Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
nhbajyjdf
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 28 квітня 2014, 13:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення nhbajyjdf »

Для ULYA87!
Финансовый отчет есть в программном обеспечении формирования отчетности "Единое окно"
После того, как вы его сформируете, ХМЛ файл нужно открыть в блокноте, изменить код вашей статистики, сохранить, только тогда
можете отправить Сонатой в деморежиме бесплатно, но это такая возня.
Советую сдать ногами.

nhbajyjdf
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 28 квітня 2014, 13:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення nhbajyjdf »

У меня тоже небольшая прибыль, а в прошлом году по финотчету убытки по прибыли сделала +, нечего переносить в декларацию текущего года, поэтому сейчас ничого не правлю

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

nhbajyjdf писав:Для ULYA87!
Финансовый отчет есть в программном обеспечении формирования отчетности "Единое окно"
После того, как вы его сформируете, ХМЛ файл нужно открыть в блокноте, изменить код вашей статистики, сохранить, только тогда
можете отправить Сонатой в деморежиме бесплатно, но это такая возня.
Советую сдать ногами.
Я ничего не исправляла (имею ввиду код статистики). Один нюанс-заполняла в целых числах. Импортировала в Сонату(демо), открыла через .pdf, посмотрела-все стало как и должно (при импорте все цифры поделились на 1000), подписала и отправила.Кв 2 получила без замечаний.

aprelplus01
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 квітня 2011, 02:45
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення aprelplus01 »

Расходы по 948 счету где можно отразить в приложении РІ.

lera111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 217
З нами з: 01 жовтня 2015, 09:44
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення lera111 »

Добрый день.Прошу срочно помощи.За 9 месяцев были начислены дивиденды в сумме 785 тыс физ лицам,удержала 5% и 1,5%.Сейчас сделала баланс и фин результат за год и сумма уменьшилась из за строки 2300 на налог на прибыль.И получилось что строкам2350 меньше чем я выплатила дивидендов.Что делать теперь?есть ли штраф за такое деяние??????или все таки дивиденды надо смотреть по сторке 2290???

mariya.zinkovskaya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 22 серпня 2015, 21:09
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення mariya.zinkovskaya »

читая пред сообщения, чтобы сдать в статистику ф 1,2 мы делаем в медке, потом в сонату, а потом ждем квитанции?

nhbajyjdf
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 28 квітня 2014, 13:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення nhbajyjdf »

Для Valencia
Расскажите, как вы смотрите в демо Соната импортированные отчеты через .pdf. Буду очень благодадарна

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

nhbajyjdf писав:Для Valencia
Расскажите, как вы смотрите в демо Соната импортированные отчеты через .pdf. Буду очень благодадарна
У меня программа Adobe Reader, ну или другая похожая программуля ( я конечно-не хакерша#blush# )

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

nhbajyjdf писав:Для Valencia
Расскажите, как вы смотрите в демо Соната импортированные отчеты через .pdf. Буду очень благодадарна
Я в Сонате становлюсь на нужный отчет. Щелкаю правой клавишей мышки, нажимаю Експорт, далее Експорт в pdf. Потом программа спрашивает куда это все сохранить, указываете куда хотите сохранить. А потом уже этот сохраненный файл открываете и смотрите.

Jeka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 21 липня 2015, 13:29
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jeka »

Дорогие бухгалтера! Поскажите как учитывается налог на недвижимость? В декларации он попадает в строку 16. Но тем самым он уменьшает по бухучету финансовый результат (т.е. в затраты идет)?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”