Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

LEMON писав:У меня тоже со вчера тишина. Немогу сдать ндс, назнаю какую сумму поставить в стр. 19,1. Где еще можно посмотреть суму на яку платник маэ право зареєструвати податкові накладні?
Если дека положительная, можете её вообще не ставить, если отрицательная- попытайтесь "пролезть" в кабинет

LEMON
Оракул
Оракул
Повідомлень: 226
З нами з: 08 квітня 2015, 11:29
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення LEMON »

ar4ik писав:
LEMON писав:У меня тоже со вчера тишина. Немогу сдать ндс, назнаю какую сумму поставить в стр. 19,1. Где еще можно посмотреть суму на яку платник маэ право зареєструвати податкові накладні?
Если дека положительная, можете её вообще не ставить, если отрицательная- попытайтесь "пролезть" в кабинет
В том то и дело, что отрицательная, и в кабинет немогу попасть.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

LEMON писав:У меня тоже со вчера тишина. Немогу сдать ндс, назнаю какую сумму поставить в стр. 19,1. Где еще можно посмотреть суму на яку платник маэ право зареєструвати податкові накладні?
В Эл.Кабинете: СЕА-ПДВ, реестр операций, графа в таблице "Сума ліміту".

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

LEMON писав:
ar4ik писав:
LEMON писав:У меня тоже со вчера тишина. Немогу сдать ндс, назнаю какую сумму поставить в стр. 19,1. Где еще можно посмотреть суму на яку платник маэ право зареєструвати податкові накладні?
Если дека положительная, можете её вообще не ставить, если отрицательная- попытайтесь "пролезть" в кабинет
В том то и дело, что отрицательная, и в кабинет немогу попасть.
Тогда либо ждать пока прийдет вітяг. Либо одну(или несколько) НН поставщиков перенести на май, чтобы дека была положительная.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Вытяги пришли, а квитанций о регистрации НН, которые отправлены вчера в 11-00, так и нет, и лимит не снят, значит не зарегистрированы? Что делать кто знает отправлять еще раз?

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

ЛюдмилаВас писав:Вытяги пришли, а квитанций о регистрации НН, которые отправлены вчера в 11-00, так и нет, и лимит не снят, значит не зарегистрированы? Что делать кто знает отправлять еще раз?
Попробуете позвонить в киев (если дозвонитесь)
В начале я бы посоветовала послать запросы на конкретные ваши нн. Ну а потом уже, если запрос не покажет их регистрацию, то к вечеру наверно повторно послать нн

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Лорик777 писав:
ЛюдмилаВас писав:Вытяги пришли, а квитанций о регистрации НН, которые отправлены вчера в 11-00, так и нет, и лимит не снят, значит не зарегистрированы? Что делать кто знает отправлять еще раз?
Попробуете позвонить в киев (если дозвонитесь)
В начале я бы посоветовала послать запросы на конкретные ваши нн. Ну а потом уже, если запрос не покажет их регистрацию, то к вечеру наверно повторно послать нн
Запрос обычный за 17.05 сделала, их там нет. У меня такое впервые, но вспомнила что была у знакомой ситуация, когда с самого утра вытяги были пустые, а после обеда уже с регистрацией НН, был какой-то сбой(( Пока подожду,время есть.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

а у кого-то вчерашние НН отправлены зарегистрированы??
у меня по трем фирмам нет никаких изменений глухо (все три в разных районах)

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Dfcbkbcf писав:а у кого-то вчерашние НН отправлены зарегистрированы??
у меня по трем фирмам нет никаких изменений глухо (все три в разных районах)
аналогично, тишина....

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

ЛюдмилаВас писав:
Лорик777 писав:
ЛюдмилаВас писав:Вытяги пришли, а квитанций о регистрации НН, которые отправлены вчера в 11-00, так и нет, и лимит не снят, значит не зарегистрированы? Что делать кто знает отправлять еще раз?
Попробуете позвонить в киев (если дозвонитесь)
В начале я бы посоветовала послать запросы на конкретные ваши нн. Ну а потом уже, если запрос не покажет их регистрацию, то к вечеру наверно повторно послать нн
Запрос обычный за 17.05 сделала, их там нет. У меня такое впервые, но вспомнила что была у знакомой ситуация, когда с самого утра вытяги были пустые, а после обеда уже с регистрацией НН, был какой-то сбой(( Пока подожду,время есть.
Это не сбой.
Когда ваши нн отосланные 17 числа зарегистрируют, они появятся в вытяге за 17 число, в не зависимости когда к вам придут квитанции.
Это из-за ихних нововведений

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”