Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Анастасия_Р писав:
Dfcbkbcf писав:отписываюсь, все НН хотя и были в этом перегляде звитности, попали под блокировку не все, некоторые удачно прошли, но все же три уже в блоке...
и заблокировали как раз импорт мы перед новым годом ввезли 206 ед товара, которые реально не вошли в их премудрые критерии
подскажите где эта таблица в Медке что бы им отправить..
какие документы для подтверждения??
1 думаю инвойса и ГТДшки хватит
+ к этому думаю надо :Если налоговая по отгрузке - подписанная расходная,ТТН(если есть) если по предоплате - банк.выписка+ доки про предприятие. И лучше подавать через эл.кабинет[/quo

по критерию 6 входящих за 2016г не видят- всё "началось" с 01.01.2017, у вас получилось входящий 0- исходящие и отрицательная разница, поєтмоу и блок(( у меня такая же фигня, остаток на 01.01.17 большой, сейчас єтого товара 100тн, завозили и в 2017г, но если сложить входя- исход за 2017г получается отрицат разница- директор ругается и т.д., гады те, кто эту х...придумал! #g_mad#

Я бы сканировали еще документы по завозу товара:контракт импорт, договора с перевозчиками+CMR , оплату , а также договора аренды +акты+оплату за аренду , где товар хранится до этого времени или если помещение ваше, то значит подтверждающие доки, что ваше помещение. А также по отгрузке: контракты, расх нак, ТТН, оплаты , если оплаты нет на дату повидомлення- ссылка на пункт договора (спец, додатка) об отсрочке платежа

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Люди кто знает??
если на входе и выходе один и тот же код товара, но были его огромные остатки на 01.01.2017 нужна эта таблица или нет???
как это подтвердить??
смотрю в таблице колличество указать невозможно а только код

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Букабяка писав:[
Я бы сканировали еще документы по завозу товара:контракт импорт, договора с перевозчиками+CMR , оплату , а также договора аренды +акты+оплату за аренду , где товар хранится до этого времени или если помещение ваше, то значит подтверждающие доки, что ваше помещение. А также по отгрузке: контракты, расх нак, ТТН, оплаты , если оплаты нет на дату повидомлення- ссылка на пункт договора (спец, додатка) об отсрочке платежа
у вас как-то получилось подтвердить эти остатки на 2016 год или теперь постоянно блок, пока не завезем??? обратных поставок пока не планируем и так завал на складе

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Dfcbkbcf писав:Люди кто знает??
если на входе и выходе один и тот же код товара, но были его огромные остатки на 01.01.2017 нужна эта таблица или нет???
как это подтвердить??
смотрю в таблице колличество указать невозможно а только код
У мене торгівля - ніякі варіанти таблиць не прийнято, товар звісно з одними кодами УКТ ЗЕТ(((((((((

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Dfcbkbcf писав:
Букабяка писав:[
Я бы сканировали еще документы по завозу товара:контракт импорт, договора с перевозчиками+CMR , оплату , а также договора аренды +акты+оплату за аренду , где товар хранится до этого времени или если помещение ваше, то значит подтверждающие доки, что ваше помещение. А также по отгрузке: контракты, расх нак, ТТН, оплаты , если оплаты нет на дату повидомлення- ссылка на пункт договора (спец, додатка) об отсрочке платежа
у вас как-то получилось подтвердить эти остатки на 2016 год или теперь постоянно блок, пока не завезем??? обратных поставок пока не планируем и так завал на складе
Сьогодні колега сказала, що навіть не чекає ПН від постачальників під конкретні партії - лише б було достатньо ліміту... Товари у списку ризикових, різні УКТ ЗЕД, але все реєструється........

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Подскажите пожалуйста, нужно сейчас ждать пока зарегит поставщик? Не могу понять....#g_cray#
Но регистрировать боюсь #g_hospita срок до 15, но думаю может сейчас бросать на регистрацию, не дотягивать до послед.дня #wall# #wall# #wall# вдруг блоконут#help# #help# #help#

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:Люди кто знает??
если на входе и выходе один и тот же код товара, но были его огромные остатки на 01.01.2017 нужна эта таблица или нет???
как это подтвердить??
смотрю в таблице колличество указать невозможно а только код
Вообще эта таблица для тех у кого на входе и на выходе разные коды. Я думаю для Вас она не актуальна

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Бухгалтер1995 писав: Сьогодні колега сказала, що навіть не чекає ПН від постачальників під конкретні партії - лише б було достатньо ліміту... Товари у списку ризикових, різні УКТ ЗЕД, але все реєструється........
наверное через 500000 не перескочили поэтому и регистрируется

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Dfcbkbcf писав:
Бухгалтер1995 писав: Сьогодні колега сказала, що навіть не чекає ПН від постачальників під конкретні партії - лише б було достатньо ліміту... Товари у списку ризикових, різні УКТ ЗЕД, але все реєструється........
наверное через 500000 не перескочили поэтому и регистрируется
Колеги, це ПММ - опт, які ж там 500 тис., вони за 3-4 дні їх "вибирають".......

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, нужно сейчас ждать пока зарегит поставщик? Не могу понять....#g_cray#
Но регистрировать боюсь #g_hospita срок до 15, но думаю может сейчас бросать на регистрацию, не дотягивать до послед.дня #wall# #wall# #wall# вдруг блоконут#help# #help# #help#


если у вас остатков с таким кодом за этот год нет - то лучше подождать

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”