Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dimitr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2017, 19:06
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Dimitr »

Анастасия_Р писав:
LuckyNew писав:Кто-то говорил, что до 500 тыс. не блокируются налоговые накладные. Пыталась зарегистрировать налоговую от 19 июля. НДС 9000грн. Она была первая в августе на регистрацию. Заблокировали. Может, я чего-то не понимаю? Или, они считаают полны
Я думаю, что дают лимит 500т на отчетный месяц. во всяком случае у меня так.
ИЮЛЬ = 500 000
АВГУСТ = 500 000 (за август, а не за июль)

LuckyNew
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 14 липня 2017, 09:37
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення LuckyNew »

А у меня еще такой вопрос. Заблокировали налоговую. Нашла ошибку в кодах. Исправила, отослала по-новой. Снова заблокировали. Это что, они теперь с этим покупателем будут заблокированы постоянно?

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

мне пришел наконец-то положительный ответ по регистрации 1 налоговой за июнь. отправлены были документы по блокировке 18.07.17г., а по второй тишина. (хотя документы были отправлены в один день). а таблица до сих пор не принята. 2 раза был отказ по таблице, отправила 3 раз.

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

День добрый! Сегодня пришло решение отрицательное, подскажите жалобу кто то писал? был ли по ней положительный ответ? если можно козу жалобы скинуть. Спасибо

vitaser
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 19 жовтня 2012, 05:07
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення vitaser »

zerno писав:мне пришел наконец-то положительный ответ по регистрации 1 налоговой за июнь. отправлены были документы по блокировке 18.07.17г., а по второй тишина. (хотя документы были отправлены в один день). а таблица до сих пор не принята. 2 раза был отказ по таблице, отправила 3 раз.
Скажите, пожалуйста, после того как приходит положительный ответ, нужно в этот же день отправить эту НН на повторную регистрацию, или будет штраф.

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

vitaser писав:
zerno писав:мне пришел наконец-то положительный ответ по регистрации 1 налоговой за июнь. отправлены были документы по блокировке 18.07.17г., а по второй тишина. (хотя документы были отправлены в один день). а таблица до сих пор не принята. 2 раза был отказ по таблице, отправила 3 раз.
Скажите, пожалуйста, после того как приходит положительный ответ, нужно в этот же день отправить эту НН на повторную регистрацию, или будет штраф.
После получения положительного ответа налоговая должна зарегистрироваться автоматически в течении 5 раб. дней при наличии лимита.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

А у меня приняли таблицы (со второй попытки) без пояснительной и подтверждающих документов. Позвонили из налоговой, пообщались с директором, сегодня пришли 2-е квитанции "враховано". Посмотрим дальше, что мне это даст.

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

vitaser писав:
zerno писав:мне пришел наконец-то положительный ответ по регистрации 1 налоговой за июнь. отправлены были документы по блокировке 18.07.17г., а по второй тишина. (хотя документы были отправлены в один день). а таблица до сих пор не принята. 2 раза был отказ по таблице, отправила 3 раз.
Скажите, пожалуйста, после того как приходит положительный ответ, нужно в этот же день отправить эту НН на повторную регистрацию, или будет штраф.
сегодня пришло решение (дата решения 10.08.17), дата регистрации НН 11.08.17 в 10:00 пришла квитанция. они сами регистрируют.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Татка1111 писав:
vitaser писав:
zerno писав:мне пришел наконец-то положительный ответ по регистрации 1 налоговой за июнь. отправлены были документы по блокировке 18.07.17г., а по второй тишина. (хотя документы были отправлены в один день). а таблица до сих пор не принята. 2 раза был отказ по таблице, отправила 3 раз.
Скажите, пожалуйста, после того как приходит положительный ответ, нужно в этот же день отправить эту НН на повторную регистрацию, или будет штраф.
После получения положительного ответа налоговая должна зарегистрироваться автоматически в течении 5 раб. дней при наличии лимита.
в медке сделала запыт на эту налоговую и в этот же день зарегистрировалась

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Natalishka) писав:День добрый! Сегодня пришло решение отрицательное, подскажите жалобу кто то писал? был ли по ней положительный ответ? если можно козу жалобы скинуть. Спасибо
На нашому сайті
Складаємо скаргу на рішення комісії ДФС про відмову у реєстрації ПН/РК в ЄРПН

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”