Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
14141
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 26 жовтня 2012, 07:04
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення 14141 »

Бухгалтер1995 писав:
Постійний читач писав:
Постійний читач писав:Народ допоміжіть, а то в очах вже рябить від великої кількості коментів.
У повідомленні щодо подачі документів під табличною формою є "Пояснення", якщо його не заповнили - то помилка. А що писати зрозуміти не можу.
Що пишете Ви?
у нас вантажні перевезення
Хоч ніхто не зреагував
дам свою відповідь
Підтвердження операцій з надання послуг згідно ДКПП 49.41
Реагую: пишете про своє п-во (види діяльності, який дохід за 2016, скільки податків сплатили за 2016, залишки ТМЦ на 01/01, 01/07, основні на 01/01/, 01/07, штатна кількість, наявність оренди ОЗ, наявність ліцензій...), Потім описуєте ситуацію по блоку: про ПН, яку блоконули, кому виписали, обороти за півріччя з замовником, що включаєте в собівартість, ну я торгівля, тому підказала те, що знала ...
Все верно, мы тоже все так конкретно описывали.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

отписываюсь, все НН хотя и были в этом перегляде звитности, попали под блокировку не все, некоторые удачно прошли, но все же три уже в блоке...
и заблокировали как раз импорт мы перед новым годом ввезли 206 ед товара, которые реально не вошли в их премудрые критерии
подскажите где эта таблица в Медке что бы им отправить..
какие документы для подтверждения??
1 думаю инвойса и ГТДшки хватит

14141
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 26 жовтня 2012, 07:04
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення 14141 »

Ребекка писав:
impulsion писав:Добрый день, кто уже сталкивался с тем что документы не дошли до комиссии на рассмотрение?

Через электронный кабинет не получилось подавать, подавала через канцелярию еще 12 июля, вчера звонила - у них даже дела нету, документы никто не передавал.

Они потерялись в налоговой, писать жалобу на налоговую? Как лучше всего поступить?
Подать документы через ЭК или Медок
Подавайте заново через все что можете и контролируйте через свою налоговую, они все видят, если они не увидели на следующий день после обеда, значит в документах какие-то ошибки и нужно заново будет подавать.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:отписываюсь, все НН хотя и были в этом перегляде звитности, попали под блокировку не все, некоторые удачно прошли, но все же три уже в блоке...
и заблокировали как раз импорт мы перед новым годом ввезли 206 ед товара, которые реально не вошли в их премудрые критерии
подскажите где эта таблица в Медке что бы им отправить..
какие документы для подтверждения??
1 думаю инвойса и ГТДшки хватит
+ к этому думаю надо :Если налоговая по отгрузке - подписанная расходная,ТТН(если есть) если по предоплате - банк.выписка+ доки про предприятие. И лучше подавать через эл.кабинет

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Коллеги, подскажите, если отправлена таблица-додаток, но квит №2 еще не пришла, стоит ли подавать на регистрацию следующие нн?Или будет блок?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Medusa писав:Коллеги, подскажите, если отправлена таблица-додаток, но квит №2 еще не пришла, стоит ли подавать на регистрацию следующие нн?Или будет блок?
думаю если код тот же тоже будет блок...
я просто в офигевшем состоянии -- это у нас основной товар на котором держится фирма и были огромные закупки его перед новым годом декабрь и ноябрь 2016 г.., у меня еще куча НН с этим же кодом не зарег, интересно они учтут 2016 г или они все и дальше будут только через блок подтверждаться

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Medusa писав:Коллеги, подскажите, если отправлена таблица-додаток, но квит №2 еще не пришла, стоит ли подавать на регистрацию следующие нн?Или будет блок?
Мабуть не потрібно. Я почекала 5 днів, квит.2 не прийшла, сроки реєстрації піджимали. Відправила ще 3 податкові, блок... А вже після прийняття таблиці, не блокували. А 4 податкові ніяк не розгляне комісія в Києві

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

vitaser писав:Добрый день! Стоит ли регистрировать НН раньше поставщика, или можно нарваться на блокировку. Налоговая за июль, регистрирую в августе, т.е. вроде как должен сработать критерий до 500 тис.
Критерий 500тыс. зависит от даты н/н, а не от даты регистрации. Новый отсчет начнется с н/н за август, не зависимо от даты регистрации.

Dimitr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2017, 19:06
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Dimitr »


Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Medusa писав:Коллеги, подскажите, если отправлена таблица-додаток, но квит №2 еще не пришла, стоит ли подавать на регистрацию следующие нн?Или будет блок?
ждите, здесь 50/50. У нас лично автоперевозки до таблицы блокировались как то выборочно. квитанция 2 по таблице пришла 25 июля и только с 26 не блокируют, а 25 5НН - норм 1 заблокирована

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”