Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Ronivesta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 30 травня 2012, 07:28
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Ronivesta »

PredstavitelZt писав:
Jeka писав:
PredstavitelZt писав: нерозподілений прибуток на конец года должен уменьшиться на сумму налога на прибыль
Спасибо! Определение фин. результатов раньше начисления сделала. И зависала сумма. Теперь р. 1420 = 2350?!
р.1420 идет нарастающим итогом по результатам прошлых годов+результат 2015 года, а строка 2350 это исключительно итог 2015 года
если была выплата дивидендов, то 1420=2350

А во и да!!!
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 лютого 2016, 17:25
Подякували: 1 раз

Повідомлення А во и да!!! »

Valudser писав:
Shim писав:
Valudser писав: #umbr# Моя дека с огромным минусом улетела в налоговую!!!!!! Эхххх.... ждёмс...#coffee#
И моя дека с огромным минусом улетела в налоговую. #agree# Чего мы ждем? Звонка из налоговой или удовлетворения от проделанной работы?#dance#
#g_haha# Второе! #russian#
Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?

spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

А во и да!!! писав:
Valudser писав:
Shim писав: И моя дека с огромным минусом улетела в налоговую. #agree# Чего мы ждем? Звонка из налоговой или удовлетворения от проделанной работы?#dance#
#g_haha# Второе! #russian#
Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?
я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

verazol писав:
ЗаИр писав:
-Latka- писав: Да я то же подала квартальную. подаем годовую просто звитну. Письмо с меня не требовали, сказали затемним сами.
ой а на меня ещё и прикричали мол я протупила, и во всём виновата! А по одному предприятию я поспешила и пересдала НОВУ ЗВИТНУ. ((Толком ничего не сказали. Теперь вообще сижу и мучаюсь(#wall#
Аналогичная ситуация. Сдала отчет по квартальной форме, а потом по годовой. Вопрос - нужно ли заносить письмо в налоговую о том, что квартальный отчет считать недействительным?
кто сталкивался?
А я думала я одна такая невнимательная#smile3# Тоже сдала обе звитные и обе приняты .

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

spro писав:
А во и да!!! писав:
Valudser писав: #g_haha# Второе! #russian#
Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?
я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.
У меня тоже отчет принят. Теперь дергаюсь на каждый звонок. Если не увидят? У меня уже был случай, когда просто поставили "до відома", мне не сказали и отчеты следующие не принимали. Тогда было время на выяснение причины. Сейчас - нас поджимают сроки регистрации налоговых накладных.

el-Nata
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 березня 2015, 20:02
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення el-Nata »

spro писав:
А во и да!!! писав:
Valudser писав: #g_haha# Второе! #russian#
Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?
я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.

А я нарисовала им чуток к оплате, но не идет естественно с балансом, и то же жду что позвонят#sigh#

А во и да!!!
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 лютого 2016, 17:25
Подякували: 1 раз

Повідомлення А во и да!!! »

el-Nata писав:
spro писав:
А во и да!!! писав: Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?
я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.

А я нарисовала им чуток к оплате, но не идет естественно с балансом, и то же жду что позвонят#sigh#
Позвонят через 90 дней когда пеня пойдет начисляться!!!! Раньше и смотреть не станут(интереса не будет#rtfm# )

spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

el-Nata писав:
spro писав:
А во и да!!! писав: Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?
я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.

А я нарисовала им чуток к оплате, но не идет естественно с балансом, и то же жду что позвонят#sigh#
не могу нарисовать - убыток ну очень большой

spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

spro писав:
el-Nata писав:
spro писав: я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.

А я нарисовала им чуток к оплате, но не идет естественно с балансом, и то же жду что позвонят#sigh#
не могу нарисовать - убыток ну очень большой
надеюсь все будте хорошо. в прошлом году было тоже самое. всем хороших выходных!!!#drinks#

А во и да!!!
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 лютого 2016, 17:25
Подякували: 1 раз

Повідомлення А во и да!!! »

А во и да!!! писав:
el-Nata писав:
spro писав: я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.

А я нарисовала им чуток к оплате, но не идет естественно с балансом, и то же жду что позвонят#sigh#
Позвонят через 90 дней когда пеня пойдет начисляться!!!! Раньше и смотреть не станут(интереса не будет#rtfm# )
Подскажите вы начисление возмещения налога на прибыль делали ил нет, т.е. стр 2300 = -22,00 т. грн (пример) - такое возможно?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”