Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

Алена_111
А напечать на бумаге и отвезти в налоговую в бумаге не хотите? Плюс письмо в ГНИ «Так,как по электронке с ошибкой разработчика,примите верную в бумаге».
Ошибка по вине налоговой...
Сделай два варианта старую по дате старой и новую сегодняшней датой уточненная.
В конторе или попросите директора лично отвезти или вахтеру (секретарю) деку в зубы + денег на проезд дать.Вы ведь в киеве.

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Elius писав:Контрольный выстрел перед отправкой отчета)))
У меня обороты до 20мл. В отчёте указала, что не применяем разницы.(Прийнято рішення про незастосування коригувань фінансового результату до оподаткування на усі різниці відповідно до пункту 134.1.1 пункту 134.1 статті 134 розділу ІІІ Податкового кодексу України )

и додатки никакие я не показываю и не сдаю. Только одну декларацию?

Фин.отчёт малого пред. сдала в пятницу-пришли квитанции. В декларации надо ставить + в форме №6-про одновременную подачу фин. отчёта или не надо?
Я первый раз отправила без +, а потом сделала новую звитную с +

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

yarli писав:Кто-нибудь сталкивался с отсрочкой (рассрочкой) налогов??? Не можем уплатить в срок задекларированный налог на прибыль.#help#

Лично я не сталкивалась, но у знакомой была похожая ситуация, она ездила в налоговую и там заключала договор, по которому в течении года оплачивала прибыль

Elius
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 05 березня 2015, 15:42
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення Elius »

Работа писав:
Elius писав:Контрольный выстрел перед отправкой отчета)))
У меня обороты до 20мл. В отчёте указала, что не применяем разницы.(Прийнято рішення про незастосування коригувань фінансового результату до оподаткування на усі різниці відповідно до пункту 134.1.1 пункту 134.1 статті 134 розділу ІІІ Податкового кодексу України )

и додатки никакие я не показываю и не сдаю. Только одну декларацию?

Фин.отчёт малого пред. сдала в пятницу-пришли квитанции. В декларации надо ставить + в форме №6-про одновременную подачу фин. отчёта или не надо?
Я первый раз отправила без +, а потом сделала новую затишную с +
даже если фин отчёт отправила раньше за день до сдачи декларации?

Oxygen1330
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 29 лютого 2016, 09:42

Повідомлення Oxygen1330 »

Oxygen1330 писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня в декларации по прибыли за 2015 год уточнять 2012 год или уже сроки прошли по 2012 и можно исправлять только 2013 и 2014. Заранее спасибо.
Бухгалтера, помогите, пожалуйста.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Снежынка писав:Здала звіт податок на прибуток, де було вказано фінансовий результат 60300,00, а по балансу округлило до 60200,00
Треба перездавати баланс??
Чи прибуток перездать???
підскажіть, що робити, хоть балансі теж 60300
будуть питання з податкової ???
ну хто- небудь, допоможіть!!!

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

Работа писав:
yarli писав:Кто-нибудь сталкивался с отсрочкой (рассрочкой) налогов??? Не можем уплатить в срок задекларированный налог на прибыль.#help#

Лично я не сталкивалась, но у знакомой была похожая ситуация, она ездила в налоговую и там заключала договор, по которому в течении года оплачивала прибыль
Я в минулому році пробував оформити - відмовили. Процедура не складна - фінзвіти, перелік дебіторів, заявка, потім договір. Але обласна ДФС відмовила. Переговори вели в усній формі правда. Але смисл "заїдатися" і подавати письмову заявку, коли формальну причину для відмови, або затягування розгляду завжди знайдуть.
А років три назад то дали без проблем, бюджет був виконаний чи що, я не знаю.

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

как сейчас налоговая за нагрузкой следит? декларирую прибыль в 4раза больше допустимой нагрузки... смогу в след. году вернуться к прошлому уровню? как они реагируют?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8544
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6503 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Хмель писав:как сейчас налоговая за нагрузкой следит? декларирую прибыль в 4раза больше допустимой нагрузки... смогу в след. году вернуться к прошлому уровню? как они реагируют?
От як вирішить - так і слідкує #g_hospita Ви ж розумієте, що це риторичне запитання.
Що ви маєте на увазі "допустима" нагрузка ?!
Як попрацюєете, так і будете декларувати.

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Sancho Panza писав:
Работа писав:
yarli писав:Кто-нибудь сталкивался с отсрочкой (рассрочкой) налогов??? Не можем уплатить в срок задекларированный налог на прибыль.#help#

Лично я не сталкивалась, но у знакомой была похожая ситуация, она ездила в налоговую и там заключала договор, по которому в течении года оплачивала прибыль
Я в минулому році пробував оформити - відмовили. Процедура не складна - фінзвіти, перелік дебіторів, заявка, потім договір. Але обласна ДФС відмовила. Переговори вели в усній формі правда. Але смисл "заїдатися" і подавати письмову заявку, коли формальну причину для відмови, або затягування розгляду завжди знайдуть.
А років три назад то дали без проблем, бюджет був виконаний чи що, я не знаю.
и мне без проблем в 2013г. рассочку по ПДВ дали... подали заяву, заполнила таблички, что налоговая дала... и платили в чечении года равными частями ( очень все похоже на оформление кредита БЫЛО, как сейчас не знаю)

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”