Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

И вытяг "приперся". Дела идут-контора пишет.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Тюша писав:Девочки, я уже свои НН до 31.05.17 все зарегила, сейчас "по-тихоньку" уже регю со сроком 15.06.17. Чтобы "не делать себе нервы" в последние дни.
Тюша, я бы с радостью не делала себе нервы, их клиенты делают, то даты переносят сдачи, то формулировки не подходят

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IRINAST писав:
Тюша писав:Девочки, я уже свои НН до 31.05.17 все зарегила, сейчас "по-тихоньку" уже регю со сроком 15.06.17. Чтобы "не делать себе нервы" в последние дни.
Тюша, я бы с радостью не делала себе нервы, их клиенты делают, то даты переносят сдачи, то формулировки не подходят
Прекрасно вас понимаю. У меня по-разному бывает, но сейчас-вот так просто сложилось. Как говорил Шариков: "Желаю, чтобы всем..."

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

IRINAST писав:
Тюша писав:Девочки, я уже свои НН до 31.05.17 все зарегила, сейчас "по-тихоньку" уже регю со сроком 15.06.17. Чтобы "не делать себе нервы" в последние дни.
Тюша, я бы с радостью не делала себе нервы, их клиенты делают, то даты переносят сдачи, то формулировки не подходят
И я бы с радостью, были бы лимиты #g_cray#
У меня на одну НН не хватает, её до 31 зарегить надо, сижу с ужасом думаю вот и мне так придут 31 го налоговые, а я зарегить не успею(((( потому как отправляешь одним числом, а регистрация идет следующим днем, что натворили гады.
и денег пополнить лимит нет, я в ужасе, дир вообще ничего не понимает, только ругается(((

laNa77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 30 червня 2011, 13:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення laNa77 »

То ли еще будет с 1 июля......

Рулевой
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 26 травня 2016, 09:59
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Рулевой »

Добрый день! Сегодня по вытягам пришли вот такие чудные ответы : "Помилка розбору інформаційної довідки" , а далее много строк в стиле "DMF.Sink.Client.RetryException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение". Может кто сталкивался, что это значит?С интернетом проблем не было.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Марина бух писав:У мене відповіді на запити прийшли швидко. А ПН - як останнім часом, все, що надсилала 26-го, квитанції втягувала вже сьогодні, до закінчення робочого дня жодна не була зареєстрована, і на надіслані на реєстрацію сьогодні - повна тиша.
У меня сегодняшние утренние вытяги из реестра отличаются от дневных на 1-2 строки.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Тюша писав:Девочки, я уже свои НН до 31.05.17 все зарегила, сейчас "по-тихоньку" уже регю со сроком 15.06.17. Чтобы "не делать себе нервы" в последние дни.
я тоже так стараюсь
но все упирается в лимит
мой дир не любит с р/сч денег давать
сижу весь день тыкаю в "конвертик", как только что нибудь получаю - радуюсь как дитё конфетке и спешу эту конфетку слопать, то бишь свои отправить не регистрацию #g_crazy#

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 890
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

laNa77 писав:То ли еще будет с 1 июля......
+101%
Чуйка мені підказує, що всі підприємства, які займаються хоч якимось виробництвом, будуть поставлені на коліна.
Будуть шпарити квитанції з текстом:
"За результатами опрацювання виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах відповідно до УКТЗЕД: ..............."
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

Рулевой писав:Добрый день! Сегодня по вытягам пришли вот такие чудные ответы : "Помилка розбору інформаційної довідки" , а далее много строк в стиле "DMF.Sink.Client.RetryException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение". Может кто сталкивался, что это значит?С интернетом проблем не было.
А електронка "дозволена"? Можливо йде якесь переналаштування вашої поштової програми?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”