«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Helga_R писав:Вопрос к Игорю по импорту в Демо-Медок (+ модуль) исходящих електр.налоговых накладных из 1С.
Когда я выгружаю из 1С в Сонату, например, она загружается как ЕПН, електронная.
А когда в Медок с помощью импорта отчетов: захожу в Первин.док - вижу там импортированные ПН, но в колонке Електронна стоит слово "Нет".
Или там будет "да" когда я ее отправлю? Мне пришла от поставщика електронная ПН, и там в колонке правильно - Да.
Что делать? При експорте из 1С точно проверила - галочка стоит, что налоговая выдана покупателю в ел.виде...
Помогите, кто знает...
Та же история... Причём несколько моих исходящих НН уже утверждены получателями... Специально созванивалась с бухом контрагента, у неё претензий к НН не возникло. И ещё одна проблема, в 1 С в карточке контрагента вбито несколько телефонных номеров, в НН вноситься второй в печатной форме всё выглядит красиво, xml проверку проходит, проблем нет. НО, при импорте в медок в печатной форме в МЕдке отражаеться первый телефон и часть второго, причём было обнаружено мной не сразу и так и зарегистрировано (проверка в Медке тоже была произведена) и отправлено контрагенту. Чего теперь будет-то, а#g_cray# ?

Helga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 25 квітня 2013, 04:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Helga_R »

tdovgal писав:
Helga_R писав:Вопрос к Игорю по импорту в Демо-Медок (+ модуль) исходящих електр.налоговых накладных из 1С.
Когда я выгружаю из 1С в Сонату, например, она загружается как ЕПН, електронная.
А когда в Медок с помощью импорта отчетов: захожу в Первин.док - вижу там импортированные ПН, но в колонке Електронна стоит слово "Нет".
Или там будет "да" когда я ее отправлю? Мне пришла от поставщика електронная ПН, и там в колонке правильно - Да.
Что делать? При експорте из 1С точно проверила - галочка стоит, что налоговая выдана покупателю в ел.виде...
Помогите, кто знает...
Та же история... Причём несколько моих исходящих НН уже утверждены получателями... Специально созванивалась с бухом контрагента, у неё претензий к НН не возникло. И ещё одна проблема, в 1 С в карточке контрагента вбито несколько телефонных номеров, в НН вноситься второй в печатной форме всё выглядит красиво, xml проверку проходит, проблем нет. НО, при импорте в медок в печатной форме в МЕдке отражаеться первый телефон и часть второго, причём было обнаружено мной не сразу и так и зарегистрировано (проверка в Медке тоже была произведена) и отправлено контрагенту. Чего теперь будет-то, а#g_cray# ?
А у бухгалтера Вашего контрагента входящяя НН отображается как електронная?

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Helga_R писав:А у бухгалтера Вашего контрагента входящяя НН отображается как електронная?
Я её внимание на это обратила сказала всё хорошо... А там кто его знает как оно... Да и у них 1С-звит, может там нет такого...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Helga_R писав:
tdovgal писав:
Helga_R писав:Вопрос к Игорю по импорту в Демо-Медок (+ модуль) исходящих електр.налоговых накладных из 1С.
Когда я выгружаю из 1С в Сонату, например, она загружается как ЕПН, електронная.
А когда в Медок с помощью импорта отчетов: захожу в Первин.док - вижу там импортированные ПН, но в колонке Електронна стоит слово "Нет".
Или там будет "да" когда я ее отправлю? Мне пришла от поставщика електронная ПН, и там в колонке правильно - Да.
Что делать? При експорте из 1С точно проверила - галочка стоит, что налоговая выдана покупателю в ел.виде...
Помогите, кто знает...
Та же история... Причём несколько моих исходящих НН уже утверждены получателями... Специально созванивалась с бухом контрагента, у неё претензий к НН не возникло. И ещё одна проблема, в 1 С в карточке контрагента вбито несколько телефонных номеров, в НН вноситься второй в печатной форме всё выглядит красиво, xml проверку проходит, проблем нет. НО, при импорте в медок в печатной форме в МЕдке отражаеться первый телефон и часть второго, причём было обнаружено мной не сразу и так и зарегистрировано (проверка в Медке тоже была произведена) и отправлено контрагенту. Чего теперь будет-то, а#g_cray# ?
А у бухгалтера Вашего контрагента входящяя НН отображается как електронная?
Касательно колонки электронная НН, прошу особо не паниковать. Это проблема известная, и ее вскоре доработают.
с 1 января все НН считаются электронными.



По поводу номера телефона, скорей всего не хватает знако-мест под номер, но по этому поводу могу уточнить и позже отписать

Yuriy420
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 12 вересня 2013, 09:41
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yuriy420 »

При попытке принять налоговые накладные от контрагентов в медке-онлайн демо приходит сообщение протокол импорта "При імпорті файла '*******************************.XML' виникла помилка. Не вказано ІПН в картці підприємства!"
В чем может быть проблема?
PS/ Эти предприятия внесены в справочник контрагентов.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Yuriy420 писав:При попытке принять налоговые накладные от контрагентов в медке-онлайн демо приходит сообщение протокол импорта "При імпорті файла '*******************************.XML' виникла помилка. Не вказано ІПН в картці підприємства!"
В чем может быть проблема?
PS/ Эти предприятия внесены в справочник контрагентов.
зайдите вы в карточку предприятия, и укажите там ваш ИНН плательщика НДС

Yuriy420
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 12 вересня 2013, 09:41
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yuriy420 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Yuriy420 писав:При попытке принять налоговые накладные от контрагентов в медке-онлайн демо приходит сообщение протокол импорта "При імпорті файла '*******************************.XML' виникла помилка. Не вказано ІПН в картці підприємства!"
В чем может быть проблема?
PS/ Эти предприятия внесены в справочник контрагентов.
зайдите вы в карточку предприятия, и укажите там ваш ИНН плательщика НДС
Да действительно было не заполнено поле моего ИПН. После исправления ошибки, как принять эти налоговые?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

У меня ДемоМед+ЕДО, стоит на ноуте. Почта Gmail
Дома все прекрасно работает. Но когда приношу ноут на работу- там ВСЕ время сбои:
«Під час завантаження пошти виникла помилка.
Помилка підключення до серверу вхідної пошти»
В чем проблема ???

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Yuriy420 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Yuriy420 писав:При попытке принять налоговые накладные от контрагентов в медке-онлайн демо приходит сообщение протокол импорта "При імпорті файла '*******************************.XML' виникла помилка. Не вказано ІПН в картці підприємства!"
В чем может быть проблема?
PS/ Эти предприятия внесены в справочник контрагентов.
зайдите вы в карточку предприятия, и укажите там ваш ИНН плательщика НДС
Да действительно было не заполнено поле моего ИПН. После исправления ошибки, как принять эти налоговые?
попросите вашего контрагента еще раз перевыалсть

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

FyDD писав:У меня ДемоМед+ЕДО, стоит на ноуте. Почта Gmail
Дома все прекрасно работает. Но когда приношу ноут на работу- там ВСЕ время сбои:
«Під час завантаження пошти виникла помилка.
Помилка підключення до серверу вхідної пошти»
В чем проблема ???
возможно проблема с доступом, может провайдер заблокировал порты почты

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”