«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Женя Жу
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2014, 10:41
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Женя Жу »

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, можно как-то автоматизировать взаимодействие 1С: Предприятие 8.2 и МЕДок (у меня сейчас ДЕМО-версия), чтобы отчеты автоматически импортились в МЕДок? Есть какие-либо построенные связи между 1С и МЕДок?
Или же по-другому подойти к этой автоматизации - готовые xml-отеты автоматически импортнуть в МЕДок. Например, есть 100 выгруженных налоговых деклараций с 1С в xml-формате, и их нужно импортнуть в каждую организацию моего МЕДка и чтобы при входе в МЕДОк организации в "Реестр отчетов" уже отчет был там и осталось его только отправить.
(Мне как-то говорили программеры, что это процесс можно наладить с помощью эл. почты, но честно не представляю себе этого...)

Суть в том, что я веду примерно 100 ФЛ-П и хотелось бы не по одному отчету подгружать в МЕДок, а комплексно... Если эта инфа будет полезной, то у меня в 1-м МЕДке до 100 аккаунтов/организаций.

Спасибо. Буду благодарен за помощь.

Аленкин
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 листопада 2012, 03:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Аленкин »

Помогите! МЕДОК демо, перестал импортировать налоговые. Как от поставщиков так и свои из 1С (Причина: arithmetic exception, numeric overflow, or string truncatijn)???????? Не пойму в чем дело! Может кто знает, что это??

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

только что импортировала в демку медка- ничего не поменялось............

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

у меня вопрос другого плана- ОНЛАЙН МЕДОК СТАЛ ПЛАТНЫМ???? Висит справа внизу объява "Активувати безкоштовно на 30 днів"!!!

Help_Lviv
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 26 квітня 2013, 07:04
Дякував (ла): 102 рази
Подякували: 210 разів

Повідомлення Help_Lviv »

Аленкин писав:Помогите! МЕДОК демо, перестал импортировать налоговые. Как от поставщиков так и свои из 1С (Причина: arithmetic exception, numeric overflow, or string truncatijn)???????? Не пойму в чем дело! Может кто знает, что это??
перевиберіть в Медку з довідника Вашу ДПІ. (Довідники - картка підприємства)

Аленкин
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 листопада 2012, 03:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Аленкин »

Еще проблемка с МЕДком. Когда нажимаю "отримати повідомлення", программа зависает на 50%, а потом появляется оповещение:::-"ERR No such user or invalid password". при этом, регистрирует и принимает налоговые. Кто знает, что это???

katerina28
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 03 лютого 2015, 12:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення katerina28 »

Здравствуйте! В феврале установила себе МеДок демо версию. Отчеты отправила без проблем. А сейчас пробую отправлять, програма не подсоединяется к сети, не обновляется и не отправляет отчеты. В настройках нигде ничего не меняла. Не могу понять что случилось. Подскажите пожалуйста, что делать?

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

какая версия медка? Сейчас 10.01.034. Попробуйте обновить вручную здесь обновления http:www.lopan.com.ua

katerina28
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 03 лютого 2015, 12:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення katerina28 »

vethera писав:какая версия медка? Сейчас 10.01.034. Попробуйте обновить вручную здесь обновления http:www.lopan.com.ua
Обновление установила, но это не помогло.

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

конкретнее, что значить программа не подсоединяется к сети? какие ошибки выдает? Демо версия Медка позволяет создавать только отчет по ЕСВ и оправлять его. Все остальные отчеты по Налоговой только импортированные отправляет. Напишите какой отчет вы пытыетесь отправить? И зайдите в Администрирование-Параметры ситемы- Электронное соединение и провертье соединение. Если почта настроена правильно, напишет, что виконаноуспішно.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”