Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Dfcbkbcf писав:
Irina.dnp писав:
Одни и те же коды на входе и выходе. Как блокировалась так и блокируется. Эта таблица для торгашей не пойми зачем. Мало того в первой половине оборот 428 тыс. в блоке 269 тыс. Прошлогодние предоплаты не пускают. Торговля стоит, а мы с бумажками носимся как идиоты. Благо есть вторая фирма без предоплат в прошлом году. А так #hunter# #hunter# #hunter#
тобишь даже не выдерживается ограничение в 500000 без монитора?

если входящих таких кодов не было с 01.01.17 - то блок, ограничение 500т.грн. не учитывается по крайней мере у нас так

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

девочки миленькие, у кого приходил отказ по регистрации налоговых, кинте мне на электронку хоть кокой-нибудь образец оскарження, УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ - buh.in@ukr.net

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Vikuwa писав:
Dfcbkbcf писав:
Irina.dnp писав:
Одни и те же коды на входе и выходе. Как блокировалась так и блокируется. Эта таблица для торгашей не пойми зачем. Мало того в первой половине оборот 428 тыс. в блоке 269 тыс. Прошлогодние предоплаты не пускают. Торговля стоит, а мы с бумажками носимся как идиоты. Благо есть вторая фирма без предоплат в прошлом году. А так #hunter# #hunter# #hunter#
тобишь даже не выдерживается ограничение в 500000 без монитора?

если входящих таких кодов не было с 01.01.17 - то блок, ограничение 500т.грн. не учитывается по крайней мере у нас так
Ваш товар входит в их перечень рисковых?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Zvedlana писав:
Vikuwa писав:
Dfcbkbcf писав: тобишь даже не выдерживается ограничение в 500000 без монитора?

если входящих таких кодов не было с 01.01.17 - то блок, ограничение 500т.грн. не учитывается по крайней мере у нас так
Ваш товар входит в их перечень рисковых?

нет

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

vi_ka писав:
Никита писав:
Букабяка писав:!!!! #help#

у кого за какие дни нет РІШЕННЬ!!!!!!??????? у меня за 18.07 по 1 повідомленню пришло 31.07 , а по другому в єтот же день - тишина до сих пор...... И не знаю то ли скаргу хоть на Пульсе оставить или подождать еще?????? Пн еще за июнь м-ц , покупатель нервничает, так как с кредитов и в ююле пролетел , єто конечно при положительном решение, очки не снимаю, надеюсь на ответ #g_pinkgla
нам сказали: ожидайте, ответы приходят с большим опозданием...
Я теж чекаю з 13 числа. Моя "подруга по блокуванню" відправляла 11 липня. Одна прийнята 18, друга заблокована 21, тетя заблокована 2.08. Табляця по товару пройшла 19.07
Жду еще Решение за поданные Таблицы 19.07, 21.07 и 25.07

Звонила в информационно - справочную службу, сказали "Не может такого быть. Пишите письмо о том что бы Вам выдали Решение по поданным Таблицам".

Вчера написала..... пришло одно решение за 11.07 и все......

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Подскажите, нужно разблокировать большую НН на много наименований, т.е. додатков будет очень много, знаю про лимит 25 шт. как объединяете документы в 1360101 а конкретнее как заполняете если например под один 1360101 добавить скан уставных документов что писать в строку номер документа, дата документа?

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

ВалентинаК писав:
vi_ka писав:
Никита писав: нам сказали: ожидайте, ответы приходят с большим опозданием...
Я теж чекаю з 13 числа. Моя "подруга по блокуванню" відправляла 11 липня. Одна прийнята 18, друга заблокована 21, тетя заблокована 2.08. Табляця по товару пройшла 19.07
Жду еще Решение за поданные Таблицы 19.07, 21.07 и 25.07

Звонила в информационно - справочную службу, сказали "Не может такого быть. Пишите письмо о том что бы Вам выдали Решение по поданным Таблицам".

Вчера написала..... пришло одно решение за 11.07 и все......
Куда Вы письмо писали?

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

NTL писав:
ВалентинаК писав:
vi_ka писав: Я теж чекаю з 13 числа. Моя "подруга по блокуванню" відправляла 11 липня. Одна прийнята 18, друга заблокована 21, тетя заблокована 2.08. Табляця по товару пройшла 19.07
Жду еще Решение за поданные Таблицы 19.07, 21.07 и 25.07

Звонила в информационно - справочную службу, сказали "Не может такого быть. Пишите письмо о том что бы Вам выдали Решение по поданным Таблицам".

Вчера написала..... пришло одно решение за 11.07 и все......
Куда Вы письмо писали?
ГУ ДФС м. Київ
Туда же и отвозили Таблицы по заблокированным налоговым.


olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Vikuwa писав:Подскажите, нужно разблокировать большую НН на много наименований, т.е. додатков будет очень много, знаю про лимит 25 шт. как объединяете документы в 1360101 а конкретнее как заполняете если например под один 1360101 добавить скан уставных документов что писать в строку номер документа, дата документа?
Я сканирую документы, потом печатаю их по несколько штук как документ ПДФ в программке специальной, получается один файл. В настройках меняю разрешение, чтобы не было перегруза. Обзываю общим названием, например накладные на отгрузку, я думаю это не имеет особого значения.

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

NTL писав:
ar4ik писав:Я эти таблицы слала безуспешно, пытаясь предотвратить блокировку, с середины прошлого месяца- полный отказ без объяснения причин. Вчера перезвонили из налоговой и сказали- хотите, чтобы приняли- пишите к таблице пояснення. Посоветовали написать про основные, помещения, транспорт, кол-во работников, остатки на складах. Написала вкратце- сидю, жду, покурю неделю, а там-будем смотреть что дальше.
Обычное электронное письмо или прикрепить скан письма с подписью, печатью?
А куда адресовать письмо? В свой регион?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”