Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Букабяка писав:
Natallia писав:
Букабяка писав:Добрій день!

У кого то попали в блокир ИМПОРТНІЕ товарЫ?????? Анализировали их? сколько цифр считает "ситстема" при импорте 4 или все?????

Если 2 товара импортн, по одному лимит отрицательный, по другому + и остаток товара приличный, но + не хватает на перекрытие -, код товара отличатется 3 последними цифрами, первые 4 совпадают..... Так не хочется снова сканировать доки......

Кто столкнулся????? отзовитесь?????? #help# #thank2#
Какой хороший вопрос! Сама сейчас эксперементирую, пытаясь это выяснить))))
Была инфо (от одного из экспертов), что импорт мониторят по 10 знакам. Но у меня по такому расчету НН не прошла. Так что скорее склоняюсь к 4-м. Думаю, сегодня выясню.
ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ ПО ИТОГУ!!!!!! #thank2#
по моему опыту - явно не десять
и есть подозрение, что в объем считают заблокированные налоговые, так что фокусом с повторной отправкой НН на регистрацию можно сильно себя наказать!
если мое подозрение верно, то дурят нас по полной программе, ни согласно НКУ, ни согл. их же Критериев такого не должно происходить

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Natallia писав:
Букабяка писав:
Natallia писав: Какой хороший вопрос! Сама сейчас эксперементирую, пытаясь это выяснить))))
Была инфо (от одного из экспертов), что импорт мониторят по 10 знакам. Но у меня по такому расчету НН не прошла. Так что скорее склоняюсь к 4-м. Думаю, сегодня выясню.
ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ ПО ИТОГУ!!!!!! #thank2#
по моему опыту - явно не десять
и есть подозрение, что в объем считают заблокированные налоговые, так что фокусом с повторной отправкой НН на регистрацию можно сильно себя наказать!
если мое подозрение верно, то дурят нас по полной программе, ни согласно НКУ, ни согл. их же Критериев такого не должно происходить
я еще вчера писала, что в обїем считают заблокирован ПН -проверено на собственном опыте- итог еще +1 заблокирован ПН.......

так точно считают 4 цифры в импорте?????? капец..... я надеялась. что 10 ...... ну ... одно расстройство прям#g_cray2#

я вот еще завтра хочу поднять первоначальный "перечень" товаров , если сохранился он у меня...конечно, с "черным!2 списком.... досчитала весь товар на лимит .... вот уж заняться не чем было.... как и предполагала, 86% составляет в лимите товар не из приказа 461 от 30.06.17, какого черта мои накладне блокируются тогда по этому критерию????? понять не могу...

Булка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 25 липня 2017, 04:47
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Булка »

Мне необходимо зарегистрировать выход услуги на большую сумму у меня входящие суммы коммунальные связь аренда и т. Д как вы думаете блокнот они мне ее? Мы платим ежемесячно прилично нас

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Булка писав:Мне необходимо зарегистрировать Нн на большую сумму у меня входящей суммы нет только выход как вы думаете блокнот они ее или нет?
100% вам сказать никто не может)))) если додаток 6 соблюдается по 75% -может и нет))) надо только пробовать, если другого выхода нет, вам же вся равно ее нужно регистрировать? если блоконут- ищите ее в "перегляди звитности" в елек кабинет- она там почаляется быстрей , чем квитанция вам прийдет и причем по моему личному опыту в течении 2-3 часов, быстрей чем ПН регистрируется)))

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

tatiana_2102 писав:
JULIA_2000 писав:...И эти 5 нн появились в разделе перегляд звітності,что бы этото могло значить?
Если появились в перегляд звітності, значит заблокированы.
у меня все НН отправлены сегодня появились в перегляде звитности#hunter# (при чем и по плательщикам и не плательщикам), а так же по ним всем пришли квит 1 (что они приняты) и они все прокрутились в реестре операций и снялись с лимита #wall# это что???
при чем каким-то странным макаром.. например написано НН 132, открываю ее а там по факту 134, и еще примечание (не повнистю введена дозволено тыльки перегляд), глюк какой-то очередной?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:
tatiana_2102 писав:
JULIA_2000 писав:...И эти 5 нн появились в разделе перегляд звітності,что бы этото могло значить?
Если появились в перегляд звітності, значит заблокированы.
у меня все НН отправлены сегодня появились в перегляде звитности#hunter# (при чем и по плательщикам и не плательщикам), а так же по ним всем пришли квит 1 (что они приняты) и они все прокрутились в реестре операций и снялись с лимита #wall# это что???
обычно если блок.налоговая то уже в квит 1 пишется что регистрация остановлена.если в квит1 такого нет,то все норм

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав: обычно если блок.налоговая то уже в квит 1 пишется что регистрация остановлена.если в квит1 такого нет,то все норм
так в квит 1 написано все нормально было документ принято, ничего не остановлено, при чем если смотреть реестр СЕА ПДВ они там все есть и уже видно что снимались с лимита, посмотрите у себя что творится в этой перегляд звитности по зарег нормальным НН

Saha
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 липня 2017, 22:26

Повідомлення Saha »

Девочки!Караул!Объясните,пожалуйста!В пятницу,после 2-х недельной борьбы разблокировали н.н. за июнь, а сегодня заблокировали за июль,того-же контрагента,др. договор,под этим УКТЗЕД уже регистрировали н.н.
Что происходит?!Голова кругом идет!

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Подскажите пожалуйста, отправила Повидомлення, пришла квитанция №1 - Документ збережено на центральному рівні. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2. Это значит, что мне теперь нужно ждать уже решение комиссии? или еще должна прийти квитанция №2, а потом уже решение?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Gea писав:Подскажите пожалуйста, отправила Повидомлення, пришла квитанция №1 - Документ збережено на центральному рівні. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2. Это значит, что мне теперь нужно ждать уже решение комиссии? или еще должна прийти квитанция №2, а потом уже решение?
Так , повинно прийти рішення і друга квитанція.По закону 5 днів, але ніхто його не дотримується. В мене вже пішов 12 день після подання повідомлення.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”