Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

Dfcbkbcf писав:по трем фирмам отправила НН на регистрацию в 11 часов сегодня через Медок
вытяги не ждала и не делала, посмотрела лимит через кабинет (поняла что хватает), в общем отправила
только что зашла посмотреть через кабинет были ли движения, в общем не по одной фирме НН еще не зарегистрированы...
как-то так..., с каждым днем все веселее...
и в кабинет этот зайти не могу
висит и все

bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

Dfcbkbcf писав:
bolya2009 писав:Вчера налоговые отправил на регистрацию в 19.30
До сих пор видправлены и все....,
Уже скоро сутки будут...
Неужели вернулись в начало апреля, когда квитанции приходили аж через 4 дня ....,
те что вчера в 16.30 отправила, порег в тот же день около 21.00
сегодня глухо как в танке
я вчера в 17 часов декларацию очень быстро сдала
а потом у них видно все и сломалось

гріша
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 17 травня 2017, 21:32

Повідомлення гріша »

виникла помилка в единому вікні подання електроної звітності Помилка при перевірці РОР налаштувань: Помилка РОРЗ протоколу (500):-err ssl handshake поштова скринька gmail.com

bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

проверяла в Медке налаштування почты -соединилось с gmail.com нормально. сервер документообигу тоже нормально.
а квитанций нет

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

во-во, у меня тоже было: "Відбулися помилки під час отримання повідомлень. Помилка видалення квитанції за прямим доступом: Помилка перевірки підпису" и сыпало на меня кв.№1 и повидомленнями, каждый раз при проверке почты. прога - демо соната. но потом пришла кв. 2 - принято

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Вчерашние ПН не одна не зарег-лась. Висят.Отправила еще раз. Подскажите, у кого как?

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Oska1302 писав:
Лорик777 писав:В частности, секретарь СНБО Олександр Турчинов утверждает, что с помощью этой программы (1С) Россия осуществляла кибершпионаж и мощные кибератаки.

«Хочу сказать, что СБУ исследовала, что некоторые из программ используются для нелегального сбора информации, то есть это фактически кибершпионаж. С другой стороны, используется этот контент и для распространения опасных вирусов, и затем в подходящее время начинаются с их помощью мощные кибератаки. Такие, которые были в конце прошлого года и несколько дней назад», — заявил Турчинов.

Также он подчеркнул, что в отношении компаний, которые продолжат использовать опасный и запрещенный российский контент, будут применяться санкции.

Вместе с тем, секретарь СНБО согласился что «невозможно заставить бухгалтера, который пользуется российским программным продуктом, срочно от него отказаться».

Тем не менее он призвал все государственные учреждения сделать это и перейти на национальный программный продукт.
стесняюсь спросить: "национальный программный продукт" - это что?
это счеты и пустографки#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Сегодня в 8,00 отправила отчеты по ЕСВ по двум фирмам , 8,35 получила кританции № 2#clamping# #clamping#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Симпа писав:Вчерашние ПН не одна не зарег-лась. Висят.Отправила еще раз. Подскажите, у кого как?
Аналогично, зашла на форум- оказывается, не одна я такая(((((((((((((((((((#g_cray2#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Симпа писав:Вчерашние ПН не одна не зарег-лась. Висят.Отправила еще раз. Подскажите, у кого как?
Со вчерашнего дня с 7:00 - ні пари з вуст...#g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”