Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
BORA-BORA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 10 квітня 2013, 12:47
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення BORA-BORA »

Показывать в Дод4 табл1 , то что вы выплатили в сентябре Дт66 анализ счета 31 , если на карточки + сч.30, если через кассу т.е 1065,22(если вы это перечислили)

dunyasha
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 13 лютого 2012, 09:03
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення dunyasha »

А выплаты по дог. ГПХ не включать в эту сумму?

BORA-BORA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 10 квітня 2013, 12:47
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення BORA-BORA »

включать, если вы начисляли ЕСВ и выплачивали, т.е опять же возьмите свою оборотку за сентябрь, откройте Дт 66 счета и зайдите в анализ, все что вы выплатили через банк на карточки и через кассу, только в сентябре, потому что пишите отчет за сентябрь

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Valentina писав:Отправила через Медок три отчёта, моментально пришли три квит № 1 с вожделенными "00".( что то напоминает) Ждёмс квит № 2 спокойно до завтра. А, если не пришлют, будем поднимать "кипеш" и искать .
У меня какой-то нонсенс: Квитанция без № и не "По понятиям"
Міндоходів
Дата обробки: 02.10.2013 15:49:47
Файл: 2303____________ZZZZZZZ02102013154218E04HC.PFZ

Підписувачі:
__________ електронна печатка ПП " " - печатка
__________ _______________________ - директор

Звіт "Додаток 04" за період: Вересень,2013 р. успішно прийнято для подальшого опрацювання.

За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику).



Отчет создала в Демо Медке, подписала через програмку ИВК, отправила в Минздох (щоб он здох!) а почему обработка в ПФУ? Ждем завтра?





Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

ИринаК писав:
Valentina писав:Отправила через Медок три отчёта, моментально пришли три квит № 1 с вожделенными "00".( что то напоминает) Ждёмс квит № 2 спокойно до завтра. А, если не пришлют, будем поднимать "кипеш" и искать .
У меня какой-то нонсенс: Квитанция без № и не "По понятиям"
Міндоходів
Дата обробки: 02.10.2013 15:49:47
Файл: 2303____________ZZZZZZZ02102013154218E04HC.PFZ

Підписувачі:
__________ електронна печатка ПП " " - печатка
__________ _______________________ - директор

Звіт "Додаток 04" за період: Вересень,2013 р. успішно прийнято для подальшого опрацювання.

За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику).



Отчет создала в Демо Медке, подписала через програмку ИВК, отправила в Минздох (щоб он здох!) а почему обработка в ПФУ? Ждем завтра?




Та же фиговинка пришла....#sigh# будем ждать завтрашнего дня....

dunyasha
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 13 лютого 2012, 09:03
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення dunyasha »

BORA-BORA писав:включать, если вы начисляли ЕСВ и выплачивали, т.е опять же возьмите свою оборотку за сентябрь, откройте Дт 66 счета и зайдите в анализ, все что вы выплатили через банк на карточки и через кассу, только в сентябре, потому что пишите отчет за сентябрь
У меня выплаты по дог.ЦПХ на 67 счете. Вот что меня и смущает. Там пишется "Всего выплачено з/п, а вознаграждение за дог. ГПХ - это же совсем не з/п? Извините за назойливость, просто до сих пор они у меня были по совместительству, а теперь перевели на договора ГПХ на свою голову, и не знаю точно, как отразить.

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Всем доброго дня. Приказом №454 от 09.09.13 Миндох вводит новую категорию застрахованного лица 46 (особа, яка працює у фізичної особи на умовах трудового договору, контракту). Чем эта категория отличается от категории 1 (в нее тоже включены работники "на умовах трудового договору, контракту"). ЧПешник наемному лицу в табл.6 додатка 4 какой код должен ставить? Спасибо за ваше мнение.

Kaly
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 04:42
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kaly »

dunyasha писав:Подскажите, пожалуйста, в Додаток 4 (по ЕСВ). В ДОДАТОК до Таблицы 1: "Выплачено зар. платы всего" - что указывать? (начислено:1300 грн., минус 3,6%ПФ, минус 15% НДФЛ =1065,22 грн.)1300,00 или 1065,22. Еще у меня в отчете выплаты за договорами ГПХ. Указываем только з/п, или выплаты за договорами ГПХ + з/п одной суммой? Спасибо, зараннее.
Указывается сумма выплаченных средств согласно ведомости по ЗП (сколько из кассы получили чистыми или на карточку) + по договорам ЦПХ

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Коллеги!
Только что общалась с руководством Айфина.
Налоговая прислала им уведомление,что квитанции №2 будут отправляться плательщика ЕСВ после 07.10.13.
Чтобы Вы все не нервничали , принят отчет или нет.

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

ИринаК писав:У меня какой-то нонсенс: Квитанция без № и не "По понятиям"
Міндоходів
Дата обробки: 02.10.2013 15:49:47
Файл: 2303____________ZZZZZZZ02102013154218E04HC.PFZ

Підписувачі:
__________ електронна печатка ПП " " - печатка
__________ _______________________ - директор

Звіт "Додаток 04" за період: Вересень,2013 р. успішно прийнято для подальшого опрацювання.

За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику).



Отчет создала в Демо Медке, подписала через програмку ИВК, отправила в Минздох (щоб он здох!) а почему обработка в ПФУ? Ждем завтра?
У меня такая же фигня - жду завтрашнего утра). Создавала в АйФине - мозг себе взорвала с их недоделками, отправляла оттуда же)))

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”