НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, за какой период просчитывается строчка 11 в вытяге? Я вроде-бы все правильно уплачивала, переплат небыло, а сегодня в стр.11 появилось 150 грн.

nuta2008
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 липня 2015, 21:20
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення nuta2008 »

СБОР АКТИВИСТОВ В КИЕВЕ 9 июля 2015г. 11:30
по подготовке к организации митинга по отмене вступившей в полную силу Системы электронного администрирования НДС.
Уважаемы Коллеги, Руководители, Бухгалтеры, Финансисты,
настал момент, когда каждый из Вас может решить дальнейшую судьбу вашего бизнеса, вашего дела, вашей дальнейшей жизни.
9 июля 2015 года состоится свободный сбор всех активистов движения по отмене вступившей в полную силу Системы электронного администрирования НДС.
Сбор проводится в 11:30 по адресу г. Киев, ул. Крещатик,34 (правый угол Киевского гор.совета).
В 12:00 все централизованно заходим в актовый зал.
Продолжительность 2 часа.
Цели сбора:
1. Подготовить конкретный план действий по отмене вступившей в полную силу Системы электронного администрирования НДС, распределить роли и обязанности.
2. Выделить актив предпринимательского движения, на основе и при поддержке которого, будут проводиться дальнейшие мероприятия, вплоть до принятия нужного Бизнесу решения.
Иметь с собой: блокнот, ручку, визитки (желательно).
С возникшими вопросами по завтрашней встрече, прошу писать мне Андрею Гарнат или Юлии Дроговоз в личные сообщения, или в экстренном случае звонить (067)4086249 Андрей Гарнат.
2 часа Вашего времени стоят того, что бы надолго изменить будущее вашего бизнеса к лучшему! https://www.facebook.com/groups/1630640863839548

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

инна71 писав: Добрый день. Мне сегодня тоже добавили стр.11 /переплата/ н.н. не регистрировались также. Для того чтобы нн рег. нужно зайти в раздел "первичные документы" открыть вкладку "регистрационный лимит" и вручную внести с вытяга стр.11 и сумму овердрафта , все должно сходиться с данными вытяга на сегоднешнее число , затем сохранить и только потом система даст зарегистрировать нн. (это в том случае если сумма стр.2 меняется с - на +).
У меня нн зарегистрировались, счастью нет предела#yahoo# #yahoo# #yahoo#
Очень странно, я думала что регистрационный лимит в разделе первичные документы в Медке - это справочная информация для бухгалтера, ведь при регистрации в ЕРНН сумма НДС проверяется/сравнивается с рег.лимитом на сервере ДФС. Медок что ли не дает отправить НН на регистрацию, если вручную не выставить цифры? Ну это вообще конечно бред какой-то.

repty1973
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 08 липня 2015, 12:28
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення repty1973 »

Свежие слухи.Срок регистрации НН до месяца,НДС счет обнулят на о1.07.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

repty1973 писав:Свежие слухи.Срок регистрации НН до месяца,НДС счет обнулят на о1.07.
С какой стороны ветер дует? Если Рада не примет изменения, слухи-останутся слухами. А похоже, что в повестке дня нет такого вопроса.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

repty1973 писав:Свежие слухи.Срок регистрации НН до месяца,НДС счет обнулят на о1.07.
#swoon#
откуда инфа??

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Тюша писав:
repty1973 писав:Свежие слухи.Срок регистрации НН до месяца,НДС счет обнулят на о1.07.
С какой стороны ветер дует? Если Рада не примет изменения, слухи-останутся слухами. А похоже, что в повестке дня нет такого вопроса.
вообще, не благодарное дело законопроекты читать. сам закон потом кардинально отличается от своего проекта, а в голове все в куче

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

Любослава писав: Строка 2 - это возможность регистрации НН.
А по июньской декларации Вы должны будете перечислить сумму НО по Декларации.
Это строка 1 - Стан рахунку.
поняла, спасибо
божемой, как страшно жЫть (с))

инна71
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 18 лютого 2015, 19:41
Подякували: 4 рази

Повідомлення инна71 »

Елена_П писав:
инна71 писав: Добрый день. Мне сегодня тоже добавили стр.11 /переплата/ н.н. не регистрировались также. Для того чтобы нн рег. нужно зайти в раздел "первичные документы" открыть вкладку "регистрационный лимит" и вручную внести с вытяга стр.11 и сумму овердрафта , все должно сходиться с данными вытяга на сегоднешнее число , затем сохранить и только потом система даст зарегистрировать нн. (это в том случае если сумма стр.2 меняется с - на +).
У меня нн зарегистрировались, счастью нет предела#yahoo# #yahoo# #yahoo#
Очень странно, я думала что регистрационный лимит в разделе первичные документы в Медке - это справочная информация для бухгалтера, ведь при регистрации в ЕРНН сумма НДС проверяется/сравнивается с рег.лимитом на сервере ДФС. Медок что ли не дает отправить НН на регистрацию, если вручную не выставить цифры? Ну это вообще конечно бред какой-то.
Согласна бред, но без этих бредовых телодвижений ничего не регистрируется (сама утром билась и вроде как и лимит позволяет зарегистрировать - а нет фигушки ! ) Пробуйте....должно зарегистрироваться.

инна71
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 18 лютого 2015, 19:41
Подякували: 4 рази

Повідомлення инна71 »

NelyaSt писав:Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, за какой период просчитывается строчка 11 в вытяге? Я вроде-бы все правильно уплачивала, переплат небыло, а сегодня в стр.11 появилось 150 грн.
у меня в стр.11 зашла сумма переплаты которая была на лицевом счете ндс, была в налоговой 2 июля и сверялась .

Закрито

Повернутись до “ПДВ”