Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

balkolga писав: Вот и я так думаю сделать . Единственное сразу возникает вопрос , как быть с таблицей 5 , там где указывается дата начала больничного по беременности , при сдаче отчёта за июнь , указать дату начала 29/05 согласно больничного ..#help#
Пробуйте показати у табл. 5 початок.
П.С. у мене декретниць не було, але скоро буде, тому я ще теж за допомогою прийду.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Natalenna писав:
balkolga писав: Вот и я так думаю сделать . Единственное сразу возникает вопрос , как быть с таблицей 5 , там где указывается дата начала больничного по беременности , при сдаче отчёта за июнь , указать дату начала 29/05 согласно больничного ..#help#
Пробуйте показати у табл. 5 початок.
П.С. у мене декретниць не було, але скоро буде, тому я ще теж за допомогою прийду.
А ещё подскажите , если на человека заполнено несколько строк в отчёте , галочку о наличии трудовой книжки ставить только в первой или во всех строках ?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

balkolga писав:
А ещё подскажите , если на человека заполнено несколько строк в отчёте , галочку о наличии трудовой книжки ставить только в первой или во всех строках ?
Во всех строчках.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Natalenna писав:
balkolga писав: Вот и я так думаю сделать . Единственное сразу возникает вопрос , как быть с таблицей 5 , там где указывается дата начала больничного по беременности , при сдаче отчёта за июнь , указать дату начала 29/05 согласно больничного ..#help#
Пробуйте показати у табл. 5 початок.
П.С. у мене декретниць не було, але скоро буде, тому я ще теж за допомогою прийду.
с отчетом за июнь нужно подать табл.5 за май с отметкой "додаткова" и перечень таблиц к ней

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

Дівчата, як правильно зробити - в 1с - 404,30, в табл.6 і табл.1 - 404,31, тобто на 0,01 завищує мені єсв, коли виправляю, пише помилки #g_cray2# Плюнути і доплатити ?

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

feoklena писав:
QuQuSya писав:Добрый день. У кого-то пришли квитанции зв 19/06? нет ни первой, ни второй....
Я вчера сбрасывала еще раз сразу через сервис. Пришли через 5 минут.
уже попыталась повторно отправить. пришла только первая квитанция. у всех нормально приходят квитанции?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Яна З писав:Дівчата, як правильно зробити - в 1с - 404,30, в табл.6 і табл.1 - 404,31, тобто на 0,01 завищує мені єсв, коли виправляю, пише помилки #g_cray2# Плюнути і доплатити ?
у многих такая проблема за этот период. я доплатила копейку, иначе не сдала бы отчет.

vuwnevska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vuwnevska »

QuQuSya писав:
feoklena писав:
QuQuSya писав:Добрый день. У кого-то пришли квитанции зв 19/06? нет ни первой, ни второй....
Я вчера сбрасывала еще раз сразу через сервис. Пришли через 5 минут.
уже попыталась повторно отправить. пришла только первая квитанция. у всех нормально приходят квитанции?
Годин шість затримки було, але прийшли усі.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Alica писав:
Яна З писав:Дівчата, як правильно зробити - в 1с - 404,30, в табл.6 і табл.1 - 404,31, тобто на 0,01 завищує мені єсв, коли виправляю, пише помилки #g_cray2# Плюнути і доплатити ?
у многих такая проблема за этот период. я доплатила копейку, иначе не сдала бы отчет.
И я доплатила 1 коп.#sigh#

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

blize писав:
Alica писав:
Яна З писав:Дівчата, як правильно зробити - в 1с - 404,30, в табл.6 і табл.1 - 404,31, тобто на 0,01 завищує мені єсв, коли виправляю, пише помилки #g_cray2# Плюнути і доплатити ?
у многих такая проблема за этот период. я доплатила копейку, иначе не сдала бы отчет.
И я доплатила 1 коп.#sigh#
ну що ж, немає виходу, набираю платіжку #cray#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”