Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Подскажите, что необходимо изменить в программе для корректной сдачи отчёта в Налоговую (обновился до последней версии). Делаю отчёт, а какие нужно вносить поправки непосредственно для Налоговой (картка предприятия, счета и т.д.) ?

Прошёлся по этой ссылке http://minrd.gov.ua/dovidniki--reestri- ... 11543.html - нашёл свою налоговую, куда необходимо вбивать эти реквизиты ?

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

graff25 писав:
Любознательная писав: Сегодня во время телеконференции слегка рассказали технологию.
Что то я пропустил, это где можно такое посмотреть/прочитать?
Это по внутренним каналам в НАЛОГОВОЙ. Миндоходов общается с областями (+ г.Киев), дается информация, запрашиваются вопросы с мест. Не знаю как у других, но в столице эти телеконференции смотрят и районы (правда, без права голоса #smile3# ).
Теперь у нас такое постоянно - довольно удобно, так сказать, информация из "первых уст", нет испорченного телефона...

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Подскажите,если сотрудник был в сентябре 24 дня в отпуске,а последние дни на больничном,НО листка больничного ещё нет,она ещё болеет,мне в отчёте показывать дни нетрудоспособности за сентябрь????

Малинаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 01 жовтня 2013, 11:40
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Малинаа »

Elena_Antonova писав:
shinna писав:
Elena_Antonova писав:
На сайте СПОВ Уже есть обновлелие до версии 179. Мы сделали отчет и сбросили файлы на флешку. Отнесли в налоговую Деснянского р-на,- все приняли, без вопросов.
Сегодня сдала отчет в обновленной версии 179 в АРМе на флешке в Днепровскую ГНИ. Вопросов не было. Только в додатке к таблице 1 попросили написать в графе "главный бухгалтер" ФИО самого СПД. Мы работаем без гл.буха.


Только что сдавали на флешке по последней 179 версии в Шевченковскую налоговую. Принимают долго, ничего не знают, не понимают, в налоговой - никого, очередей нет. Говорят,- никто не идет сдавать. Потом - будет дурдом. Идите сдавайте,- отчеты по двум ФЛП у меня принимали 20 минут. Но - приняли,- никаких вопросов.
Нужно и в бумажном варианте здавать? Через МеДок, как раньше нельзя ???

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

а 2 квитанции уже приходят?

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Люлик писав:а 2 квитанции уже приходят?
нет, сказали что может быть в конце недели будут

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Подскажите пожалуйста, отчет ЕСВ в связи со сдачей в налоговую не поменялся? Пришла с отпуска и где я, где мои вещи...#g_cray2#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, отчет ЕСВ в связи со сдачей в налоговую не поменялся? Пришла с отпуска и где я, где мои вещи...#g_cray2#
Поменялся, есть на сайте в бланках, есть в Медке...

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, отчет ЕСВ в связи со сдачей в налоговую не поменялся? Пришла с отпуска и где я, где мои вещи...#g_cray2#
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=66743

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

buhgalter Tanya писав:
Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, отчет ЕСВ в связи со сдачей в налоговую не поменялся? Пришла с отпуска и где я, где мои вещи...#g_cray2#
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=66743
#swoon# #swoon# #swoon# #hunter# #hunter# #hunter#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”