Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Mary-nowa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 06 червня 2012, 03:41
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Mary-nowa »

Mary-nowa писав:
Gusya писав:
А во и да!!! писав: Позвонят через 90 дней когда пеня пойдет начисляться!!!! Раньше и смотреть не станут(интереса не будет#rtfm# )
А за что пеня будет начисляться? Ведь прибыль увеличили, а не уменьшили???
Я отправила с минусом,квитанция 2 -принято.Инспектор обрывает трубку просит перездать хоть с1грн.Я говорю с балансом не будет сходиться, она мне, мол все так сдают.НЕ знаю как быть?
Ещё инспектор сказала напишите письмо с просьбой сумму этих затрат включить в затраты следующего года,если он будет положительным, нормально?И если нен согласимся не показывать минус, т о будут приглашать к заступныку.

Mary-nowa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 06 червня 2012, 03:41
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Mary-nowa »

verazol писав:
ЗаИр писав:
-Latka- писав: Да я то же подала квартальную. подаем годовую просто звитну. Письмо с меня не требовали, сказали затемним сами.
ой а на меня ещё и прикричали мол я протупила, и во всём виновата! А по одному предприятию я поспешила и пересдала НОВУ ЗВИТНУ. ((Толком ничего не сказали. Теперь вообще сижу и мучаюсь(#wall#
Аналогичная ситуация. Сдала отчет по квартальной форме, а потом по годовой. Вопрос - нужно ли заносить письмо в налоговую о том, что квартальный отчет считать недействительным?
кто сталкивался?
У меня так за 2014 было,сдавала звітну, письма писать не требовали и я не писала.год прошёл ,всё нормально.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Mary-nowa писав: Я отправила с минусом,квитанция 2 -принято.Инспектор обрывает трубку просит перездать хоть с1грн.Я говорю с балансом не будет сходиться, она мне, мол все так сдают.НЕ знаю как быть?
Лично мне, чтоб показать 1 гривну, нужно тупо убрать миллионы. Они задолбали!!!!#g_mad#
Когда вы отправили отчет и через какое время позвонила инспектор?
Они сидят на приемке отчетов чтоли...#g_mad#

Mary-nowa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 06 червня 2012, 03:41
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Mary-nowa »

Shim писав:
spro писав:
А во и да!!! писав: Вы уже ответ получили, т.е. Квитанцию №2?
я уже получила. отчет принят.#g_dance# . теперь боюсь снимать телефонную трубку.
У меня тоже отчет принят. Теперь дергаюсь на каждый звонок. Если не увидят? У меня уже был случай, когда просто поставили "до відома", мне не сказали и отчеты следующие не принимали. Тогда было время на выяснение причины. Сейчас - нас поджимают сроки регистрации налоговых накладных.
А что значит до відома и почему отчёты после этого не принимаются?

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Mary-nowa писав:
Mary-nowa писав: Я отправила с минусом,квитанция 2 -принято.Инспектор обрывает трубку просит перездать хоть с1грн.Я говорю с балансом не будет сходиться, она мне, мол все так сдают.НЕ знаю как быть?
Ещё инспектор сказала напишите письмо с просьбой сумму этих затрат включить в затраты следующего года,если он будет положительным, нормально?И если нен согласимся не показывать минус, т о будут приглашать к заступныку.
Проблема в том, что это письмо не имеет юр силы.... Это так, просто писулька для успокоения души бухгалтера.... Только нас такими писульками не успокоишь... Одни нервы с ними, блин...

Mary-nowa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 06 червня 2012, 03:41
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Mary-nowa »

Valudser писав:
Mary-nowa писав: Я отправила с минусом,квитанция 2 -принято.Инспектор обрывает трубку просит перездать хоть с1грн.Я говорю с балансом не будет сходиться, она мне, мол все так сдают.НЕ знаю как быть?
Лично мне, чтоб показать 1 гривну, нужно тупо убрать миллионы. Они задолбали!!!!#g_mad#
Когда вы отправили отчет и через какое время позвонила инспектор?
Они сидят на приемке отчетов чтоли...#g_mad#
Отправила в пн, позвонили в чт,я сказала доложу директору,сказали отзвониться до конца рабочего дня, я не отзвонилась, т.к директор не принял решение. а в пт несколько раз звонили на фирму.Не знаю как поступить: сдавать с расхождением с балансом, я не хочу, а спрятать не получается, т.к минус это 1/4 всех затрат и если я даже уберу, из каждого квартала по части, боюсь не соберу всю сумму, т.к. есть затраты, которые в принципе убрать нельзя.Что делать?

Mary-nowa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 06 червня 2012, 03:41
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Mary-nowa »

Valudser писав:
Mary-nowa писав:
Mary-nowa писав: Я отправила с минусом,квитанция 2 -принято.Инспектор обрывает трубку просит перездать хоть с1грн.Я говорю с балансом не будет сходиться, она мне, мол все так сдают.НЕ знаю как быть?
Ещё инспектор сказала напишите письмо с просьбой сумму этих затрат включить в затраты следующего года,если он будет положительным, нормально?И если нен согласимся не показывать минус, т о будут приглашать к заступныку.
Проблема в том, что это письмо не имеет юр силы.... Это так, просто писулька для успокоения души бухгалтера.... Только нас такими писульками не успокоишь... Одни нервы с ними, блин...
Я согласна, жаль не додумалась сразу спросить в какой статье НК пишется. что можно затраы переносить на прибыльные периоды.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Mary-nowa писав:
Valudser писав:
Mary-nowa писав: Я отправила с минусом,квитанция 2 -принято.Инспектор обрывает трубку просит перездать хоть с1грн.Я говорю с балансом не будет сходиться, она мне, мол все так сдают.НЕ знаю как быть?
Лично мне, чтоб показать 1 гривну, нужно тупо убрать миллионы. Они задолбали!!!!#g_mad#
Когда вы отправили отчет и через какое время позвонила инспектор?
Они сидят на приемке отчетов чтоли...#g_mad#
Отправила в пн, позвонили в чт,я сказала доложу директору,сказали отзвониться до конца рабочего дня, я не отзвонилась, т.к директор не принял решение. а в пт несколько раз звонили на фирму.Не знаю как поступить: сдавать с расхождением с балансом, я не хочу, а спрятать не получается, т.к минус это 1/4 всех затрат и если я даже уберу, из каждого квартала по части, боюсь не соберу всю сумму, т.к. есть затраты, которые в принципе убрать нельзя.Что делать?
Та ну, калечить так баланс не нужно!!! Если ваш директор хочет аж так угодить налоговикам, то тупо деку по прибыли сдайте =0
Я деку отправила вчера с убытком большим, в 2 млн. Директор запретил корректировать на плюс. Вчера они мои отчеты еще не увидели, Посмотрим, что будет в понедельник.

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Сдала фин отчёт, второй квитанции ещё нет, а по прибыли пришла с пометкой принято, но в декларации по прибыли не поставила + там, где форма 6, как думаете, что делать? Пересдавать?

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Работа писав:Сдала фин отчёт, второй квитанции ещё нет, а по прибыли пришла с пометкой принято, но в декларации по прибыли не поставила + там, где форма 6, как думаете, что делать? Пересдавать?
у меня вчера было так же и я отправила звытну нову

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”