НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Енни писав:
MОРОЗОВА писав:
Енни писав: Читают,читают.

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Енни писав:
MОРОЗОВА писав:
Енни писав: У нас тут на форуме был когда-то с ником " налоговик".Что-то его не видно.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Танюшка писав:Думала, что самая умная, зарегистрировала все июньские налоговые 30 числа. До сих пох на них статус "Відправлено в ДФС", даже "Повідомлення" не пришли.....#wall# жизньболь....#g_cray#
интересно, а я все зарегистрировала и квитанции пришли быстро... правда мне звонили покупатели, спрашивали дату регистрации (как они говорили, лень делать запит - проще спросить).

а подруга говорит, что они отправили на спец.счет ндс кошти, за день до оплаты делала запит про стан рахунка, и после оплаты сделала запит про стан рахунка и изменений не было, кошти списаны с р/с и куда?? по налоговой накладной от 01.07.15 не может получить квитанцию о регистрации... в общем, все повисло в неизвестности. Дир психует, а она в ответ - шо за наезды, все сдалала правильно, и вообще щас уволюсь, оно мне надо? отаке ще э...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

fgr123 писав:
Танюшка писав:Думала, что самая умная, зарегистрировала все июньские налоговые 30 числа. До сих пох на них статус "Відправлено в ДФС", даже "Повідомлення" не пришли.....#wall# жизньболь....#g_cray#
тоже самое 30.06 ни ответа ни привета я по сей день в шоке
Сделайте Вытяг, если зарегились-там будет ваша сумма.

Люсси
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 03 липня 2015, 15:10
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Люсси »

У меня в Запыте в 8 строке все мои зарегистрированые накладные но с просрочкой в несколько дней.Таким путем произошло задвоение НО и соответственно глубокий минус. Кто нибудь знает выход с этой проблемы?

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Лелешка писав:Я вот или туплю или чего то не понимаю...стр.2 -6400,00; 10стр. (1/12) 32200,00. Мне все равно надо перекрыть эти 6400 чтоб регистрировать?
Да,потому что в строке 2 уже сидит строка 10

fgr123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 26 червня 2015, 09:35
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення fgr123 »

Тюша писав:
fgr123 писав:
Танюшка писав:Думала, что самая умная, зарегистрировала все июньские налоговые 30 числа. До сих пох на них статус "Відправлено в ДФС", даже "Повідомлення" не пришли.....#wall# жизньболь....#g_cray#
тоже самое 30.06 ни ответа ни привета я по сей день в шоке
Сделайте Вытяг, если зарегились-там будет ваша сумма.
делаю - не зарегились, хотя есть сообщение что отправлено в ДФС 30.06

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

добрый день, подскажите если приходит вытяг и в нем есть нн, но сами нн уже как часов 6 как не подтягиваюся, это только у меня так или не только?

ludu9
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 27 січня 2015, 20:54
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ludu9 »

КВартальщики!!! Писали раньше об этой проблеме.За 1-й квартал в декларации стр.9=9.1 пыталась ставить только за 2,3 месяц не проходило. Соотвественно в вытяге НО января сидят в стр.8 и увеличило стр.2, как задвоение.Не поняла как кто решает эту проблему!!!!У меня еще ситуация: с 1июля уже неплатник ПДВ т.е уточненку не могу подать отдельно ,но буду подавать завершающую декларацию там уточнить если получится.Пробую сделать уточненку в составе декларации,заполнила ее ,сами НО и НК не меняется,только стр.9.1 уменьшаю.Не пойму в остальных додатках и в самой декларации за 2-й квартал нигде это не отразится.Пожалуйста,кто как сделал или на какой стр.было ткните !!!!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Тюша писав:
fgr123 писав:
Танюшка писав:Думала, что самая умная, зарегистрировала все июньские налоговые 30 числа. До сих пох на них статус "Відправлено в ДФС", даже "Повідомлення" не пришли.....#wall# жизньболь....#g_cray#
тоже самое 30.06 ни ответа ни привета я по сей день в шоке
Сделайте Вытяг, если зарегились-там будет ваша сумма.
В том-то и дело, что в вытягах их нету. Растворились по пути в ДФС. И с кого требовать? У нас аренда, т.е. всё НО возникает в последний день месяца. Думала, зарегю 30/06 весь июнь и до конца июля у меня запас времени на весь этот цирк. А тут - ось вам, мне теперь надо перекрыть минус по 2 строке плюс заплатить ндс по налоговым, ушедшим в мир пропавших вещей...

Закрито

Повернутись до “ПДВ”