Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

у меня сегодня заблокировали 4 нн ( максимальное число позиций в налоговой 60)

подскажите пожалуйста какой номер таблицы нужно делать

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

ВалентинаК писав:
NTL писав:
ВалентинаК писав: Жду еще Решение за поданные Таблицы 19.07, 21.07 и 25.07

Звонила в информационно - справочную службу, сказали "Не может такого быть. Пишите письмо о том что бы Вам выдали Решение по поданным Таблицам".

Вчера написала..... пришло одно решение за 11.07 и все......
Куда Вы письмо писали?
А якщо здано в електронному вигляді?

ГУ ДФС м. Київ
Туда же и отвозили Таблицы по заблокированным налоговым.

jenn1981
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 21 грудня 2015, 13:48
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення jenn1981 »

Добрый день, колеги по цеху.
Я столкнулась с такой проблемой. Заблокировали июньские НН (5 шт) на сумму пдв 177194,00 по пункту 6 (мы електромонтажники покупаем кабеля, опоры, продаём работы), собрали пакет доков. отправили попали в Киев на комиссию на 17.07.2017 года. В момент подачи декларации 20.07.2017г., на ел.счету в СЕА регистрируется "Перевищення ПЗ..." и с лимита пропадает 177194,00 (шикарно). в ночь с 28.07.17 на 29.07.2017 года приходят решения комиссии "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" но на лимит сумма 177194,00 не возвращается. Звоню в ДФС ответ цитирую: "МАЛО Б ПЕРЕРАХУВАТИСЬ, АЛЕ ЧОМУСЬ НЕ ПЕРЕРАХОВУЄТЬСЯ, МОЖЕ ВНЕСІТЬ КОШТИ, А ПОТІМ ЯКОСЬ НИМИ СКОРИСТАЄТЕСЬ" Всё что я думаю дальше, писать неприлично) Кто с таким сталкивался.

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

vi_ka писав:
ВалентинаК писав:
NTL писав: Куда Вы письмо писали?
А якщо здано в електронному вигляді?

ГУ ДФС м. Київ
Туда же и отвозили Таблицы по заблокированным налоговым.
А якщо здано в електронному вигляді?
Как ответили в информационно - справочной службе Письмо нужно подать только в бумажном виде на те налоговые накладные по которым не пришел ответ, даже если Таблицы поданы в электронном виде.


Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Блокировка регистрации рисковых налоговых накладных: сбор отзывов и предложений

Минфин и ГФС активно работают над улучшением работы системы приостановления регистрации рисковых налоговых накладных. Сейчас Минфин и ГФС работают с привлечением максимальных дополнительных ресурсов, чтобы:
• ускорить процесс рассмотрения технологических карт, которые позволят честным плательщиками избежать приостановления регистрации накладных в дальнейшем;
• ускорить работу комиссий ГФС, которые рассматривают приостановленные накладные и выносят по ним решения;
• повысить способность электронного Кабинета налогоплательщика за счет ІТ-решений и привлечения дополнительного профессионального ресурса;
• разработать профессиональные решения для улучшения алгоритмов и критериев приостановления рисковых деклараций;
• улучшить донесение инструкций относительно корректного заполнения всей документации, необходимой для обновления регистрации налоговых накладных.

Отзывы и предложения касательно работы системы от представителей бизнеса и экспертов можно направлять по адресу: pdv@minfin.gov.ua.
Также в Facebook есть целевая группа, где происходит обсуждение работы системы.

Данное сообщение на своем официальном веб-сайте опубликовал Минфин.

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

jenn1981 писав:Добрый день, колеги по цеху.
Я столкнулась с такой проблемой. Заблокировали июньские НН (5 шт) на сумму пдв 177194,00 по пункту 6 (мы електромонтажники покупаем кабеля, опоры, продаём работы), собрали пакет доков. отправили попали в Киев на комиссию на 17.07.2017 года. В момент подачи декларации 20.07.2017г., на ел.счету в СЕА регистрируется "Перевищення ПЗ..." и с лимита пропадает 177194,00 (шикарно). в ночь с 28.07.17 на 29.07.2017 года приходят решения комиссии "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" но на лимит сумма 177194,00 не возвращается. Звоню в ДФС ответ цитирую: "МАЛО Б ПЕРЕРАХУВАТИСЬ, АЛЕ ЧОМУСЬ НЕ ПЕРЕРАХОВУЄТЬСЯ, МОЖЕ ВНЕСІТЬ КОШТИ, А ПОТІМ ЯКОСЬ НИМИ СКОРИСТАЄТЕСЬ" Всё что я думаю дальше, писать неприлично) Кто с таким сталкивался.
У меня тот же вид деятельности как у вас,если вам не сложно,можете скинуть на ел почту 123666@ukr.net как вы заполняли Таблицу#thank2#

шубчик
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 липня 2017, 18:25
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення шубчик »

natik.lin пишет




А еще вопрос. При отправке Листа через листування выдает ошибку
not ProcessCommandNref JBO-29000: Unexpected exception caught: java.sql.SQLException, msg=Конфликт типов параметров

Читала здесь, что может быть или точка, или запятая, или буква вместо цифры. Но ничего такого не нашла. Файл прикрепился. Чернетка сбереглась, а при отправке ошибка. Может еще что-то? Спасибо.


у меня выдавало такую же ошибку , пока я не прикрепила файл с флешки и сразу не отправила письмо (чернетку не сохраняйте)

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

JULIA_2000 писав:
jenn1981 писав:Добрый день, колеги по цеху.
Я столкнулась с такой проблемой. Заблокировали июньские НН (5 шт) на сумму пдв 177194,00 по пункту 6 (мы електромонтажники покупаем кабеля, опоры, продаём работы), собрали пакет доков. отправили попали в Киев на комиссию на 17.07.2017 года. В момент подачи декларации 20.07.2017г., на ел.счету в СЕА регистрируется "Перевищення ПЗ..." и с лимита пропадает 177194,00 (шикарно). в ночь с 28.07.17 на 29.07.2017 года приходят решения комиссии "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" но на лимит сумма 177194,00 не возвращается. Звоню в ДФС ответ цитирую: "МАЛО Б ПЕРЕРАХУВАТИСЬ, АЛЕ ЧОМУСЬ НЕ ПЕРЕРАХОВУЄТЬСЯ, МОЖЕ ВНЕСІТЬ КОШТИ, А ПОТІМ ЯКОСЬ НИМИ СКОРИСТАЄТЕСЬ" Всё что я думаю дальше, писать неприлично) Кто с таким сталкивался.
У меня тот же вид деятельности как у вас,если вам не сложно,можете скинуть на ел почту 123666@ukr.net как вы заполняли Таблицу#thank2#
У нас тот же вид деятельности - при положительном ответе они регистрируют налоговую (если хватает лимита), списывают лимит и потом в течении пяти минут делается перерасчет суммы которую они сняли при сдаче декларации и лимит возвращают. Но зарегистрировать могут только при наличии лимита. У меня одна налоговая висит с вчерашнего вечера в ожидающих регистрацию и сумма лимита ушла в минус - просим поставщиков по возможности зарегистрировать налоговые, что-бы хоть немного уменьшить сумму которую забросить на счет. Получается пока лимит не выровняется эта налоговая не зарегистрируется и другие нельзя на регистрацию бросить#g_cray#

natik.lin
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 30 березня 2015, 12:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення natik.lin »

шубчик писав:natik.lin пишет




А еще вопрос. При отправке Листа через листування выдает ошибку
not ProcessCommandNref JBO-29000: Unexpected exception caught: java.sql.SQLException, msg=Конфликт типов параметров

Читала здесь, что может быть или точка, или запятая, или буква вместо цифры. Но ничего такого не нашла. Файл прикрепился. Чернетка сбереглась, а при отправке ошибка. Может еще что-то? Спасибо.


у меня выдавало такую же ошибку , пока я не прикрепила файл с флешки и сразу не отправила письмо (чернетку не сохраняйте)
Спасибо большое. Попробовала так сделать Лист отправился.
Вообщем отправила Таблицу и в догонку 20 Листов (в каждом прикреплено по одному файлу доков). Может так Таблицу утвердят. Хотя есть информация, что на услуги 49.41 блокируют и с утвержденной Таблицей. #cray#

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Девочки,есть такие кому отказали в регистрации налоговой, кто подал на это скаргу и кому уже отменили отказ в регистрации???? Кому-то повезло??? Сколько у Вас это все дело заняло?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”