Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

IRINAST писав:
READYN писав:
IRINAST писав:Новая тема. Пришло только что письмо на электронку о том, что мы подали квартальную деку, я перепроверила, а нет, я годовую подала с кодом 0108102. Что это? И получателей в письме до черта т.е. 994 предприятия
У Вас не Соломянская налоговая?
Да, она родная
наверное какой-то глюк,
на Фейсбуке видела тоже обсуждают по Соломянской поприходили тем, у кого по правильной форме сдан отчет

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Так же можно и помереть на месте, а я и так не в форме

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

G@lk@ писав:
IRINAST писав:Новая тема. Пришло только что письмо на электронку о том, что мы подали квартальную деку, я перепроверила, а нет, я годовую подала с кодом 0108102. Что это? И получателей в письме до черта т.е. 994 предприятия
У меня такое же письмо, Соломенская налоговая Киев, 5 телефонов и по всем занято По-моему, это рассылка всем Що б було, так же проще, зачем смотреть кто какую сдал
+100
Мне так по 1-Пп из Дарницы приходило. Ответ инспектора убил- я же не могу всех перепроверять! Вот Вы перезвонили, я глянула что отчет сдан, и можете теперь быть спокойны.
Занавес!! Я и до звонка к ней знала что он сдан .))

Ксения07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 17 серпня 2015, 14:56
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ксения07 »

Кто то получил квитанцию 2 на финансовый отчет?

Pelageya
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 березня 2016, 16:37

Повідомлення Pelageya »

Отправляла фин. отчет вчера. Квитанция 2 не приходила. В итоге было три попытки. Пришла квитанция №2 сегодня со следующим содержанием:

"Результат обробки: Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату. Електронні цифрові підписи перевірено. Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах державної статистики та(або) необхідності надання уточнень Вам буде повідомлено додатково. Зауваження: - Кінцевий термін подання форми - 29.02.2016. Звіт подається із запізненням, що є порушенням вимог чинного законодавства стосовно подання статистичної звітності. Надання органам державної статистики даних для проведення державних статистичних спостережень із запізненням тягне за собою відповідальність, яка встановлена статтею 186-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення. Вам необхідно з'явитись до відповідного органу державної статистики для складання адміністративного протоколу протягом 5 (п'яти) робочих днів з дати отримання квитанції №2."

Позвонила в статистику... Они еще не знают будут штрафовать и что с этим делать.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Pelageya писав:Отправляла фин. отчет вчера. Квитанция 2 не приходила. В итоге было три попытки. Пришла квитанция №2 сегодня со следующим содержанием:

"Результат обробки: Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату. Електронні цифрові підписи перевірено. Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах державної статистики та(або) необхідності надання уточнень Вам буде повідомлено додатково. Зауваження: - Кінцевий термін подання форми - 29.02.2016. Звіт подається із запізненням, що є порушенням вимог чинного законодавства стосовно подання статистичної звітності. Надання органам державної статистики даних для проведення державних статистичних спостережень із запізненням тягне за собою відповідальність, яка встановлена статтею 186-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення. Вам необхідно з'явитись до відповідного органу державної статистики для складання адміністративного протоколу протягом 5 (п'яти) робочих днів з дати отримання квитанції №2."

Позвонила в статистику... Они еще не знают будут штрафовать и что с этим делать.
И таких как Вы много.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Ксения07 писав:Кто то получил квитанцию 2 на финансовый отчет?
Отправляла вчера. Не дождавшись квитанции отправила повторно. В результате пришло 2 квитанции №2 и 2 квитанции №1
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Ксения07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 17 серпня 2015, 14:56
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ксения07 »

Asia Svetlova так Вы сегодня повторно отправили?

Lekarab
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 лютого 2015, 16:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lekarab »

на баланс пришла квитанция 2 сегодня (отправлен был вчера) - пишут нарушение срока подачи.
По прибыли в Соломку - не пришло даже уведомления до сих пор. Теперь не знаю, подать еще раз или ждать прихода(((((((((

Lekarab
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 лютого 2015, 16:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lekarab »

отправила вчера прибыль -сегодня проверяю - по ней пришла на почту ошибка, и отчет даже не отправился. Сейчас отправляю - все норм, но уже сроки нарушены. Ну что же за ерунда в этом году((((((

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”