Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

Ан-ия писав: Была заблокирована нн,подали пакет доков-ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ 2 ЧТО комисия не дала добро зарегить налоговую.
Подали скаргу на это ришення.Пришел ответ что бы задовольнить нашу скаргу и зарегить налогвою
ТАК ПОНЯТНО?
Да немного лучше. А можете сюда выложить ответ по скарге?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Natallia писав: Неправильно.
Считаем по каждой операции. Например на остатке 10 тыс., регистрируем НН на 12 тыс., на остатке -2тыс., этот минус обнуляется, на остатке ноль.
Следующая операция - поставщик регистрирует нам вход. НН на 5 тыс., на остатке будет 5 тыс., а не 3 тыс. (5-2). Понятно?
Завтра планирую выложить для обсуждения инфо по расчету виртуального склада в группе в ФБ, если интересно - присоединяйтесь.
странная ситуация, относительно обнуления что-то у меня не обнулилось ничего (обычный пример с практики)
в общем перепрыгнули через 500000, регистрирую НН по этому коду две прошло, две следующие залетают в блок (внимание суммы 14449,8+1300,00= 15749,80 -- это общие), ок перестала регистрировать подождала НН от поставщика по этому коду (приходит 2 НН на общую сумму 33390,00 по этому же коду), ну я прикинула с учетом две последних заблокированных 33390-15749,80=17640,2*1,5=26460,3 (бросаю след НН по этому же коду на сумму 1300,00 грн и оляля она в блоке), ну что я не так считаю (подразумеваю если бы по этому коду было недостаточно товаров то первые две бы не пролетели перешагнув рубеж в 500000, те после них он и закончился...
в общем с каждым днем все веселее и на последок еще одну великолепная новость..
сделали мне авансовую оплату покупатели, да у меня получилось зарег им НН, потом они передумали и попросили вернуть деньги (все произошло в течении 5 дней), деньги вернули выписали РК и эта РК уже тоже в блоке #g_crazy# , еще на нее пишу обьяснение(а по ходу движения товаров то даже и не было)

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Helena16 писав:
Букабяка писав:
Natallia писав: Неправильно.
Считаем по каждой операции. Например на остатке 10 тыс., регистрируем НН на 12 тыс., на остатке -2тыс., этот минус обнуляется, на остатке ноль.
Следующая операция - поставщик регистрирует нам вход. НН на 5 тыс., на остатке будет 5 тыс., а не 3 тыс. (5-2). Понятно?
Завтра планирую выложить для обсуждения инфо по расчету виртуального склада в группе в ФБ, если интересно - присоединяйтесь.
дайте плиз ссылку группы на фейсбуке
https://www.facebook.com/groups/1395272653890726/
немного не то, здесь
https://www.facebook.com/groups/111429352843370/

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Ан-ия писав: Была заблокирована нн,подали пакет доков-ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ 2 ЧТО комисия не дала добро зарегить налоговую.
Подали скаргу на это ришення.Пришел ответ что бы задовольнить нашу скаргу и зарегить налогвою
ТАК ПОНЯТНО?
А Вы на большие суммы скарги подавали??? у меня с моими блоками просто плакать охота, много НН, но суммы от 84 до 13000 максимум, куча бумажек и так на половину только уведомление подала, если на все еще и скарги писать, то можно бухгалтерией не заниматься

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Dfcbkbcf писав:
Ан-ия писав: Была заблокирована нн,подали пакет доков-ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ 2 ЧТО комисия не дала добро зарегить налоговую.
Подали скаргу на это ришення.Пришел ответ что бы задовольнить нашу скаргу и зарегить налогвою
ТАК ПОНЯТНО?
А Вы на большие суммы скарги подавали??? у меня с моими блоками просто плакать охота, много НН, но суммы от 84 до 13000 максимум, куча бумажек и так на половину только уведомление подала, если на все еще и скарги писать, то можно бухгалтерией не заниматься

У меня разніе сумы есть на 100тис. налоговая, а есть на 1 тис. Пришел ответ на суму 37 тис. с НДС. У меня за июнь 150 нал.заблочено., за липень 30. Пока не приняли таблицу. Сейчас вроде региться без блока. Вот по тихоньку подаю за июнь доки и жду ответа по ним.

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Дозвонилась в ДФС сказали что налоговая зарегиться в течении 5 дней после удолетворения скарги

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Девочки, у меня в 25 додатков не влазит все документы. Отправила в электронном, только по УКТ ЗЕД, по которому заблокировано. Но в нн есть еще товар с другим УКТ ЗЕД. Доносить доки в бумажном?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Ан-ия писав: У меня разніе сумы есть на 100тис. налоговая, а есть на 1 тис. Пришел ответ на суму 37 тис. с НДС. У меня за июнь 150 нал.заблочено., за липень 30. Пока не приняли таблицу. Сейчас вроде региться без блока. Вот по тихоньку подаю за июнь доки и жду ответа по ним.
те в августе августовские до 500000 без блока могут пройти если в июле по таким кодам блок был перешагнув 500000?

Никита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 08 липня 2009, 04:36
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Никита »

Подскажите, пожалуйста, кто получил решение по заблокированным НН в Медке. Во 2-квитанции по заблокированной НН пришел отказ, указан номер и дата решения, а самого решения нет.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Никита писав:Подскажите, пожалуйста, кто получил решение по заблокированным НН в Медке. Во 2-квитанции по заблокированной НН пришел отказ, указан номер и дата решения, а самого решения нет.
Решения в Медке нет. Смотрите в Эл.кабинете "Вхідні/вихідні длкументи"

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”