«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Женя Жу
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2014, 10:41
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Женя Жу »

Женя Жу писав:Добрый день, коллеги,

Столкнулся с такой проблеммой при подачи отчетов ч/з МЕДок - веду пару десятков ФЛ-П и по половине из них не приходят вторые квитанции, при этом в МЕДке до этого заметил, что есть след. ошибка:

"Помилка обробки повідомлення на сервері документів:
33. "документ не зареєстрований в системі"
Імя файла:.................................................."

Было бы не так страшно если бы МЕДок горячая линия хоть раз за неделю была доступна, а то глухо - не могу дозвониться. Да и еще в половины ФЛ-П такое, если бы в одного то такое, а тут...

Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой.

Ответила тех. служба МЕДок:

"Почистите почтовый ящик и корневую папку incoming при закрытом медке."

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

Профи Медка он-лайн: как в нем зарегистрировать несколько организаций??? Ключи бесплатные. Спасибо!!!

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Идиотка писав: У меня все получилось. Зашла в антивирусник , там есть закладка дополнительные настройки, потом найдите фильтрация протоколов, исключеные приложения и справа высвечиваеться все программы которые установлены на компе, я напротив Медка поставила галочки и нажала Ок. И все нормально отчет отправлся
Мне тоже пришла квитанция 2, хотя "ошибка почты" никуда ни исчезла. Антивирусник я вообще отключила(((
Следующий отчёт по ЕСВ покажет, как и что будет дальше. Обновления МЕДКА следующие были, может, всё наладилось.

kabluchok
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 27 січня 2015, 09:44
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kabluchok »

Добрый день. Подскажите, если имея ключи АЦСК и нет лицензии, как отправить отчет Декларацию о прибыли J0108101. Отчет подписан, а при отправке выскакивает окошко и ругается:Функція доступна лише за умови придбання модуля програми. Или теперь отчеты в ДПИ без модуля и лицензии не принимают ??????

Элленка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 24 березня 2014, 16:16
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Элленка »

Подскажите пожалуйста. В почтовом ящике нашла уведомление об открытии счета ндсного. Втянула в медок - импортировано успешно. Но тепрь нигде не могу найти - в информац.справках нет. В отчетах нет. Нигде нет. Второй раз втянуть не получается - пишет, что файл с таким именем уже есть в системе. Где можно найти и открыть это уведомление?

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

kabluchok писав:Добрый день. Подскажите, если имея ключи АЦСК и нет лицензии, как отправить отчет Декларацию о прибыли J0108101. Отчет подписан, а при отправке выскакивает окошко и ругается:Функція доступна лише за умови придбання модуля програми. Или теперь отчеты в ДПИ без модуля и лицензии не принимают ??????
Принимают- удалите подписанный ,снова втяните, откройте , подпишите открытый и уже тогда он отправиться

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Люлик писав:подскажите, можно ли в демо медке согласовывать НН? функция принятия/ отказа активна, но уведомление о принятии контрагенту не приходит
в демо можно регистрировать но между контрагентами нельзя((вот в чем вся засада(нужно платить 300 грн

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Так есть новости по отправке в налоговую фин. результатов в демо-Медке? У меня что отчет j0901106 почил в бозе. А тот, который под буквой S -в демо версии не отправляется,

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

yarli писав:Так есть новости по отправке в налоговую фин. результатов в демо-Медке? У меня что отчет j0901106 почил в бозе. А тот, который под буквой S -в демо версии не отправляется,
В демо отправляются только фин результаты( я делала в ОПЗ тянула- все ушло и пришла квитанция 2. Статистику несла ножками

kabluchok
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 27 січня 2015, 09:44
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kabluchok »

Подскажите, кто то сдавал отчет сегодня в ДПИ баланс J0900108. (Тянула с ОПЗ- даже не хочет подписывать ).Подскажите как отправить БАЛАНС в налоговую?????

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”