Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав:
Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: Нет, если все норм, то квит2 не будет - будет только решение. По опыту - если что не так (подписи не такие, уже есть в базе) - квит2 приходит в течении часа а то и раньше
уже вижу свои повидомлення в кабинете, попыталась просмотреть их, в общем не один ПДФ файл не загружается..(но указано все колличество додатков и все типа привязаны)
это глюк Медка кабинета или так должно быть7
Так у всех, в налоговой они их как-то видят
а может и не видят...
я в подробности не вникала написала что товары по этому коду завезены были в 2016 году в таком-то колличестве и ГТД, инвойс и ТТН прикрепила...
и то много листиков вышло
еще заблокировали одну налоговую аж на 80 грн.., там укр товар с остатков прошлого года что сейчас начали коды с 01.01.2017 года ставить..., так же написала что товар укр производства и кода до 01.01.2017 на них не ставились.. не трудовые ресурсы не все подробности не описывала...посмотрю что будет..
да это полный бред, если они хотели автоматизировать свою систему то все организации должны были подать сводные таблици по остаткам товарам на конец года по кодам (только тогда бы было хоть что-то на что-то похоже), что за отсчет с 01.01.2017??? до этого что никто не существовал..., возмущения нет предела, сначала все транспортники полетели теперь импортеры

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »


а может и не видят...
я в подробности не вникала написала что товары по этому коду завезены были в 2016 году в таком-то колличестве и ГТД, инвойс и ТТН прикрепила...
и то много листиков вышло
еще заблокировали одну налоговую аж на 80 грн.., там укр товар с остатков прошлого года что сейчас начали коды с 01.01.2017 года ставить..., так же написала что товар укр производства и кода до 01.01.2017 на них не ставились.. не трудовые ресурсы не все подробности не описывала...посмотрю что будет..
да это полный бред, если они хотели автоматизировать свою систему то все организации должны были подать сводные таблици по остаткам товарам на конец года по кодам (только тогда бы было хоть что-то на что-то похоже), что за отсчет с 01.01.2017??? до этого что никто не существовал..., возмущения нет предела, сначала все транспортники полетели теперь импортеры[/quote]
Если сумма небольшая, то они, как я понимаю, особо не вникают

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав:
Если в течении часа квит№2 не придет, что на такую налог. уже было повидомлення - значит все норм[/quote]
пришла 2 квит
Документ не прийнято

Виявлені помилки:
квитанція про наявність поданого Повідомлення № 1 від 02.08.2017

и что?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав: Если в течении часа квит№2 не придет, что на такую налог. уже было повидомлення - значит все норм
пришла такая беда..
что делать???
Документ не прийнято

Виявлені помилки:
квитанція про наявність поданого Повідомлення № 1 від 02.08.2017

уже я так поняла там что-то есть

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: Если в течении часа квит№2 не придет, что на такую налог. уже было повидомлення - значит все норм
пришла такая беда..
что делать???
Документ не прийнято

Виявлені помилки:
квитанція про наявність поданого Повідомлення № 1 від 02.08.2017

уже я так поняла там что-то есть
Вот то, что Вы первый раз отправили (типа не тот период) - то принято.
ничего не делать.Ждать ответ на повидомлення

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

NTL писав:
vi_ka писав:Я вже зовсім запуталася. Куди приходить рішення комісії в електронному кабінеті. Повідомлення відправляла в кабінеті. Податкову реєструвала через медок і там статус очікування квитанціїї 2.
В кого вже є рішення роз'ясніть будь ласка.
В кабинете Вхідні/вихідні докумени
Протягом якого часу. В мене повідомлення 13 на 2 податкові та 15 ще на дві.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

в обшем так девочки сейчас ко всем транспортникам присоединятся еще и импортеры и начнется у всех сладкая жизнь..., да я в кабинете уже увидала свои повидомлення и первое сформировано в июле и второе что уже сформировала в августе, пускай смотрят...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

vi_ka писав:
NTL писав:
vi_ka писав:Я вже зовсім запуталася. Куди приходить рішення комісії в електронному кабінеті. Повідомлення відправляла в кабінеті. Податкову реєструвала через медок і там статус очікування квитанціїї 2.
В кого вже є рішення роз'ясніть будь ласка.
В кабинете Вхідні/вихідні докумени
Протягом якого часу. В мене повідомлення 13 на 2 податкові та 15 ще на дві.
по закону должны в течении 5 раб дней обрабатывать, а на практике то совершенно не вкладываются в эти сроки, где-то на ресурсах я видела письмо козу жалобу, которую направлять если в течении 5 рабочих дней не рассмотрели

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Dfcbkbcf писав:в обшем так девочки сейчас ко всем транспортникам присоединятся еще и импортеры и начнется у всех сладкая жизнь..., да я в кабинете уже увидала свои повидомлення и первое сформировано в июле и второе что уже сформировала в августе, пускай смотрят...
Вы забыли про строителей, производителей и монтажников#g_crazy# Мы с 4-го числа боремся с ветряными мельницами - на половину заблокированных налоговых пришел положительный ответ на вторую отрицательный. Это при том что таблицы они приняли и пакет документов одинаковый #rrul#

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Helena16 писав:
Dfcbkbcf писав:в обшем так девочки сейчас ко всем транспортникам присоединятся еще и импортеры и начнется у всех сладкая жизнь..., да я в кабинете уже увидала свои повидомлення и первое сформировано в июле и второе что уже сформировала в августе, пускай смотрят...
Вы забыли про строителей, производителей и монтажников#g_crazy# Мы с 4-го числа боремся с ветряными мельницами - на половину заблокированных налоговых пришел положительный ответ на вторую отрицательный. Это при том что таблицы они приняли и пакет документов одинаковый #rrul#
Подавался абсолютно одинаковый пакет документов на 45 налоговых. все принято, кроме 2х на самые большие суммы. Вот так #wall#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”