«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

SonataEvol писав:
ole писав:... я должна была заново заключить Договор с ДФС?
Саме так.
Все, мпасибо, уже съездила в ДФС все выяснила. Теперь возникает еще один вопрос, договор мне подпишут в лучшем случае через день, срок сдачи НДСа завтра (все как всегда через ...) есть ли какие-либо программы с помощью которых я могу отправить НДС. Спасибо.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

ole писав:
SonataEvol писав:
ole писав:... я должна была заново заключить Договор с ДФС?
Саме так.
Все, мпасибо, уже съездила в ДФС все выяснила. Теперь возникает еще один вопрос, договор мне подпишут в лучшем случае через день, срок сдачи НДСа завтра (все как всегда через ...) есть ли какие-либо программы с помощью которых я могу отправить НДС. Спасибо.
Без действующего договора - никак! Попросите подписать договор: 10-20 минут и все готово - это реально!

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

opz писав:
ole писав:
SonataEvol писав: Саме так.
Все, мпасибо, уже съездила в ДФС все выяснила. Теперь возникает еще один вопрос, договор мне подпишут в лучшем случае через день, срок сдачи НДСа завтра (все как всегда через ...) есть ли какие-либо программы с помощью которых я могу отправить НДС. Спасибо.
Без действующего договора - никак! Попросите подписать договор: 10-20 минут и все готово - это реально!
Сегодня была в ДФС. Сначала мне сказали, что не реально т.к. на обработке только 12 число и я со своим 18-м могу не светить. Когда я в третий раз пришла к ним в кабинет, видать вид мой был на столько жалок, они решили посмотреть мой Договор, но в нем оказалась, что человек которого я вбила в нач.ДФС уже полгода как не работает (ФИО я взяла с сайта ДФС). Поэтому Договор ушел только сегодня((( Если говорите "реально" завтра опять пойду проситься

Stellina29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 18 березня 2015, 16:01
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Stellina29 »

Подскажите пожалуйста!в медке демо отчёт по НДС за сентябрь втягивается и подписывается,но не могу отправить в налоговую????что делать?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Stellina29 писав:Подскажите пожалуйста!в медке демо отчёт по НДС за сентябрь втягивается и подписывается,но не могу отправить в налоговую????что делать?
Отчет импортируете, открываете, подписываете и отправляете в открытом отчете.

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

Доброе утро! Подскажите бесплатную программу которой можно сдать в статистику пустой баланс с ключами арт-звит?

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

ole писав:есть ли какие-либо программы с помощью которых я могу отправить НДС. Спасибо.
Програми не мають ніякого значення у даному випадку. Договір стосується тільки вашого підприємства і не залежить від будь-яких програм.
opz писав:Попросите подписать договор: 10-20 минут и все готово - это реально!
Навряд чи вийде просто попросити. Треба йти з великою "шоколадкою"...
buh_vika писав:Доброе утро! Подскажите бесплатную программу которой можно сдать в статистику пустой баланс с ключами арт-звит?
Наскільки я знаю, повністю безкоштовного варіанту подання статистичних звітів немає.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

SonataEvol писав:
ole писав:есть ли какие-либо программы с помощью которых я могу отправить НДС. Спасибо.
Програми не мають ніякого значення у даному випадку. Договір стосується тільки вашого підприємства і не залежить від будь-яких програм.
opz писав:Попросите подписать договор: 10-20 минут и все готово - это реально!
Навряд чи вийде просто попросити. Треба йти з великою "шоколадкою"...

Просила, умоляла, ныла-канючила,но... Единственное, спасибо, девочки записали на сегодня на прием к заму. Задали вопросы, сверили ответы с базой, в блокноты занесли пометочки (надеюсь без последствий) и подписали. Что нужно для счастья: отчеты отправлены, НН зарег-ны

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

ole писав:
SonataEvol писав:
ole писав:есть ли какие-либо программы с помощью которых я могу отправить НДС. Спасибо.
Програми не мають ніякого значення у даному випадку. Договір стосується тільки вашого підприємства і не залежить від будь-яких програм.
opz писав:Попросите подписать договор: 10-20 минут и все готово - это реально!
Навряд чи вийде просто попросити. Треба йти з великою "шоколадкою"...

Просила, умоляла, ныла-канючила,но... Единственное, спасибо, девочки записали на сегодня на прием к заму. Задали вопросы, сверили ответы с базой, в блокноты занесли пометочки (надеюсь без последствий) и подписали. Что нужно для счастья: отчеты отправлены, НН зарег-ны
Какая у вас матерая ГНИ #swoon#
Если не секрет - какая? Печерская, Днепровская? или вообще не Киев?

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

opz писав:
ole писав:
SonataEvol писав: Програми не мають ніякого значення у даному випадку. Договір стосується тільки вашого підприємства і не залежить від будь-яких програм.
Навряд чи вийде просто попросити. Треба йти з великою "шоколадкою"...

Просила, умоляла, ныла-канючила,но... Единственное, спасибо, девочки записали на сегодня на прием к заму. Задали вопросы, сверили ответы с базой, в блокноты занесли пометочки (надеюсь без последствий) и подписали. Что нужно для счастья: отчеты отправлены, НН зарег-ны
Какая у вас матерая ГНИ #swoon#
Если не секрет - какая? Печерская, Днепровская? или вообще не Киев?
Не секрет доблестная Печерская. А чего матерая? В принципе, до этого случая, а я с ними рука об руку уже лет так 15, всегда ттт помогала, глаза закрывали.Может я хорошая ))) ну и люди попадаются хорошие.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”