«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

rey писав:все. медок полностью.... прикрыл возможность подачи отчетов через него???
моя попытка сдать импортированный отчет по ЕСВ за октябрь наткнулась на
Зображення

у кого-то еще такое выскакивает или это моя локальная проблема? у меня бесплатные ключи налоговой
сдать ЕСВ можно через медок-онлайн

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

спасибо! но при первой попытке зайти в медок-онлайн я получила полностью забитый кеш браузера и повисший интернет-банк
в итоге дальше "знакомиться" с онлайн ресурсом медка нет желания

буду сдавать "сонатой", но все же вопрос остается открытым. у кого-нибудь подобное сообщение возникает?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ArinaArina писав: сдать ЕСВ можно через медок-онлайн
для этого отчет нужно импортировать или создать в медке-онлайн?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Люлик писав:
ArinaArina писав: сдать ЕСВ можно через медок-онлайн
для этого отчет нужно импортировать или создать в медке-онлайн?
и так и сяк можно

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

rey писав:спасибо! но при первой попытке зайти в медок-онлайн я получила полностью забитый кеш браузера и повисший интернет-банк
в итоге дальше "знакомиться" с онлайн ресурсом медка нет желания

буду сдавать "сонатой", но все же вопрос остается открытым. у кого-нибудь подобное сообщение возникает?
в демо-медке ЕСВ уже несколько месяцев не работает

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

ArinaArina писав:
rey писав:спасибо! но при первой попытке зайти в медок-онлайн я получила полностью забитый кеш браузера и повисший интернет-банк
в итоге дальше "знакомиться" с онлайн ресурсом медка нет желания

буду сдавать "сонатой", но все же вопрос остается открытым. у кого-нибудь подобное сообщение возникает?
в демо-медке ЕСВ уже несколько месяцев не работает
в прошлом месяце благополучно сдала через медок-демо

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rey писав:
ArinaArina писав:
rey писав:спасибо! но при первой попытке зайти в медок-онлайн я получила полностью забитый кеш браузера и повисший интернет-банк
в итоге дальше "знакомиться" с онлайн ресурсом медка нет желания

буду сдавать "сонатой", но все же вопрос остается открытым. у кого-нибудь подобное сообщение возникает?
в демо-медке ЕСВ уже несколько месяцев не работает
в прошлом месяце благополучно сдала через медок-демо
Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать. С момента, когда стало не возможно в Медке Демо создавать отчёт и по ЕСВ, был создан Free Zvit для создания этого отчёта. Скачать эту программу легко можно на сайте ОПЗ.
Это для тех, кто не хочет работать с Медком онлайн.
В принципе ничего не изменилось для тех кто работал с Медком Демо. Ведь все остальные отчёты тоже создаются или в ОПЗ или в 1С и импортируются в Демо Медок. Теперь к их списку добавился ещё отчёт по ЕСВ. Но, так как ГФС до сих пор не создала отчёт по ЕСВ в своей программе, был предложен вариант с Free Zvit.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Valentina писав:
rey писав:
ArinaArina писав: в демо-медке ЕСВ уже несколько месяцев не работает
в прошлом месяце благополучно сдала через медок-демо
Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать. С момента, когда стало не возможно в Медке Демо создавать отчёт и по ЕСВ, был создан Free Zvit для создания этого отчёта. Скачать эту программу легко можно на сайте ОПЗ.
Это для тех, кто не хочет работать с Медком онлайн.
В принципе ничего не изменилось для тех кто работал с Медком Демо. Ведь все остальные отчёты тоже создаются или в ОПЗ или в 1С и импортируются в Демо Медок. Теперь к их списку добавился ещё отчёт по ЕСВ. Но, так как ГФС до сих пор не создала отчёт по ЕСВ в своей программе, был предложен вариант с Free Zvit.
У налоговой есть "Единое окно", через которое можно сдавать отчет по ЕСВ.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Valentina писав:
rey писав:
ArinaArina писав: в демо-медке ЕСВ уже несколько месяцев не работает
в прошлом месяце благополучно сдала через медок-демо
Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать. С момента, когда стало не возможно в Медке Демо создавать отчёт и по ЕСВ, был создан Free Zvit для создания этого отчёта. Скачать эту программу легко можно на сайте ОПЗ.
Это для тех, кто не хочет работать с Медком онлайн.
В принципе ничего не изменилось для тех кто работал с Медком Демо. Ведь все остальные отчёты тоже создаются или в ОПЗ или в 1С и импортируются в Демо Медок. Теперь к их списку добавился ещё отчёт по ЕСВ. Но, так как ГФС до сих пор не создала отчёт по ЕСВ в своей программе, был предложен вариант с Free Zvit.
я и так формирую через Free Zvit и импортирую в медок-демо, с того момента как появился Free Zvit
по прошлый месяц включительно все удачно доставлялась, а вот сегодня такие реверансы, требует лицензию
вот лично Вы как в этом месяце сдаете ЕСВ за октябрь, что пишите "Если создать отчёт в Free Zvit, импортировать его в Медок Демо, то без проблем его можно сдать" ?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

У меня третий месяц аналогичная проблема с демо-медком : импортированныій файл *.pfz, созданный во FreeZvit, подписывается и отправляется нормально, но затем приходит квитанция №1 с ошибкой 05:
**********************
Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
*******
Ключи от АЦСК Украина. В Соте все отправляется и принимается без всяких выбрыков. Похоже, что действительно , демо-медок отрубил всякую возможность подачи ЕСВ. Поправьте меня, если это не так.


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”