Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Бухгалтер1995 писав: Мені ясно сказали в місцевій ДФС- для торгівлі потрібно було подати до блокування, а зараз...
неправда, я подавала сразу после 20 июня (когда Критерии вступили в действие), мне ответили (письменно), что СМКОР заработает с 01.07., а пока только тестовый режим, а Таблицу нужно подавать в эл.виде, а в кабинете платныка таблица появилась только в начале июля, так что миссия невыполнима...

я больше доверяю Киевской ДФС, у них во-первых опыта больше (треть плательщиков у них), во-вторых они намного активнее работаю с комиссий ДФС
сейчас на уровне ДФС стремятся отсечь реальный сектор, понимая тот негатив, который они создали...я бы на вашем месте доходчиво объяснила ДФС, что их мнение не совпадает с мнением например ДФС в Киеве и скорее всего ГУ ДФС... если не поможет, я бы обращалась за налоговой консультацией по ст.52 НКУ. Возможно источник ваших проблем на уровне вашей ДФС. В регионах налоговики часто абсолютно не компетентны в этих вопросах, я такие "перлы" встречала, слов нет #fool#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Dfcbkbcf писав:
vi_ka писав:Колеги. Кому ще не має відповіді на повідомлення 13 липня? Я не знаю , що робити.
а я еще наивная думаю скоро ответ на уведомление от 02.08 прийдет, а здесь еще 13.07 не обработано оказывается #wall#
здесь можно оставить свой код, реквизиты НН, вобщем там отдельный пост - смотрите
https://www.facebook.com/groups/111429352843370/

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Але ж "відхиляють" мої Таблиці якраз в Києві, це ж не місцеві...

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Natallia писав:
Dfcbkbcf писав:
vi_ka писав:Колеги. Кому ще не має відповіді на повідомлення 13 липня? Я не знаю , що робити.
а я еще наивная думаю скоро ответ на уведомление от 02.08 прийдет, а здесь еще 13.07 не обработано оказывается #wall#
здесь можно оставить свой код, реквизиты НН, вобщем там отдельный пост - смотрите
https://www.facebook.com/groups/111429352843370/
Дякую. Відправила запит у групу

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Vikuwa писав:
Лорик777 писав:
Лорик777 писав:кто мне может подсказать телефон рабочей группы по регистрации нн в Харькове

7028650 отдел ндс областная налоговая - у них узнавали о решении заблокированных НН
7028577

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Бухгалтер1995 писав:Але ж "відхиляють" мої Таблиці якраз в Києві, це ж не місцеві...
не совсем, готовят решение рабочие группы на местах, а окончательно конечно комиссия в киеве
при этом положительные выводы рабочей группы на местах не гарантируют принятия такого же позитивного решения комиссией
но если ваша местная ДФС дает отрицательные рекомендации, какие шансы, что комиссия в киеве примет решение в вашу пользу?...

причины почему отклоняют таблицу все же надо искать глядя на док-ты, может первична оформлена с нарушениями или еще что-то

в Киевской ДФС пытаются работать по каждому конкретному случаю с конкретными документами, пусть не идеально...но хотя бы пытаются
в регионах насколько знаю - мрак...

NataZhovta
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 серпня 2017, 11:30
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення NataZhovta »

Всем добрый день! Коллеги не подскажите ссылку на жалобу в налоговую, на отказ в разблокировке налоговой???

Валпас
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 липня 2017, 17:11
Подякували: 1 раз

Повідомлення Валпас »

Коллеги! Кто нибудь уже подавал жалобу на "решение комиссии"?? Куда нести жалобу? в свою налоговую или на Львовскую площадь?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Валпас писав:Коллеги! Кто нибудь уже подавал жалобу на "решение комиссии"?? Куда нести жалобу? в свою налоговую или на Львовскую площадь?
На Львовскую

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

офигеть, что творится у меня все НН поблокировались за сегодня этих кодов даже нет в критериях риска утвержденнным наказом и товаров этих предостаточно (в этом году пришли)

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”