Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Helena16 писав:
Dfcbkbcf писав:в обшем так девочки сейчас ко всем транспортникам присоединятся еще и импортеры и начнется у всех сладкая жизнь..., да я в кабинете уже увидала свои повидомлення и первое сформировано в июле и второе что уже сформировала в августе, пускай смотрят...
Вы забыли про строителей, производителей и монтажников#g_crazy# Мы с 4-го числа боремся с ветряными мельницами - на половину заблокированных налоговых пришел положительный ответ на вторую отрицательный. Это при том что таблицы они приняли и пакет документов одинаковый #rrul#
а мы еще нормально работали, видимо сейчас полетели минуса в их чудо формуле, относительно неучтенных остатков товара в организациях на начало года...
та ну пипец в балансах миллионы для кого указаны были..., хотя о чем я.., кому это нужно, лишь бы денег на налогоплательщиках заработать...
и вот итог -- у меня не одной входящей НН не зарег не от одного поставщика за сегодняшний день (такого никогда не было за все время моей работы),

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

А если у моего поставщика заблокировали НН за 12 июля и до сих пор тишина, но если в августе уже их зарегистрируют, то можно их включать в налоговый кредит июля? или уже только в августовский?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

anutabuh писав:А если у моего поставщика заблокировали НН за 12 июля и до сих пор тишина, но если в августе уже их зарегистрируют, то можно их включать в налоговый кредит июля? или уже только в августовский?
только в август, по дате регистрации.

natik.lin
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 30 березня 2015, 12:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення natik.lin »

Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, кто отправлял пояснение и сканкопии документов через листування с ДПі. У меня там позволяет прицепить только один файл. Проблема в том, что Таблица и Повідомлення на заблокированные НН были отправлены в разные дни. На Таблицу пришел отказ. Повідомлення все уже отправлены. В налоговой сказали, что теперь со следующей заблокированной НН нужно отправлять, но у меня их, с такими темпами рассмотрения, опять будет 40шт. Либо штраф за просрочку регистрации.
Здесь читала, что кто-то отправлял к Таблице документы и пояснения через листування с ДПІ. Как правильно это сделать? Спасибо.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Helena16 писав:
Dfcbkbcf писав:в обшем так девочки сейчас ко всем транспортникам присоединятся еще и импортеры и начнется у всех сладкая жизнь..., да я в кабинете уже увидала свои повидомлення и первое сформировано в июле и второе что уже сформировала в августе, пускай смотрят...
Вы забыли про строителей, производителей и монтажников#g_crazy# Мы с 4-го числа боремся с ветряными мельницами - на половину заблокированных налоговых пришел положительный ответ на вторую отрицательный. Это при том что таблицы они приняли и пакет документов одинаковый #rrul# [/quote]
Это точно. Я уже там. Всунула как смогла и что смогла- будем ждать.
Лично меня на фоне всего этого раздражают ещё и коллеги- бухгалтера#g_hospita У меня тоже есть блоки от поставщиков- позвонила, узнала, пожелала удачи в борьбе, сообщила диру, что планировать НДСу у меня теперь нет никакой возможности, если чего- пусть держит тысяч сто в запасе. Ситуация со мной- июнь зарегила до конца месяца, июль рассчитала всё, чтобы не попасть, все суммы актов и предоплат дробила, всё, что по сроку до 31.07 зарегилось и тута- звонит чудо-заказчик и требует, чтобы мы им зарегили налоговую на 600 тыс. 31.07, так как- им надо.#g_hospita Я диру сказала- блок- 150% вероятности, нет же, мы не можем ругаться с заказчиками, бросили деньги на счёт и 31 я отправила утром, к 11-30, уже блок. Итог, МЫ ВИНОВАТЫ, что и наших заказчиков заблокировали налоговую тоже, потому как (барабанная дробь)- они пошли блокировать по цепочке!!! то, что там суммы захмарные, это мелочь! Со мной они не общаются, звонят директору. Я во вторник вникала в это всё, впихивала, спасибо всем за эту тему отдельное, к 6 вечера запихнула, узнала телефон куда звонить, сказали, что всё видят, ждите ...., успокоилась, выпила кофе... звонок диру- Вы скажите своему буху, что бы отправляла документы только ночью, то, что приходит днём, они не рассматривают даже#g_hospita #g_hospita #g_hospita Вот тут Остапа понесло... Говорю- а может мне разрешения спрашивать спать мне с мужем или на работе? Честно, не понимаю#swoon# Всем тяжело, но зачем собачится? Люди, давайте будем людьми!!!
П.С. Попросила дира, чтобы от них шли предоплаты хотя бы по 100 тыс., вчера пришло -700 тыс. одной платёжкой. Это п..ц, товарищи#hunter# А знаете почему? У них в Укрексимбанке дорогие платёжки#cray# Горю желанием позвонить и сказать, что буду оплачивать платёжки лично, из з/п, только не усложняйте жизнь#blush# Директор сдерживает))))))))0 просит успокоится)))))))))))) Пошёл коньяк лить в кофе#g_crazy#
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ar4ik писав:звонок диру- Вы скажите своему буху, что бы отправляла документы только ночью, то, что приходит днём, они не рассматривают даже
#rolf# #rolf# #rolf#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

natik.lin писав: Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, кто отправлял пояснение и сканкопии документов через листування с ДПі. У меня там позволяет прицепить только один файл. Проблема в том, что Таблица и Повідомлення на заблокированные НН были отправлены в разные дни. На Таблицу пришел отказ. Повідомлення все уже отправлены. В налоговой сказали, что теперь со следующей заблокированной НН нужно отправлять, но у меня их, с такими темпами рассмотрения, опять будет 40шт. Либо штраф за просрочку регистрации.
Здесь читала, что кто-то отправлял к Таблице документы и пояснения через листування с ДПІ. Как правильно это сделать? Спасибо.
Я для каждого файла делала отдельный додаток к повидомленню- у меня получилось 5 шт., всё так прошло. В кабинете есть вкладка для писем, листування так и называется,я там писала пояснення к таблице, тоже, когда не принялись все предыдущие, сказали, что без пояснень не рассматривают, бросала вдогонку. Жду результата.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

natik.lin писав: Доброе утро.
Либо штраф за просрочку регистрации.
Штрафа за просрочку регистрации не будет пока Вам окончательно не откажут в регистрации, а вот налогового кредита у контрагента не будет(((

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Доброе утро. У кого как с входом в электронный кабинет? не могу зайти.

Dimitr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2017, 19:06
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Dimitr »

Со вчерашнего дня тоже не можем зайти. Отправляли через медок все.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”