«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

rey писав:не получается подписать импортированный отчет. медок обновлен до 077 версии. отчет импортирую из фризвита. раньше спокойно подписывалось и отправлялось.
медок что опять палки в колеса ставит?
у кого-нибудь в версии 077 получается подписать импортированные отчеты?
А подскажите что пишет? Отчет открывали?
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

elbuh писав:
rey писав:не получается подписать импортированный отчет. медок обновлен до 077 версии. отчет импортирую из фризвита. раньше спокойно подписывалось и отправлялось.
медок что опять палки в колеса ставит?
у кого-нибудь в версии 077 получается подписать импортированные отчеты?
А подскажите что пишет? Отчет открывали?
отчет не открывала. и ничего не пишет. нажимаю "отправить" появляется первое окно чтобы подписать подписю директора. подписываю и.. все.. тишина.. в свойствах пишет "состояние: на подписи у директора"
я даже комп перегружала. удаляла отчет и заново импортировала - без изменений

Help_Lviv
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 26 квітня 2013, 07:04
Дякував (ла): 102 рази
Подякували: 210 разів

Повідомлення Help_Lviv »

rey писав:
elbuh писав:
rey писав:не получается подписать импортированный отчет. медок обновлен до 077 версии. отчет импортирую из фризвита. раньше спокойно подписывалось и отправлялось.
медок что опять палки в колеса ставит?
у кого-нибудь в версии 077 получается подписать импортированные отчеты?
А подскажите что пишет? Отчет открывали?
отчет не открывала. и ничего не пишет. нажимаю "отправить" появляется первое окно чтобы подписать подписю директора. подписываю и.. все.. тишина.. в свойствах пишет "состояние: на подписи у директора"
я даже комп перегружала. удаляла отчет и заново импортировала - без изменений
ключі ДФС у Вас ? якщо так то проблема є, буде виправлена в наступному оновленні, яке вийде найближчим шляхом.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Help_Lviv писав:
rey писав:
elbuh писав: А подскажите что пишет? Отчет открывали?
отчет не открывала. и ничего не пишет. нажимаю "отправить" появляется первое окно чтобы подписать подписю директора. подписываю и.. все.. тишина.. в свойствах пишет "состояние: на подписи у директора"
я даже комп перегружала. удаляла отчет и заново импортировала - без изменений
ключі ДФС у Вас ? якщо так то проблема є, буде виправлена в наступному оновленні, яке вийде найближчим шляхом.
да, ключи налоговой

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. У меня мадок-демо, вчера продлила действие сертификата, подтянула (по инструкции) сертификаты вреде бы все ок. Теперь, хочу в Администрирование-пар.системы-пидпис- меняю пидписи, но в Інформаційна довідка не могу вставить видповидальну особу, и не могу обновить эти пидпысы. И кроме того, не могу подписать документы, программа забыла (и я вместе с ней) католог с ключами.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ole писав:Доброе утро! Подскажите пожалуйста. У меня мадок-демо, вчера продлила действие сертификата, подтянула (по инструкции) сертификаты вреде бы все ок. Теперь, хочу в Администрирование-пар.системы-пидпис- меняю пидписи, но в Інформаційна довідка не могу вставить видповидальну особу, и не могу обновить эти пидпысы. И кроме того, не могу подписать документы, программа забыла (и я вместе с ней) католог с ключами.
Выбрать видповидальну особу можно нажав на пустое поле правее затем единственную иконку листок с карандашем и + добавить выбираете кто у Вас подписывает и ок. А ключи Вам должны были скинут на диск или на флешку. Переписываете их на компьютер и указываете папку куда переписали.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

elbuh писав:
ole писав:Доброе утро! Подскажите пожалуйста. У меня мадок-демо, вчера продлила действие сертификата, подтянула (по инструкции) сертификаты вреде бы все ок. Теперь, хочу в Администрирование-пар.системы-пидпис- меняю пидписи, но в Інформаційна довідка не могу вставить видповидальну особу, и не могу обновить эти пидпысы. И кроме того, не могу подписать документы, программа забыла (и я вместе с ней) католог с ключами.
Выбрать видповидальну особу можно нажав на пустое поле правее затем единственную иконку листок с карандашем и + добавить выбираете кто у Вас подписывает и ок. А ключи Вам должны были скинут на диск или на флешку. Переписываете их на компьютер и указываете папку куда переписали.
Спасибо, разобралась. Я заявки генерировала сама, поэтому ключи сохранились у меня и я их нашла. Теперь все исправила и подписала, но при отправке в ДФС выскакивает окошко - Помилка відправки пошти. Когда я проверяю ел.пошта-перевірити зєднання, то получаю Помилка зєднання з поштовим сервером.Невідома помилка. Это как-то связано с продлением сертификатов?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ole писав:
elbuh писав:
ole писав:Доброе утро! Подскажите пожалуйста. У меня мадок-демо, вчера продлила действие сертификата, подтянула (по инструкции) сертификаты вреде бы все ок. Теперь, хочу в Администрирование-пар.системы-пидпис- меняю пидписи, но в Інформаційна довідка не могу вставить видповидальну особу, и не могу обновить эти пидпысы. И кроме того, не могу подписать документы, программа забыла (и я вместе с ней) католог с ключами.
Выбрать видповидальну особу можно нажав на пустое поле правее затем единственную иконку листок с карандашем и + добавить выбираете кто у Вас подписывает и ок. А ключи Вам должны были скинут на диск или на флешку. Переписываете их на компьютер и указываете папку куда переписали.
Спасибо, разобралась. Я заявки генерировала сама, поэтому ключи сохранились у меня и я их нашла. Теперь все исправила и подписала, но при отправке в ДФС выскакивает окошко - Помилка відправки пошти. Когда я проверяю ел.пошта-перевірити зєднання, то получаю Помилка зєднання з поштовим сервером.Невідома помилка. Это как-то связано с продлением сертификатов?
Не связано. Связано либо с электронной почтой либо с антивирусником или брандмауэром.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Так, а ну-ка чего там мед опять творит???#tommy#
Почему я, продавец, делаю НН в лицензионной Сонате, отправляю, мне приходит ответ квит 1 документ принято, НН зарегистрирована, все ок, пидписи документа електронна печатка ТОВ **, головний бухгалтер ***
а покупатель звонит гврит ему в меде написано "Печатка ****Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
Печатка ***електронна печатка ТОВ ****Підпис не вірний.
головний бухгалтер *** Підпис не вірний."

Какой еще невирний?С каких пор мед стал вместо ДФС решать верные мои подписи или нет???? Чего там липкие опять химичат???

Stellina29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 18 березня 2015, 16:01
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Stellina29 »

Колеги,дуже потрібна допомога!!!!!!!контрагент надіслав РК і я його маю підтвердити.Але у демо версії мені MeDoc видає що функція доступна лише за умови придбання модулю програми.В мене лише підписи,що робити?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”