«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Игорь Специалист М.Е.Док писав: ну медок при отправке НН контрагенту как бы и создает заполняет карточку на основании сертификатов если ее не было ранее
Игорь, если Вы действительно "Специалист М.Е.Док", подскажите, пожалуйста: добавил в xml файл выгрузки НН поля ЕДРПОУ и Код филии. ЕДРПОУ при импорте затянулся в Медок, а код филии нет. Поля: EDR_POK и DEPT_POK. В качестве значения DEPT_POK подставлял 12. Почему не втягивает код филии?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Pimulia
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 12 січня 2015, 17:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Pimulia »

Добрый день!
Дозвонилась наконецто к оператору (звонила 4 дня - было занято) по поводу покупки модуля Отчетность. Она сказала оплатить счет и загружать кода доступа, который должен будет появится после оплаты счета. Так вот, второй день ничего не меняется в медке! Что делать?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Pimulia писав:Добрый день!
Дозвонилась наконецто к оператору (звонила 4 дня - было занято) по поводу покупки модуля Отчетность. Она сказала оплатить счет и загружать кода доступа, который должен будет появится после оплаты счета. Так вот, второй день ничего не меняется в медке! Что делать?
Вы счет оплатили? Зайдите : Администрування-Керування кодом доступа-Завантажити (появится обмин документами з контрагентами)-Зберегти

Pimulia
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 12 січня 2015, 17:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Pimulia »

Ир4ик писав:
Pimulia писав:Добрый день!
Дозвонилась наконецто к оператору (звонила 4 дня - было занято) по поводу покупки модуля Отчетность. Она сказала оплатить счет и загружать кода доступа, который должен будет появится после оплаты счета. Так вот, второй день ничего не меняется в медке! Что делать?
Вы счет оплатили? Зайдите : Администрування-Керування кодом доступа-Завантажити (появится обмин документами з контрагентами)-Зберегти
Я оплатила счет еще вчера, делаю так, как вы написали еще со вчерашнего дня. Ничего не выходит

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Добрый день! У меня демо медок версия 10.01.024. Составляю НН. А у меня НН сформировалась на бланке от 14.01.2014г. № 10???? Что не так? Где бланк НН от 14.11.2014?...Все вопрос снимается, поняла свою ошибку...Пишу для таких как я, может пригодится: нужно сбоку Документ за період выбрать "січень 2015", а у меня стоял неправельный период.#blush#

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Pimulia писав:
Ир4ик писав:
Pimulia писав:Добрый день!
Дозвонилась наконецто к оператору (звонила 4 дня - было занято) по поводу покупки модуля Отчетность. Она сказала оплатить счет и загружать кода доступа, который должен будет появится после оплаты счета. Так вот, второй день ничего не меняется в медке! Что делать?
Вы счет оплатили? Зайдите : Администрування-Керування кодом доступа-Завантажити (появится обмин документами з контрагентами)-Зберегти
Я оплатила счет еще вчера, делаю так, как вы написали еще со вчерашнего дня. Ничего не выходит
Мне пришлось звонить на горячую линию и только тогда они где то их создали чтобы я могла подтянуть.

Женя Жу
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2014, 10:41
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Женя Жу »

Добрый день, коллеги,

Столкнулся с такой проблеммой при подачи отчетов ч/з МЕДок - веду пару десятков ФЛ-П и по половине из них не приходят вторые квитанции, при этом в МЕДке до этого заметил, что есть след. ошибка:

"Помилка обробки повідомлення на сервері документів:
33. "документ не зареєстрований в системі"
Імя файла:.................................................."

Было бы не так страшно если бы МЕДок горячая линия хоть раз за неделю была доступна, а то глухо - не могу дозвониться. Да и еще в половины ФЛ-П такое, если бы в одного то такое, а тут...

Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

У меня следующий вопрос: создаю фин.звит МП в ОПЗ(последняя версия) импортирую в медок демо (последняя версия) для сдачи в налоговую. Приходит квитанция об окончании действия формы. Какая в демо медке есть возможность сдать данный отчёт в налоговую в електронной форме.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Buhg88 писав:21.01.2015 23:34:08
Підписи: електронна печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО
Імя файлу: 15030375664599J1201007100000001110120151503.XML
Текст:

Підприємство:


Документ: J1201007Податкова накладна № від

Файл:


Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України
21012015 в
23:33:22


ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.

Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19


В Медок онлайн пришла вот такая квитанция на налоговую накл. . В тексте где номер и дата пусто . В протоколе пишется прийнято.
В перечне налоговых в колонке регистрация в ДПС и дата регистр. ничего не пишется. Иду в реестр там в выданных нет хотя контрагенту отправлено. Что не так делаю ?
У меня такая же картина в Медок онлайн. Вы прояснили что это или так и осталось тайной?
Могу сказать , что при импорте этой НН из онлайн в обычный Медок виден и номер и дата и все остальное. Отослала эту НН контагенту , они звонят говорят пришла без подписи без квитанций...

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите, можно ли в демо медке согласовывать НН? функция принятия/ отказа активна, но уведомление о принятии контрагенту не приходит

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”