Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 890
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

Марина бух писав: А електронка "дозволена"? Можливо йде якесь переналаштування вашої поштової програми?
Зазвичай, коли електронка "не дозволена" (типу mail.RU), квитанція приходе з текстом: "Невірна адреса"
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

по-моему, заработало... Переотправила сегодня часть налоговых, которые отправляла 26.05 - зарегило. Переотправила все остальные - зарегистрировало в течение пяти минут.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

IRINAST писав:
Natalenna писав:відправила сьогодні на реєстрацію, надіюся, що до 31.05 заповзуть...
Я утром с такими же мыслями проснулась, сегодня отправлю, даст бог до 31 зарегают #g_haha#
найгірше, що раніше ніяк не можна, потрібно вирвати у дира договір, переглянути ціну, формулювання, коротше кажучи #wall#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

Capitoshechka писав:
Марина бух писав: А електронка "дозволена"? Можливо йде якесь переналаштування вашої поштової програми?
Зазвичай, коли електронка "не дозволена" (типу mail.RU), квитанція приходе з текстом: "Невірна адреса"
Так вони ж є "заборонені", "дозволені" і "частково дозволені". Так як і браузери і т.д. і т.п. У мене згадка про "невірний хост" асоціюється зі зміною налаштувань.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ДФСники окончательно меня запутали.
Отправила НН на регистрацию 26.05.17г, долго ждала регистрации. Наконец. то в кабинете увидела свои НН и НН от поставщиков с датой 27.05.17г.
Создала Запит с датой на 27.05.17г. Приходит пустой Вытяг. Создаю Запит на дату 26.05.17г Приходит Вытяг со всеми моими НН и НН от поставщиков.
в Вытяге написано, что дата включения в ЕРПН 26.05.17г.
Почему же в Кабинете стоит дата 27.05.17г? А в Соту пришли квитанции в которых стоит дата 28.05.17г.
Что хотят то и пишут. Но, это хорошо, что не граничные даты регистрации. Но, а вообще это всё просто бесит.

Рулевой
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 26 травня 2016, 09:59
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Рулевой »

Марина бух писав:
Capitoshechka писав:
Марина бух писав: А електронка "дозволена"? Можливо йде якесь переналаштування вашої поштової програми?
Зазвичай, коли електронка "не дозволена" (типу mail.RU), квитанція приходе з текстом: "Невірна адреса"
Так вони ж є "заборонені", "дозволені" і "частково дозволені". Так як і браузери і т.д. і т.п. У мене згадка про "невірний хост" асоціюється зі зміною налаштувань.
Девочки, это был сбой в работе Медка. Позвонили, через удаленный доступ все настроили и все работает. Сразу пришли нормальные вытяги))))

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Valentina писав:ДФСники окончательно меня запутали.
Отправила НН на регистрацию 26.05.17г, долго ждала регистрации. Наконец. то в кабинете увидела свои НН и НН от поставщиков с датой 27.05.17г.
Создала Запит с датой на 27.05.17г. Приходит пустой Вытяг. Создаю Запит на дату 26.05.17г Приходит Вытяг со всеми моими НН и НН от поставщиков.
в Вытяге написано, что дата включения в ЕРПН 26.05.17г.
Почему же в Кабинете стоит дата 27.05.17г? А в Соту пришли квитанции в которых стоит дата 28.05.17г.
тоже долго всматривалась, на понедельникденьтяжелый грешила #secret#

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

Рулевой писав:
Марина бух писав:
Capitoshechka писав: Зазвичай, коли електронка "не дозволена" (типу mail.RU), квитанція приходе з текстом: "Невірна адреса"
Так вони ж є "заборонені", "дозволені" і "частково дозволені". Так як і браузери і т.д. і т.п. У мене згадка про "невірний хост" асоціюється зі зміною налаштувань.
Девочки, это был сбой в работе Медка. Позвонили, через удаленный доступ все настроили и все работает. Сразу пришли нормальные вытяги))))
Вітаю!!!#drinks#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Valentina писав:ДФСники окончательно меня запутали.
Отправила НН на регистрацию 26.05.17г, долго ждала регистрации. Наконец. то в кабинете увидела свои НН и НН от поставщиков с датой 27.05.17г.
Создала Запит с датой на 27.05.17г. Приходит пустой Вытяг. Создаю Запит на дату 26.05.17г Приходит Вытяг со всеми моими НН и НН от поставщиков.
в Вытяге написано, что дата включения в ЕРПН 26.05.17г.
Почему же в Кабинете стоит дата 27.05.17г? А в Соту пришли квитанции в которых стоит дата 28.05.17г.
Что хотят то и пишут. Но, это хорошо, что не граничные даты регистрации. Но, а вообще это всё просто бесит.
Меня это тоже мягко говоря поражает, в квитанциях стоит дата регистрации днем отправки, но в лимит эти суммы включаются на следующий день (!).
То есть я сижу жду от поставщика налоговую, чтобы успеть своим покупателям отправить 31 числа, поставщик то 31 отправит мне, а физически лимит мне уже 1-го числа в СЭА отобразится, и привет. Это выкачка денег, другое на ум не приходит.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

вот нашла со старенького
http://prometey.org.ua/ua/sboj-v-gfs-do ... la-pressa/
а в этом году с 01.04.2017 то по 4-6 часов идет регистрация то через 4 суток, а сейчас я увидела увеличение лимита за вчерашнее число, а реально этой налоговой в системе на утро еще не было, ну издевательство чистой воды
и почему все организации молчат то???

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”