Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:та че вы паритесь?! культурно они вишь ли хотять...у ресторани...у кахфЭ...#sigh# #sigh# #smoke#
Та накройте поляну на главной площади! все-равно со своим вареньем в заведения не пущають! #g_haha#
И зажгЫте!...#russian# #russian#
Ту т на днях уже трое пытались позажигать на площади.....Неужели и нам устроить столпотворение, трамваи, тролейбусы, гидранты? Не такие мы злокозненные!!!
Я даже не напишу какие отзывы про Старгород.....в конце были вопли "Да знаете кто у нас бывает?".....про белогодруга я пропускаю.....

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

#rolf# #rolf# #rolf# Значит не повезло со Старгородом... #g_crazy# наверное... некоторым...Я пару раз была с компашкой...ничего так... все довольны... пиво классное... #drinks# с белым другом никто не дружил... #g_haha# Правда, я бы не сказала, что там тихо... Там всегда людно...
Лично я не притязательна в этом смысле... Мы как-то хорошо даже в "здоровенькі були" на Квітки Основяненко посидели, правда недолго и по скромному... на самом деле ведь всё зависит от того, чего хотим...

Ну что ж, бум думать дальше...#sigh# #sigh# #sigh#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Форумчане из этого списка!!!!!
Nataliya2201 (Полтава),
Lari (Харьков),
tunika (Харьков),
Офигевшая (Харьков),
Маюля (Харьков),
Королева в пальто (Полтава),
NatalyD (Запорожье),
ИО (Кривой Рог),
An-na (Сумы),
тишина08 (Харьков),
Яночка (Харьков),
BIZON (Харьков),
inkognito (Киев),
tomassa (Харьков).

10 мая встреча! Какие будут пожелания?
От харьковчан - по месту проведения, приветствуются предложения по местам тихим, чистым, со средними ценами и хорошей кухней и не очень удаленном от Центра и метро месте!!!!!
Гости! Какие пожелания по программе встречи? Что-то посмотреть, где-то погулять? Предполагаемое время приезда и проводов - приветствуется!!!!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Да погулять (или аппетит нагулять) можно. Мож в парке Горького или Шевченко? Может в том районе и кафешка есть.
Навеяло.... В 1986 г. полюбляли в кафе мороженное есть. Выбор в то время там был офигенный! Не то что у нас в Полтаве - с сиропом тертым шокооладом, орехами пломбир или кофейное. А там..... и со сливками, и с орехами, и с цукатами и еще с чем-то. Наедимся мороженого со сливками+ порцию сливок с орехами. Какой там на фиг ужин? #g_crazy#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Nataliya 2201 писав:Да погулять (или аппетит нагулять) можно. Мож в парке Горького или Шевченко? Может в том районе и кафешка есть.
Навеяло.... В 1986 г. полюбляли в кафе мороженное есть. Выбор в то время там был офигенный! Не то что у нас в Полтаве - с сиропом тертым шокооладом, орехами пломбир или кофейное. А там..... и со сливками, и с орехами, и с цукатами и еще с чем-то. Наедимся мороженого со сливками+ порцию сливок с орехами. Какой там на фиг ужин? #g_crazy#
Я на дипломной практике была в популярной вареничной на Сумской, а кафе мороженое в подвальчике чуть дальше, где раньше был магазин "Топленое молоко", тоже к ним относился. Там всегда очередь стояла , тоже очень популярное было.
Меня ГБ пошлет какую нибудь накладную отнести, я вся тааакааая, мимо очереди прохожу, бармен еще мороженым угостит.
Ваааааще..

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Вареничная превратилась в "Коникі", а топленое молоко - фюить!
Зависит от времени приезда и отъезда....как-то на мороженном.....

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

офигевшая писав:Вареничная превратилась в "Коникі", а топленое молоко - фюить!
Зависит от времени приезда и отъезда....как-то на мороженном.....
Я мороженное не люблю. Это, так, навеяло воспоминания о студенчестве и мороженом..

За приезд, за знакомство, за отьезд.... существуют традиции #drinks# #hifive# #hi5#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Нееее, на мороженом токо низзззяяяя! Я буду пить не только минералку! И салатные маски принимать не хочу #blush#
Это была просто ностальжи #g_crazy#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

An-na писав: .... существуют традиции #drinks# #hifive# #hi5#
Сто пудово!!!!!!#love#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Предлагаю ностальгировать по приезду, а сейчас собраться и выступать конструктивно! (как я, а?)#rolf#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”