Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

Если в ООО не предусмотрен бухгалтер, какие подписи ставить в отчете по ЕСВ. ПФУ принимал с записью в строке главный бухгалтер "не передбачений". Будет ли налоговая так принимать? Кто уже сдавал? (Отчет сдается НЕ по электронке, ножками ношу)

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Ставьте ФИО и подпись директора.

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

Басти писав:Ставьте ФИО и подпись директора.
в налоговой не консультируют... говорят, сдавайте так же, как раньше сдавали...#g_mad#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

дозвонилась до Печерской ГНИ-2-я квитанция еще формируется. когда будет-сами не знают, пока повторно отсылать не надо.#wall#

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

harmfulrat писав:Если в ООО не предусмотрен бухгалтер, какие подписи ставить в отчете по ЕСВ. ПФУ принимал с записью в строке главный бухгалтер "не передбачений". Будет ли налоговая так принимать? Кто уже сдавал? (Отчет сдается НЕ по электронке, ножками ношу)
а мне в налоговой районной сказали, писать так как ранее подавали в ПФУ(пока не утрясут инструкции типа), т.е. в строке гл.бухгалтер - НИЧЕГО.У нас не принимали даже с "не передбачено"

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Elena_Antonova писав:
Лилия-НИКА писав:
Gedda писав:У кого Арт-Звит, посоветуйте! Обновление программы (для сдачи отчета по ЕСВ по-новому) будет только 10 числа (информация с их сайта). Как лучше сделать: ждать или нести на бумаге?
- если не более 5-ти работников - то можно на бумаге, если больше 5 - на бумаге + электронную форму на флешке.

У меня тоже АРТ и я, видимо , не буду ждать 15 числа (10числа будет АРТ Плюс, а 15-АРТ) - а то, кто его знает как там будет.
Буду (без отсылания по электронке) нести так и тех где до 5 чел. , и тех у кого больше.

На сайте СПОВ Уже есть обновлелие до версии 179. Мы сделали отчет и сбросили файлы на флешку. Отнесли в налоговую Деснянского р-на,- все приняли, без вопросов.
Сегодня сдала отчет в обновленной версии 179 в АРМе на флешке в Днепровскую ГНИ. Вопросов не было. Только в додатке к таблице 1 попросили написать в графе "главный бухгалтер" ФИО самого СПД. Мы работаем без гл.буха.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Может вопрос простой,но как-то застопорил . Где в Медке указать налоговую получателем Есв и в каеком формате сам отчет(если сбрасывать на флешку)

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1. Налоговая получатель по умолчанию со 179 версии.
2. Вопрос формата никогда не был проблемой пользователя; всегда решалась, решается, будет решаться разработчиком того или иного ПО. Не понимаю, почему столько вопросов о формате возникло при переходе к налоговой. Даже те кто не знал что существуют какие-то форматы, и те начинают спрашивать. Люди, не забивайте свою голову еще и этим. Формат какой был такой и остался. Иначе бы Инструкцию по существующему формату закрыли или дорабатывали. Вы же ничего такого не слышали? Нет. Ну тогда и "не переймайтесь".

Elena_Antonova
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 жовтня 2013, 18:06

Повідомлення Elena_Antonova »

shinna писав:
Elena_Antonova писав:
Лилия-НИКА писав: - если не более 5-ти работников - то можно на бумаге, если больше 5 - на бумаге + электронную форму на флешке.

У меня тоже АРТ и я, видимо , не буду ждать 15 числа (10числа будет АРТ Плюс, а 15-АРТ) - а то, кто его знает как там будет.
Буду (без отсылания по электронке) нести так и тех где до 5 чел. , и тех у кого больше.

На сайте СПОВ Уже есть обновлелие до версии 179. Мы сделали отчет и сбросили файлы на флешку. Отнесли в налоговую Деснянского р-на,- все приняли, без вопросов.
Сегодня сдала отчет в обновленной версии 179 в АРМе на флешке в Днепровскую ГНИ. Вопросов не было. Только в додатке к таблице 1 попросили написать в графе "главный бухгалтер" ФИО самого СПД. Мы работаем без гл.буха.


Только что сдавали на флешке по последней 179 версии в Шевченковскую налоговую. Принимают долго, ничего не знают, не понимают, в налоговой - никого, очередей нет. Говорят,- никто не идет сдавать. Потом - будет дурдом. Идите сдавайте,- отчеты по двум ФЛП у меня принимали 20 минут. Но - приняли,- никаких вопросов.

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

У меня возникло два вопроса читая все выше
1 кто нибудь сдавал на флешке составленный в медке
2 должен лично фоп,просто в пенс можно было любому а сейчас как
Спасибо

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”