начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
Alinok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 10 січня 2012, 11:04
Дякував (ла): 38 разів

Повідомлення Alinok »

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!ВЫ СУПЕР!ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!НАШЛА Я СВОЮ ОШИБКУ!СПАССССБББОО)))

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Dfcbkbcf писав:
Alinok писав:#wall# #g_cray2# #g_cray2# #wall#
У меня сейчас истерика будет.
Все перепроверила,а остаток висит(
Начислено в 9:00, выплачено в 10:00,а сами платежки в 13:00.
Та и если зайти в расчетный листок то остатка нет,задолжености нет!#swoon# #search#
Где я протупила?
у меня когда-то 1С8 протупила капитально, тоже зависли цифры, но ошибочку я нашла в след... то начисления и выплата были правильные.. а в документе начисления в закладке "отражения в регл отчете", пошли не те цифры...(проставляла вручную), потом все закрылось красиво.. сбой произошел как раз в том месяце когда я начисляла з/пл по среднедневной командировочникам))))
Ну вот и я теперь вспомнил, только я не вручную менял, а просто сделал в "Начислении ЗП" Расчитать-Переформировать отражение зарплаты.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Zolter1984 писав:
Ну вот и я теперь вспомнил, только я не вручную менял, а просто сделал в "Начислении ЗП" Расчитать-Переформировать отражение зарплаты.
да спасибо...а я все ручками проставила.. пять раз перепроводила.. а эти среднедневные з/пл не заходили правильно...#g_cray#

Elena1973
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 25 липня 2012, 04:56
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Elena1973 »

Добрый день, у меня начислена компенсация отпуска при увольнении отдельной строкой, в оборотке показывает начисления в бухгалтерском и налоговом учете, а в декларацию по прибыли эта сумма и начисленный на нее ЕСВ не попадает. Что можно сделать?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Elena1973 писав:Добрый день, у меня начислена компенсация отпуска при увольнении отдельной строкой, в оборотке показывает начисления в бухгалтерском и налоговом учете, а в декларацию по прибыли эта сумма и начисленный на нее ЕСВ не попадает. Что можно сделать?

Вы просто начислили вручную или формировали карточку начислений организации? но в любом случае проверьте аналитику, где все налоговые назначения и отражение в декларации...

Посмотрите здесь... http://www.advanter.net/?p=445

Elena1973
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 25 липня 2012, 04:56
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Elena1973 »

формировала карточку начисл. организаций, аналитику проверила, а где находится отражение в декларации?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Elena1973 писав:формировала карточку начисл. организаций, аналитику проверила, а где находится отражение в декларации?
Откройте в закладке зарплата способы отражения зарплаты в регламентированном учёте и попытайтесь понять куда у вас должны были сесть начисления, потом проверьте, какие вы сделали проводки и куда они сели в итоге... там как раз статьи деки по прибыли

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Или откройте саму карточку, там есть окошко отражение в бухучёте... туда и подтягивается статья декларации...

Elena1973
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 25 липня 2012, 04:56
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Elena1973 »

Спасибо, а еще если не сложно, компенсация отпуска при увольнении в статью декларации это какие расходы? другие общехозяйственного назначения?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Elena1973 писав:Спасибо, а еще если не сложно, компенсация отпуска при увольнении в статью декларации это какие расходы? другие общехозяйственного назначения?
Нашли?
Такие же, как и основная зарплата по конкретному человеку...

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”