Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

Дуже терміново....
Як вивантажити з однієї 1С номенклатуру товару та завантажити в іншу 1с???

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

scs писав:Дуже терміново....
Як вивантажити з однієї 1С номенклатуру товару та завантажити в іншу 1с???
Если вы только бухгалтер, и не являетесь по совместительству программистом по 1С, то лучше обратиться к специалисту...

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

ну а може якось ,можна тисяча найменувань.....

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

scs писав:ну а може якось ,можна тисяча найменувань.....
Формируете список своей номенклатуры, сохраняете в ексель, в тырнете ищете обработку для импорта из екселя в 1С.
Устанавливаете ее, и пытаетесь импортировать.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Доброго всем дня! У меня 1с 8.3 УТП. В печатной форме расходной накладной не ставится должность "Від постачальника", только фамилия. При выборе в самой форме накладной представителя поставщика высвечивается список физлиц, хотя, вроде, логичнее был бы список работников предприятия, ведь должность там хранится. Что нужно сделать, чтобы получить в расходной накладной помимо фамилии должность того, кто отпустил товар? Заранее спасибо.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

scs писав:ну а може якось ,можна тисяча найменувань.....
На диске ИТС есть обработка загрузка справочников из табличного документа, думаю ею можно

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

Asia Svetlova писав:Доброго всем дня! У меня 1с 8.3 УТП. В печатной форме расходной накладной не ставится должность "Від постачальника", только фамилия. При выборе в самой форме накладной представителя поставщика высвечивается список физлиц, хотя, вроде, логичнее был бы список работников предприятия, ведь должность там хранится. Что нужно сделать, чтобы получить в расходной накладной помимо фамилии должность того, кто отпустил товар? Заранее спасибо.
У меня ставится в УТП 1.2.22. Главное чтобы на дату документа сотрудник работал в организации

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

candy-style писав:
Asia Svetlova писав:Доброго всем дня! У меня 1с 8.3 УТП. В печатной форме расходной накладной не ставится должность "Від постачальника", только фамилия. При выборе в самой форме накладной представителя поставщика высвечивается список физлиц, хотя, вроде, логичнее был бы список работников предприятия, ведь должность там хранится. Что нужно сделать, чтобы получить в расходной накладной помимо фамилии должность того, кто отпустил товар? Заранее спасибо.
У меня ставится в УТП 1.2.22. Главное чтобы на дату документа сотрудник работал в организации
Проверила, на дату документа приказ сделан, сотрудник сформирован, а в накладной только ФИО.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Asia Svetlova писав:
candy-style писав:
Asia Svetlova писав:Доброго всем дня! У меня 1с 8.3 УТП. В печатной форме расходной накладной не ставится должность "Від постачальника", только фамилия. При выборе в самой форме накладной представителя поставщика высвечивается список физлиц, хотя, вроде, логичнее был бы список работников предприятия, ведь должность там хранится. Что нужно сделать, чтобы получить в расходной накладной помимо фамилии должность того, кто отпустил товар? Заранее спасибо.
У меня ставится в УТП 1.2.22. Главное чтобы на дату документа сотрудник работал в организации
Проверила, на дату документа приказ сделан, сотрудник сформирован, а в накладной только ФИО.
Помогите, кто-нибудь, пожалуйста. #wall#
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Доброго дня! Змінюються банківські реквізити,хочу виділити це в рахунку: "Увага! Змінено банківські реквізити!". колись тряплялось, як це зробити, а я проігнорувала((( Зараз в цьому є необхідність, а часу нема шукати. Підкажіть, хто знає.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”