НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Тори100809
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 19 квітня 2015, 17:28
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Тори100809 »

платили, но сказали платить сейчас надо на счет который указан в вытяге, а там другой и МФО соответственно???

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Тори100809 писав:платили, но сказали платить сейчас надо на счет который указан в вытяге, а там другой и МФО соответственно???
А на какой счет вы платили? И что у вас все хорошо в вытяге без проплат на спецсчет?

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

ГРУППА в фейсбуке : Захистимо бізнес від ПДВ-рахунків
https://www.facebook.com/groups/1630640 ... 8/?fref=nf
СБОР АКТИВИСТОВ В КИЕВЕ 9 июля 2015г. 11:30
по подготовке к организации митинга по отмене вступившей в полную силу Системы электронного администрирования НДС.
Уважаемы Коллеги, Руководители, Бухгалтеры, Финансисты,
настал момент, когда каждый из Вас может решить дальнейшую судьбу вашего бизнеса, вашего дела, вашей дальнейшей жизни.
9 июля 2015 года состоится свободный сбор всех активистов движения по отмене вступившей в полную силу Системы электронного администрирования НДС.
Сбор проводится в 11:30 по адресу г. Киев, ул. Крещатик,34 (правый угол Киевского гор.совета).
В 12:00 все централизованно заходим в актовый зал.
Продолжительность 2 часа.
Цели сбора:
1. Подготовить конкретный план действий по отмене вступившей в полную силу Системы электронного администрирования НДС, распределить роли и обязанности.
2. Выделить актив предпринимательского движения, на основе и при поддержке которого, будут проводиться дальнейшие мероприятия, вплоть до принятия нужного Бизнесу решения.
Иметь с собой: блокнот, ручку, визитки (желательно).
С возникшими вопросами по завтрашней встрече, прошу писать мне Андрею Гарнат или Юлии Дроговоз в личные сообщения, или в экстренном случае звонить (067)4086249 Андрей Гарнат.
2 часа Вашего времени стоят того, что бы надолго изменить будущее вашего бизнеса к лучшему!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Тори100809 писав:платили, но сказали платить сейчас надо на счет который указан в вытяге, а там другой и МФО соответственно???
вообще-то на него и надо было платить начиная с февраля. Вы только сейчас про электронное администрирование НДС узнали? Счастливый человек.

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Аря писав:
иск писав:
MilaA писав: На форуме определили .

Я тоже уже отправляла с такой фоформулировкой, все равно эти все суммы "ложатся" на карточку пр-я, все в вытяге видно.
Немного не поняла так мне две платежки формировать :
1. ПДВ червень т.е это стр.2 (минус)?
2. Поповнення за липень?
Или можно все в одной?
я так понимаю,что просто закидываем кошты каждый раз по необходимости, главное, чтоб на конец месяца (граничный срок оплаты ндс за предыдщуий месяц) оказалась необходима достаточная сумма для списания как оплата в бюджет... форумчане, я правильно думаю?
Так точно.

Alytus
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 28 січня 2015, 17:11
Подякували: 1 раз

Повідомлення Alytus »

Ок, а если переплата. То как забрать средства обратно на текущий счет?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Елена_П писав:
АЛЮШКА писав:
cometa писав: А я занесла в МЕДок в "Реєстраційний ліміт" цифры из Вытяга (те , которых там не хватало). После этого суммы в графе 2 совпали. Теперь МЕДком пользуюсь справочно.
Мне так удобно регистрировать НН. После каждой регистрации МЕДковская сумма показывает новый лимит регистрации. Добавляется НК и НО.
Не надо делать Запрос о состоянии счета по несколько раз на день.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а разве уже можно запрашивать вытяг о состоянии счета несколько раз в день? Я так понимала, что 1 раз в сутки можно было подавать?
Без запроса о сост счета в Медке не отобразится НК, если на вас кто-то НН зарегистрировал, а запросы я отправляю по несколько раз за день и приходят с изменениями. По-моему в одном из последних обновлений Медка было указано, что это отменено (1 раз в сутки запрос отправлять).
Подскажите, как обновить регистрационный лимит, отражаемый в Медке? Запросы делала (вчера, сегодня), сумма менялась, но в справочном окошке по-прежнему светится сумма по состоянию на 03.07.15......
И еще вопрос: исходящих и входящих налоговых не было, почему может меняться сумма лимита?

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Alytus писав:Ок, а если переплата. То как забрать средства обратно на текущий счет?
Никак #rtfm# . Они переходят на след. месяц и т.д. до полного погашения через декларацию.

Yana-S
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 13 березня 2011, 10:18
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Yana-S »

По стр.11 Вытяга вылезла переплата 21,5 тыс.грн. Я, конечно, переплачивала за счет округлений... но не на на 21,5 тыс.грн!!! Вот не знаю - плакать или смеяться. Завтра попробую дозвониться.... У кого-то еще есть такие загадочные цифры?

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Yana-S писав:По стр.11 Вытяга вылезла переплата 21,5 тыс.грн. Я, конечно, переплачивала за счет округлений... но не на на 21,5 тыс.грн!!! Вот не знаю - плакать или смеяться. Завтра попробую дозвониться.... У кого-то еще есть такие загадочные цифры?
есть, 7000...дозвониться не получается...расскажите если вы узнаете откуда эта сумма берется

Закрито

Повернутись до “ПДВ”