Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

У меня из 15 отправленных - ничего не зарегино и лимит остался прежний

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:По поводу отсутствия квитанций налоговая предоставила информацию, что необходимо ожидать квитанции, они придут в порядке очереди.
Не знайшов щось такої інформації на сайті ДФС.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Akss писав:У меня из 15 отправленных - ничего не зарегино и лимит остался прежний
У вас еще куча времени на ожидание. Ведь 17 числа отправлялись нн по сроку регистрации 31 числа. Так, что им спешить не куда.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Лорик777 писав:
Akss писав:У меня из 15 отправленных - ничего не зарегино и лимит остался прежний
У вас еще куча времени на ожидание. Ведь 17 числа отправлялись нн по сроку регистрации 31 числа. Так, что им спешить не куда.
ага и теперь сидеть гадать когда наши постащики отправили на нас налоговые накладные на регистрацию, что бы наши отправлены позже зарег в порядке очереди..., умереть не встать с такими сбоями они просто должны разрешить отправлять на регистрацию с минусовым лимитом..

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Лорик777 писав:
ЛюдмилаВас писав:
Лорик777 писав: Попробуете позвонить в киев (если дозвонитесь)
В начале я бы посоветовала послать запросы на конкретные ваши нн. Ну а потом уже, если запрос не покажет их регистрацию, то к вечеру наверно повторно послать нн
Запрос обычный за 17.05 сделала, их там нет. У меня такое впервые, но вспомнила что была у знакомой ситуация, когда с самого утра вытяги были пустые, а после обеда уже с регистрацией НН, был какой-то сбой(( Пока подожду,время есть.
Это не сбой.
Когда ваши нн отосланные 17 числа зарегистрируют, они появятся в вытяге за 17 число, в не зависимости когда к вам придут квитанции.
Это из-за ихних нововведений
Они и появились в вытяге за то число, но вытяги были разные, я бы не поверила сама в такое, но было то что было))

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Лорик777 писав:
ЛюдмилаВас писав:
Лорик777 писав: Попробуете позвонить в киев (если дозвонитесь)
В начале я бы посоветовала послать запросы на конкретные ваши нн. Ну а потом уже, если запрос не покажет их регистрацию, то к вечеру наверно повторно послать нн
Запрос обычный за 17.05 сделала, их там нет. У меня такое впервые, но вспомнила что была у знакомой ситуация, когда с самого утра вытяги были пустые, а после обеда уже с регистрацией НН, был какой-то сбой(( Пока подожду,время есть.
Это не сбой.
Когда ваши нн отосланные 17 числа зарегистрируют, они появятся в вытяге за 17 число, в не зависимости когда к вам придут квитанции.
Это из-за ихних нововведений
Они и появились в вытяге за то число, но вытяги были разные, я бы не поверила сама в такое, но было то что было))

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

нива писав:
Елена_А писав:
Popen писав: Со вчерашнего дня с 7:00 - ні пари з вуст...#g_crazy#
У меня цифра в вытяге уменьшилась примерно на сумму отправленных накладных, но сами нн висят как отправленные. Может пересчёт какой-то был.
Посмотрите регистрацию НН в Єл.Кабинете. ( СЕА-ПДВ, реестр операций). Если они там есть значит зарегились, а к вам просто квитанции не пришли. Если их там нет значит нужно снова отправлять. У меня такое біло с акцизніми накладніми.

Отправляла вчера деку - вечером все прошло.
В кабинете - тоже глухо со вчерашнего дня

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, я с вами. У меня тоже-ничего не зарегилось. Это что-то новое.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Симпа писав:
нива писав:
Елена_А писав: У меня цифра в вытяге уменьшилась примерно на сумму отправленных накладных, но сами нн висят как отправленные. Может пересчёт какой-то был.
Посмотрите регистрацию НН в Єл.Кабинете. ( СЕА-ПДВ, реестр операций). Если они там есть значит зарегились, а к вам просто квитанции не пришли. Если их там нет значит нужно снова отправлять. У меня такое біло с акцизніми накладніми.

Отправляла вчера деку - вечером все прошло.
В кабинете - тоже глухо со вчерашнего дня
Если в вытяге на сумму налоговых есть уменьшение, то повторно нн не отправляйте. Однозначно лучьше сделайте вытяг по конкретным ннн

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Лорик777 писав:
Симпа писав:
нива писав: Посмотрите регистрацию НН в Єл.Кабинете. ( СЕА-ПДВ, реестр операций). Если они там есть значит зарегились, а к вам просто квитанции не пришли. Если их там нет значит нужно снова отправлять. У меня такое біло с акцизніми накладніми.

Отправляла вчера деку - вечером все прошло.
В кабинете - тоже глухо со вчерашнего дня
Если в вытяге на сумму налоговых есть уменьшение, то повторно нн не отправляйте. Однозначно лучьше сделайте вытяг по конкретным ннн
Не ничего не изменилось. ТИШИНА..... И НИ ГУ-ГУ...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”