Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Ninok писав:Подскажите,если сотрудник был в сентябре 24 дня в отпуске,а последние дни на больничном,НО листка больничного ещё нет,она ещё болеет,мне в отчёте показывать дни нетрудоспособности за сентябрь????
Подскажите пожалуйста#sigh#

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Любознательная писав:
graff25 писав:
Любознательная писав: Сегодня во время телеконференции слегка рассказали технологию.
Что то я пропустил, это где можно такое посмотреть/прочитать?
Это по внутренним каналам в НАЛОГОВОЙ. Миндоходов общается с областями (+ г.Киев), дается информация, запрашиваются вопросы с мест. Не знаю как у других, но в столице эти телеконференции смотрят и районы (правда, без права голоса #smile3# ).
Теперь у нас такое постоянно - довольно удобно, так сказать, информация из "первых уст", нет испорченного телефона...
Замечательно, что это так решили в налоговой, про проверку в ПФУ, про 5 дней... Вот только в ПФУ об этом никто ничего не слышал.#:-k

Влад70
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 04 жовтня 2013, 10:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Влад70 »

graff25 писав:
Любознательная писав:
graff25 писав: Что то я пропустил, это где можно такое посмотреть/прочитать?
Это по внутренним каналам в НАЛОГОВОЙ. Миндоходов общается с областями (+ г.Киев), дается информация, запрашиваются вопросы с мест. Не знаю как у других, но в столице эти телеконференции смотрят и районы (правда, без права голоса #smile3# ).
Теперь у нас такое постоянно - довольно удобно, так сказать, информация из "первых уст", нет испорченного телефона...
Замечательно, что это так решили в налоговой, про проверку в ПФУ, про 5 дней... Вот только в ПФУ об этом никто ничего не слышал.#:-k
А если отчет подан 20-го числа, 5 дней на проверку, не известно сколько времени на устранение ошибок...., а когда же тогда загрузятся в карточки застрахованных лиц отметки о уплате ЕСВ для зачета страхового стажа, который нужен для назначения пенсий и помощи безработным....???? Одни вопросы...зато видеоконференции есть :)))

jvlase
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 14 лютого 2013, 02:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення jvlase »

Здравствуйте! Импортировала данные в медок и у меня выплыло такое сообщение - Таблиця 5 не містить поле: DOG_CPH. и Таблиця 6 не містить поле: KD_VP.
где можно посмотреть что с этим надо сделать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

jvlase писав:Здравствуйте! Импортировала данные в медок и у меня выплыло такое сообщение - Таблиця 5 не містить поле: DOG_CPH. и Таблиця 6 не містить поле: KD_VP.
где можно посмотреть что с этим надо сделать?
Если бы еще знать, что это за импорт. Вернее, откуда произведен экспорт....

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

У нас сегодня паломничество бухгалтеров. Налоговая массово шлёт их в ПФУ на "предпроверку отчёта"#clamping#

jvlase
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 14 лютого 2013, 02:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення jvlase »

Popen писав:
jvlase писав:Здравствуйте! Импортировала данные в медок и у меня выплыло такое сообщение - Таблиця 5 не містить поле: DOG_CPH. и Таблиця 6 не містить поле: KD_VP.
где можно посмотреть что с этим надо сделать?
Если бы еще знать, что это за импорт. Вернее, откуда произведен экспорт....
из 1С в формате дбф

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

graff25 писав:У нас сегодня паломничество бухгалтеров. Налоговая массово шлёт их в ПФУ на "предпроверку отчёта"#clamping#
#swoon# а где такой беспредел?

сорри, уже увидела)))

jvlase
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 14 лютого 2013, 02:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення jvlase »

ой, все, нашла) надо добавить в дбф файл новые колонки)
за их изменениями только успевай! три месяца подряд новые формы! я не понимаю, зачем в таблице 5 дополнительно указывать, что человек работает по ГПХ, если мы и так указываем ему категорию 3?#dntknw# ладно они выделили отдельно дни по беременности и родам в табл.6, но дважды указывать одно и то же в одной табличке....#impossibl я их не понимаю. может это хоть для чего-то надо?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

jvlase
Ну так... не сделала еще 1С обновления по обновленной структуре. А что делать, написано в 179 версии обновления Медка. Наверно не читали пункт 1.4 ?

Малинаа
Нужно и в бумажном варианте здавать? Через МеДок, как раньше нельзя ???
Откуда инфа? Если разработчик (любой) работает с государством на основании Договоров о сотрудничестве, то такая ситуация невозможна (вопрос времени на реализацию новых бланков и методики отправки - индивидуален).

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”