Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Разблокировали 3 нн. Но лимит не пересчитан. Что делать?

irina-bu
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 29 липня 2017, 14:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення irina-bu »

Подскажите, кто знает.
Есть перечень кодов, которые не мониторят. Я отпраляю НН с такими кодами и попадаю все равно в блок. Как такое может быть???

И еще, 500 тыс соблюдают условие??? Т.е. если у меня начался август( и я соблюдаю условия -директор не больше,чем в 3-х компаниях числится) , то первые 500 не должны попасть в мониторинг при любом раскладе???


Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

olsh2015 писав:
Vikuwa писав:Подскажите, нужно разблокировать большую НН на много наименований, т.е. додатков будет очень много, знаю про лимит 25 шт. как объединяете документы в 1360101 а конкретнее как заполняете если например под один 1360101 добавить скан уставных документов что писать в строку номер документа, дата документа?
Я сканирую документы, потом печатаю их по несколько штук как документ ПДФ в программке специальной, получается один файл. В настройках меняю разрешение, чтобы не было перегруза. Обзываю общим названием, например накладные на отгрузку, я думаю это не имеет особого значения.

а какой ставите номер документа и дату?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

natik.lin писав:
шубчик писав:natik.lin пишет




А еще вопрос. При отправке Листа через листування выдает ошибку
not ProcessCommandNref JBO-29000: Unexpected exception caught: java.sql.SQLException, msg=Конфликт типов параметров

Читала здесь, что может быть или точка, или запятая, или буква вместо цифры. Но ничего такого не нашла. Файл прикрепился. Чернетка сбереглась, а при отправке ошибка. Может еще что-то? Спасибо.


у меня выдавало такую же ошибку , пока я не прикрепила файл с флешки и сразу не отправила письмо (чернетку не сохраняйте)
Спасибо большое. Попробовала так сделать Лист отправился.
Вообщем отправила Таблицу и в догонку 20 Листов (в каждом прикреплено по одному файлу доков). Может так Таблицу утвердят. Хотя есть информация, что на услуги 49.41 блокируют и с утвержденной Таблицей. #cray#

у нас 49.41 после принятия таблицы ни одна еще не заблокирована. В таблице заполняли только 2 и 4 столбец

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

irina-bu писав:Подскажите, кто знает.
Есть перечень кодов, которые не мониторят. Я отпраляю НН с такими кодами и попадаю все равно в блок. Как такое может быть???

И еще, 500 тыс соблюдают условие??? Т.е. если у меня начался август( и я соблюдаю условия -директор не больше,чем в 3-х компаниях числится) , то первые 500 не должны попасть в мониторинг при любом раскладе???
если на остатке у вас не числятся эти коды (входящие с 01.01.17) то свободно блокируют даже при выполнение условий которые вы перечислили. По крайней мере у нас так

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Vikuwa писав: у нас 49.41 после принятия таблицы ни одна еще не заблокирована. В таблице заполняли только 2 и 4 столбец
а 500 тыс. уже перешагнули?

iricha
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 серпня 2017, 09:26
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення iricha »

Добрый день! подскажите, пожалуйста, пришла кв.№ 2 на критерии с такой формулировкой: Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована. Что делать?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Ребекка писав:
Vikuwa писав: у нас 49.41 после принятия таблицы ни одна еще не заблокирована. В таблице заполняли только 2 и 4 столбец
а 500 тыс. уже перешагнули?

да, у нас большие объемы

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

iricha писав:Добрый день! подскажите, пожалуйста, пришла кв.№ 2 на критерии с такой формулировкой: Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована. Что делать?

можете еще раз подавать, только либо с объяснениями и доками или же в один день с Повидомленням на любую заблокированую НН. А вообще посмотрите может ошибки есть? может много строк

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

подскажите пожалуйста!!!
мне вчера остановили регистрацию нн за июль месяц.
1.при формировании таблиц указывать период июль или август?
2.прослеживать движение товара начиная с 01.01.2017 или с 01.07.2017 ?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”