Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

вопрос
до завтра не доживу с этим переглядом звитности и о том что прочла, относительно того что якобы там отображаются заблокированные нн
1. сегодня порег НН получила квит быстро просмотрела (было принято)
2. они все есть в реестре СЭА
3. точно так же повлияли на сумму всех НН выданных, точно так же эти суммы снялись с регистрационного лимита
4. но чего они там все в перегляде этой звитности?? это что значит???


остается только завтра на работе еще раз пересматривать свои квитанции или у кого-то есть вразумительный ответ?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Dfcbkbcf писав:вопрос
до завтра не доживу с этим переглядом звитности и о том что прочла, относительно того что якобы там отображаются заблокированные нн
1. сегодня порег НН получила квит быстро просмотрела (было принято)
2. они все есть в реестре СЭА
3. точно так же повлияли на сумму всех НН выданных, точно так же эти суммы снялись с регистрационного лимита
4. но чего они там все в перегляде этой звитности?? это что значит???


остается только завтра на работе еще раз пересматривать свои квитанции или у кого-то есть вразумительный ответ?
В мене так було на початку червня. Але квитанції на податкові приходили з попередженням і я їх бачила в тій звітності і так само знявся ліміт і вони були в реєстрі. А потім коли почали блокувати то податкові були знову в перегляді звітності, але ліміт не знімався і в реєстрі їх не було. Так що не переживайте, можливо це якийсь глюк у тому кабінеті.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Діна 1977 писав:
В мене так було на початку червня. Але квитанції на податкові приходили з попередженням і я їх бачила в тій звітності і так само знявся ліміт і вони були в реєстрі. А потім коли почали блокувати то податкові були знову в перегляді звітності, але ліміт не знімався і в реєстрі їх не було. Так що не переживайте, можливо це якийсь глюк у тому кабінеті.[/quote]
а что Вы в той звитности видели? сами квитанции или налоговые??? (я заметила что у меня там все с пятници висят, по которым так же были квитанции о принятии и сняты с лимита), предупреждений у меня в тестовом режиме никогда не было, да и в перегляде этом только отчеты всегда, а это захожу и прозрела там целая толпа налоговых и самое странное написано налоговая 134, открываю ее а там по факту 137 (что-то так)#wall# , в общем там все НН выписанные плательщикам с пятници висят и корректировки выписаны не плательщикам (нулевые при чем)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Діна 1977 писав:В мене так було на початку червня. Але квитанції на податкові приходили з попередженням і я їх бачила в тій звітності і так само знявся ліміт і вони були в реєстрі. А потім коли почали блокувати то податкові були знову в перегляді звітності, але ліміт не знімався і в реєстрі їх не було. Так що не переживайте, можливо це якийсь глюк у тому кабінеті.
а что Вы в той звитности видели? сами квитанции или налоговые??? (я заметила что у меня там все с пятници висят, по которым так же были квитанции о принятии и сняты с лимита), предупреждений у меня в тестовом режиме никогда не было, да и в перегляде этом только отчеты всегда, а это захожу и прозрела там целая толпа налоговых и самое странное написано налоговая 134, открываю ее а там по факту 137 (что-то так)Brick wall , в общем там все НН выписанные плательщикам с пятници висят и корректировки выписаны не плательщикам (нулевые при чем)
я даже сейчас оборот счета 6432 сверила с 01.07.2015 сошлись с выданными по реестру СЭА

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Діна 1977 писав:
Gea писав:Подскажите пожалуйста, отправила Повидомлення, пришла квитанция №1 - Документ збережено на центральному рівні. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2. Это значит, что мне теперь нужно ждать уже решение комиссии? или еще должна прийти квитанция №2, а потом уже решение?
Так , повинно прийти рішення і друга квитанція.По закону 5 днів, але ніхто його не дотримується. В мене вже пішов 12 день після подання повідомлення.
То есть мне теперь считать 5 дней от момента получения 1 квитанции к Повидомленню? И, я так понимаю, через 5-7 дней можно готовить скаргу?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Saha писав:Девочки!Караул!Объясните,пожалуйста!В пятницу,после 2-х недельной борьбы разблокировали н.н. за июнь, а сегодня заблокировали за июль,того-же контрагента,др. договор,под этим УКТЗЕД уже регистрировали н.н.
Что происходит?!Голова кругом идет!
Точно ніхто не знає як вони блокують. А Ви додаток подавали ? Перед реєстрацією податкових треба було подати цей додаток. Податківці кажуть, що після цього не блокується, хоча вже писали, що ніфіга він не діє.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:вопрос
до завтра не доживу с этим переглядом звитности и о том что прочла, относительно того что якобы там отображаются заблокированные нн
1. сегодня порег НН получила квит быстро просмотрела (было принято)
2. они все есть в реестре СЭА
3. точно так же повлияли на сумму всех НН выданных, точно так же эти суммы снялись с регистрационного лимита
4. но чего они там все в перегляде этой звитности?? это что значит???


остается только завтра на работе еще раз пересматривать свои квитанции или у кого-то есть вразумительный ответ?
сейчас пересмотрела перегляд звитности, там есть только заблокированные налоговые.
но если у Вас там и налоговые на неплатникив, то скорее всего это глюк

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Gea писав:
Діна 1977 писав:
Gea писав:Подскажите пожалуйста, отправила Повидомлення, пришла квитанция №1 - Документ збережено на центральному рівні. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2. Это значит, что мне теперь нужно ждать уже решение комиссии? или еще должна прийти квитанция №2, а потом уже решение?
Так , повинно прийти рішення і друга квитанція.По закону 5 днів, але ніхто його не дотримується. В мене вже пішов 12 день після подання повідомлення.
То есть мне теперь считать 5 дней от момента получения 1 квитанции к Повидомленню? И, я так понимаю, через 5-7 дней можно готовить скаргу?
Ні, скарга подається коли рішення про Вашим податковим буде негативним, тьху, тьху, тьху. По- моєму 10 днів дається на подачу скарги після отримання негативного рішення.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав: сейчас пересмотрела перегляд звитности, там есть только заблокированные налоговые.
но если у Вас там и налоговые на неплатникив, то скорее всего это глюк
а этих заблокированных в реестре СЭА же нету???

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Діна 1977 писав:
Gea писав:
Діна 1977 писав:Так , повинно прийти рішення і друга квитанція.По закону 5 днів, але ніхто його не дотримується. В мене вже пішов 12 день після подання повідомлення.
То есть мне теперь считать 5 дней от момента получения 1 квитанции к Повидомленню? И, я так понимаю, через 5-7 дней можно готовить скаргу?
Ні, скарга подається коли рішення про Вашим податковим буде негативним, тьху, тьху, тьху. По- моєму 10 днів дається на подачу скарги після отримання негативного рішення.
А Вы к своему Повидомленню тоже только квитанцию №1 получили и за 12 дней больше ничего?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”