- звита и никакох вопросов нет.
Зашифрованные файлы с Бест-звита и Медка одинаковые в формате XLM.

Я пыталась с Медка регистрировать НН - что бы с ним потихоньку разобраться, но их за глюков стала и НН регистрирывать через Бест-звит.

Когда Бест-звит перестанут поддерживать, тогда и наверно прийдется покупать лицензионную версию Медка.

Если договорятся с пенсионным об использовании бесплатных ключей, тогда можно будет перейти на их программы.

А пока, что я пользуюст Бест-звитом, нисмотря на то, что обновления по нему идут с задержкой в 2-3 дня (не больше).
Отчеты я формирую в ОПЗ. А они могут с лбновлениями задерживаться до 1 недели.


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Налоговики однозначно врут. Им вообще побарабану должно быть, из какой программы отправлен Договор. Видимо, у них есть какая-то информация, что Плюсу скоро конец.
Что касается ситуации выше, то вечером мы попытаемся ее решить удаленно. О результатах общественность обязательно проинформируем :)

Хельга666
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 травня 2012, 06:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Хельга666 »

Valentina,конечно напишу как выясню что было!

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Хельга666 писав:Зображення[/img]

Вот собственно,что пишут.

А звонила в техподдержку,они мне все рассказали, вместе с ними все проделали и ничего..... говорят,что может с налоговой самой что то не так....
Хельга, судя по скриншоту у Вас просто таки древняя версия медка. 1. Обновитесь до 76 версии (демо-версию тоже нужно регулярно обновлять), может быть дело в том, что с 73 версии используется работа через СДО (сервер документооборота) или по другому непосредственная отправка отчетов минуя почтовые сервера.
2. Если у Вас Windows 7, то рекомендую отключить UAS (User Acces Control). В наших широтах совершенно бесполезная штука.

Элли
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 11 червня 2012, 00:40
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Элли »

Мудрый Каа писав: 2. Если у Вас Windows 7, то рекомендую отключить UAS (User Acces Control). В наших широтах совершенно бесполезная штука.
Подскажите еще, пожалуйста, как его найти и отключить #blush#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Элли
Нажмите на "Рабочем столе" F1, введите в строку поиска "UAC", самый первый пункт "Включение и отключение UAC". Выключите его.

Мудрый Каа

Точно, не обратил внимание на версию. Но в 068 тоже должно нормально работать заключение договора.
П.С. мы так и не подключились вчера вечером....Хельга666, включите программу и скиньте мне новый код и пароль. С утра немного свободен, подключусь, посмотрю.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

А как это Хельга666, удалось не обновлять Медок. Обновления же выскакивают почти каждый день, как только открываешь Медок для работы.Даже в Демо версии. Может действительно, просто обновить до последней версии и всё пойдёт

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Нашли причину - антивирус "Comodo" (режим SandBox) блокировал отправку (и процесс обновления он тоже блокировал). Отключили SandBox - обновление запустилось нормально. Обновили, проверили настройки (они были в порядке), и отправили Договор. Заодно скопировал более хорошую версию Сомодо, и посоветовал удалить свой, и установить новый.
Вывод: режим SandBox для Сомодо обязательно нужны выключать.

Хельга666
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 травня 2012, 06:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Хельга666 »

inkognito,СПАСИБО ОГРОМНЕЙШОЕ!!!!!#yahoo#
Тут сама бы никогда не разобралась.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”