Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

АЛЮШКА писав: Это Да#yahoo# Есть надежда, что все устаканится )))
Ничего не устаканется! Видимо патамушта всех регистрационных сотрудников в кандалах везут в Киев на нары!!! #swoon# http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/24/7144837/ Некому регить НН и всё тут...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

в мене таке враження, що кожну нашу податкову накладну вручну на калькуляторі перебивають, а може і на рахівницях...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

А у меня по некоторым кодам приходят ошибки в налоговой. По какому принципу они там считают до сих пор не понимаю.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

cometa писав:А у меня по некоторым кодам приходят ошибки в налоговой. По какому принципу они там считают до сих пор не понимаю.
Мені здаєтеться, що вони взагалі не мають принципу ніякого...

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Tasa писав:
cometa писав:А у меня по некоторым кодам приходят ошибки в налоговой. По какому принципу они там считают до сих пор не понимаю.
Мені здаєтеться, що вони взагалі не мають принципу ніякого...
Пытаюсь разобраться. Их же после 01.07.17 блокировать начнут. И что потом, жить в налоговой? Говорят эта комиссия будет только в областной налоговой. Ото столпотворение ожидается.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

cometa писав:
Пытаюсь разобраться. Их же после 01.07.17 блокировать начнут. И что потом, жить в налоговой? Говорят эта комиссия будет только в областной налоговой. Ото столпотворение ожидается.
Так вроде ж через знаменитый кабинет можно будет подавать все копии документов #g_hospita

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

Aj писав:
cometa писав:
Пытаюсь разобраться. Их же после 01.07.17 блокировать начнут. И что потом, жить в налоговой? Говорят эта комиссия будет только в областной налоговой. Ото столпотворение ожидается.
Так вроде ж через знаменитый кабинет можно будет подавать все копии документов #g_hospita
очень да. если бы в него еще как-то попасть. из личных наблюдений: отправка на регистрацию 23,05 в 10,45, принято в 19,45, затем отправка в 19,56, принято 24,05 в 0,05 ночи. видимо, не вручную, или на ручную остаются те, кто не попал в критерии.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

cometa писав:А у меня по некоторым кодам приходят ошибки в налоговой. По какому принципу они там считают до сих пор не понимаю.
У меня тоже приходят ошибки по кодам единиц измерения. Проверяю, как поставщики закодировали . так и я ставлю такой же код. Всё верно.
Как потом с июля доказывать, что всё верно?
В законопроекте предусмотрен дод № 1, который отправляется эл. почтой в ДФС. Но, это вероятно будет просто "на деревню дедушке".


cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Valentina писав:
cometa писав:А у меня по некоторым кодам приходят ошибки в налоговой. По какому принципу они там считают до сих пор не понимаю.
У меня тоже приходят ошибки по кодам единиц измерения. Проверяю, как поставщики закодировали . так и я ставлю такой же код. Всё верно.
Как потом с июля доказывать, что всё верно?
В законопроекте предусмотрен дод № 1, который отправляется эл. почтой в ДФС. Но, это вероятно будет просто "на деревню дедушке".
У меня пишет, что по такому коду товара количество проданого не соответствует количеству придбаного. Причем по одному и тому же коду, как они считают понять не могу.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

А как вообще можно учесть количество, если я зарегю НН раньше, чем мой поставщик? У меня же не будет "входа" по кодам? как они собираются это учитывать? А если поставщик "профукал" мою НН и не зарегил, я что -тоже с замечанием сейчас, а с 01.07.17-с блокировкой? Что за чушь.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”